Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Лето, ты тута?

А помнишь, я обещала как-то показать, что молодые дизайнеры делают?

Моя подружка сейчас работает здесь. (Ее работ там нет на сайте). Похоже, что мой вопрос она не поняла и ссылок на современных дизайновых монстров не прислала :). Я ее попробую раскрутить дальше.
18.06.2002 21:33:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масюся
а я тоже сайт посмотрела, можно? и искл. из любопытства - а она тоже 3д делает? 18.06.2002 22:27:54, Масюся
Физтешка
Ну конечно можно!
Да, естественно. Уклон только интерьерный :).

OFF У тебя ну хоть какие хорошие новости есть? Обошлось или не очень?
18.06.2002 22:33:27, Физтешка
Масюся
да, а про подружку спросила потому что у меня сейчас тоже подработка (основную работу пока никак не найду) тоже почти в этой же области - интерьер и выставочные павильоны 18.06.2002 22:38:10, Масюся
Физтешка
У меня аж двое таких знакомых (из близких друзей), но в России. Один - после архитектурного, а эта - физтешка (ее уже который раз вот так интересно по жизни заносит, на прошлых поприщах добивалась успеха и круто меняла на все с нуля :), посмотрим, что у нее с архитектурой получится).

Интересно, сильно отличается по обе стороны океана стиль (про материалы молчу - наверняка отличаются).

Успехов.
18.06.2002 22:46:26, Физтешка
Масюся
стиль, да, нЕсколько отличается. Но меня конечно больше интересовал профессионализм как выполнена работа 19.06.2002 00:54:59, Масюся
Физтешка
Ну и как? 19.06.2002 03:29:49, Физтешка
Вечное лето
Если сравнивать по доступности, то не сильно отличаются. В пределах природных ограничений. 19.06.2002 00:43:15, Вечное лето
Физтешка
Это ты про цену за услуги? :) 19.06.2002 03:23:57, Физтешка
Вечное лето
И услуги, и материалы. 19.06.2002 03:29:05, Вечное лето
Масюся
ох, пока не знаю. машина в ремонте. из страховки прислали чек на часть ремонта, обещали прислать еще. от той стороны пока ничего, но я думаю, это не повод расслабиться. они ж могут и потом прочухаться, к тому же обычно говорят начинают что-нибудь, если им наша страховка мало им заплатит, и у них силы иссякнут с ней бороться, а это все ведь время. Так что с год придется сидеть как на иголках :-((( 18.06.2002 22:36:46, Масюся
Физтешка
:(((. 18.06.2002 22:46:53, Физтешка
OFF.Я внизу про крем ответила.

Если надо, вот ссылка на wебсайт:
www.yvesrocherusa.com
18.06.2002 22:31:10, Abilene
Масюся
ага, спасибо, я уже взяла на заметку 18.06.2002 22:32:52, Масюся
Вечное лето
Я здесь набегами. Спасибо, пойду посмотрю, как с работой разделаюсь :) 18.06.2002 21:36:35, Вечное лето

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!