Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жутики...(длинно)

Мы сейчас делаем такой мини ремонт квартиры, в которую вот-вот въедем. Но там еще остались прежние жильцы, вернее их часть. Как оказалось, их там жило 3 пары, вернее 2 пары, и одна женщина с двумя детьми(4 года и 13 лет - девочки). Так вот.. Вчера мы там закончили одну комнату, и оставшаяся пара предложила попить с ними чаю. Ну и для приличия(не знаю какого из приличий.. забыла сказать - все люди там были выходцы из ех-СССР) мужу предложили "дрябнуть" по 50гр.. (Кстати я удивилась , когда он согласился:) Так вот.. Пока сидели с ними чаёвничали, они нам рассказали именно про ту женщину с детьми.. Я конечно противник всяких таких сплетней, но не закрывать же им рот:)
В общем, у той женщины был хахоль, к которому она постоянно ездила, за свой счет. К слову - проезд в Израиле довольно таки дорогой:(. Она могла оставить детей и уехать на пару дней с хахолем куда-нить.. Дети ети оставались с соседями по квартире.. Бедные.. Но ето еще не все.. Про еду - дети были постоянно голодные.. Она их не кормила. Максисум - макароны и все.. а так делала тост с помидоркой и маслом.. УКОРЯЛА соседей, что они едят курицу с мясом каждый день, а ее дети месяцами мясо не едят.. Люди ети(соседи) по виду добрые(тем более с кавказа, где к детям особое отношение), естессно подкармливали детей.. Но все равно.. Старшая все время била младшую за то что она плачет все время, а младшая плакала - кушать хотела:((Кошмарики сплошные:(

А вот в отношении денег - за квартиру та женщина практически не платила.. Она брала с "соседей" ровно столько, что ето покрывало всю оплату квартиры, включая счета.. Я правда, до сих пор в недоумении, что же ети люди так смиренно платили?? Ну да ладно.. Короче - за квартиру она не платит.. И получает, так скажем, ровно столько, что бы и голодным не быть, но и не оставаться без "сладостей".. Ето я все к тому, что я просто НЕ ПОНИМАЮ!!!! как можно ТАК относиться к своим детям?:(((((((((((((( Жуть...

Я вообще то не стукач.. Но мысли у меня такие были - поздно я об етом узнала, иначе сообщила бы в соотвествующие инстанции и ету "мать" лишили бы материнства. НО за то дети бы хорошо кушали и нормально жили..

27.10.2001 20:04:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще мое мнение - смутная вся эта история, ты не свидетель, только что-то слышала от неизвестно кого, кто по пьяни что-то рассказал. Я бы не звонила, если бы сама не увидела. 29.10.2001 02:17:10, Пелагея
Верно.. Но вероятность того, что ето правда - тоже есть... Просто детей жалко.. Но в любом случае, я просто даже не знаю, как у них и телефон то спросить.. 29.10.2001 12:14:02, Нана
Меня всегда мучает один вопрос, когда я слышу такие истории. Ну почему, почкму, нормальным людям бог не дает детей, а таким сволочам (другого слова нет)-да. 28.10.2001 10:15:30, Natsi
Ето точно...:((( 28.10.2001 12:05:06, Нана
что значит поздно!!!! - звякни в городское управление - такие веши называются издевательством над детьми и уголовно наказуемы...
И вообше в Израиле нельзя оставлять детей 3 лет без присмотра взрослых...
Если нет времени ,дай мне их данные на fweiss@zahav.co.il я позвоню.И это не стукачество,а святой дело,этих детей отаправят с приемную семью ,и может быть их деттво еще можно будет спасти...
27.10.2001 23:26:06, Фая
Фая, так в том то и дело, что я поздно об етом узнала.. Они уже съехали с той квартиры... Я не знаю, знают ли отсавшиеся там люди куда они съехали.. Но попытаюсь узнать... Если что, обязательно напишу.. 27.10.2001 23:49:00, Нана
Нана, а что будет с детьми, если их у матери отберут? Они попадают в детский дом или к приемным родителям? Все вместе или каждый отдельно? 28.10.2001 00:20:59, Пелагея
Скорее всего в приемную семью.. и скорее всего вместе.. но даже если в общежитие(тут в принципе нет таких заведений, как детский дом), то ,ИМХО, им там будет лучше... 28.10.2001 00:29:06, Нана
А вот в этом я очень не уверена. Детей чаще всего разделяют в таких ситуациях, так что еще неизвестно, что для них лучше... 28.10.2001 18:28:55, Scarlett
по американской статистике - детей приемных - даже временных больше бьют и наказывают, чем детей родных.
Я к чему - поехали мы во Флориду в декабре - примерно плюс двадцать, гуляем мы по пляжу, деть голый, мы в футболках и шортах или чем еще, местные - у них зима, они в куртках, шарфами морду закутали - вызвали таки кого-то, что мы дитя мучаем. Правда мужик оказался нормальным и мальчика у нас не забрал.
28.10.2001 14:56:31, Пелагея
Тут такое непройдет.. с битьем ребенка.. Тут же забирают.. Что родного, что приемного. 28.10.2001 15:04:30, Нана
В Штатах вроде тоже, но статистика однако все равно такая:( 28.10.2001 17:09:37, Пелагея
Ой.. главную свою мысль забыла написать

Я просто в шоке!!! В шоке оттого, что ТАКОЕ вообще возможно... И не из-за обстоятельств, а нарочно!!! Тем более в наше время - когда еда доступна в любых количествах и не дорогая... Ох..
27.10.2001 20:08:30, Нана
Ya kakoe-to vremya nazad chitala chto tak v Anglii pogibla malen'kaya devochka. Macheha ee morila golodom, a potom zabila nasmert'. Sosedi obratilis' v organy opeki za 7! nedel' do ee smerti, no ne ochen' nastoichivo, i te tak i ne otreagirovali. Tak chto ya by obyazatel'no obratilas' v organy opeki i zastavila vse proverit' (i soobshit' mne o rezul'tatah), i obyazatel'no by soobshila v shkoly i detskii sad (esli ona tuda hodit). Golodayut li deti vyasnit' netrudno - po sostoyaniyu kozhi, volos, analizu krovi. Esli vse OK, to po krainei mere mat' zadumayetsya o svoyom povedenii. Ved' posle raz'ezda situatciya mozhet stat' estcho huzhe - ne budet podkarmlivayushih sosedei. 30.10.2001 02:52:44, irina
теперь самое тяжелое осталось - выяснить их новый адрес и/или телефон... 30.10.2001 10:33:15, Нана
Larisa
Yjas kakoj :((
Ya voobshe ne ponimayu takogo otnosheniya k detyam, a tem bolee k svoim...
27.10.2001 20:40:06, Larisa
Вот и я о том же... Что самое интересное - я видела ету женщину.. выглядит она совершенно нормальной... Но ,ИМХО, ето не так:( 27.10.2001 20:52:47, Нана
Larisa
koshmar.. 27.10.2001 20:54:11, Larisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!