Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Способ

Может,кто возьмет на вооружение. Когда жара. Я купила баллон воды Виттель,и когда все лицо распаренное от жары,то обрызгиваю все лицо и шею этой водой, оно как spray,удобно,fresh и не оставляет следов.Или от Виши.
Или наливаю минералку в формочку для льда и протираю им лицо,как только прихожу домой.Освежает в момент.
Споласкиваю холодной водой руки до локтя,помогает.

Кто еще какие-нибудь знает хитрости от лета?:)

18.06.2002 23:04:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кондиционеры:) 19.06.2002 04:07:04, Лара Помидорова
Я всегда в самолет покупаю такой балончик. Прекрасно освежает в условиях тамошней сухости. А в штатах, кстати, я таких водяных спреев найти не смогла. Никаких вообще. :( 19.06.2002 00:16:02, Ice cream
 Tristia
Prodayetsya takoj spay , firma evian, obychno v aptekah est'. 19.06.2002 01:00:35, Tristia
и в косметике продается :) 19.06.2002 01:30:53, Яна
Я 4 раза в день в душе. И ребенок мой тоже:)
На улице не гуляем последние 3 дня. только с 6-7 часов вечера.
18.06.2002 23:56:40, Лангуста
Izdevaesgsja?! U nas tut 17 gradusov i dozdi uzhe kotoruju nedelu. Doma ne topjat, my puhovoe odejali kupili. sherstjanye noski dostali. :) 18.06.2002 23:50:53, Анка aka Провокатор
Bess
И у нас дожди и +17. Детёныш спит сейчас на улице в шапке и под зимним одеялом. 19.06.2002 00:02:51, Bess
Баллон - это классная вещь!
Но я не успела купить до жары, а теперь нет машины аж до субботы, в ближайшем супермарше не продают.
Я тоже себя ополаскиваю до локтей, а еще шею, лицо. Но я н пользуюсь косметикой, поэтому плещусь везде, где воду найду чистую по ходу пердвижения. Но мы никуда в жару не хъодим, сегодня вот только на визит к врачу пришлось выползти. Весь метоловый сироп прикончили.
18.06.2002 23:29:17, MMADAMM
Кондиционер - в доме, в машине, в метро, на работе, в кино, в музеях, в магазинах. :о) 18.06.2002 23:12:30, Крыска
А на улице когда?Неужели не ходите по городу? 18.06.2002 23:17:13, Подсолнух
В сильную жару стараемся не ходить. У нас тут не просто жара, но и влажность процентов 80, так что не находишься. Либо внутри помещений гуляем, либо к воде куда-нибудь едем. 18.06.2002 23:24:04, Крыска
У нас тоже 18.06.2002 23:33:24, Арина
Дома-то,в машине и оффисе кондиционеры есть,да и в магазинах тоже,но если у меня клиент и он хочет посмотреть на то место,где будет его дом,я обязана везти его туда,как бы жарко не было:)Отсюда и советы,как выжить.Я бы сама из машины не выходила,из окошка ему все показала, ему же надо выйти посмотреть все внимательно :)or :( 18.06.2002 23:28:37, Подсолнух
Нет такой проблемы:) Кондиционеры везде:)

ОФФ. Всё xотела у тебя спросить- ты в какой части Швейцарии живёшь?
18.06.2002 23:11:56, Abilene

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!