Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем, кто думал, что не я - это я...

Я не Симонетта, можете мне верить, по-французски я ненавижу писать, да и вообще меня не было на кофе пару вечеров. Занималась подготовкой ребенка к отправке в лагерь в Альпы, а еще мы ездили в гости, да и к нам тоже приезжали свекровь со свекром. А самое главное - мы купили билеты в Москву :-)
Вот. Помираю от жары...
18.06.2002 11:53:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Privet. A nikto i ne govoril, chto Vi -Simonetta. Prosto ya sama zdes' 100 let ne poyavlalas'. A vchera otvetila v shutku (!!!); chto ya -Madame, no imela v vidu to, chto ya -zamujem. A Vi o chem podumali? Otvetite mne, iz kakogo Vi goroda Francii? Spasibo i udachnoy poezdki v Moskvu!!! 18.06.2002 17:07:48, Simonetta
Спроси у Анки, на кого она подумала:-) А ММАДАММ и Madame - это разные вещи. В этой конфе.
А ВЫ из какого города?
18.06.2002 19:01:31, MMADAMM
Znaete gorod Pau? V Atlanticheskih Pireneyah? Davayte pereydem na "ti"? Horosho? Ochen' priyatno poznakomit'sa! :-) 18.06.2002 20:38:34, Simonetta
Ага, гасконцы! :) 18.06.2002 21:10:47, Леандра
;-))))) 18.06.2002 21:30:04, Simonetta
не-а, я такой город не знаю.. Можно и на ты. 18.06.2002 20:47:20, MMADAMM
Ladno. Toulouse Vi znaete, konechno? Eto v 2-uh chasah ot TOULOUSE. ;-)) 18.06.2002 21:00:44, Simonetta
Привет:) Я так не думала, я тоже помираю от жары, вчера было плюс 35.
Билеты без проблем купили?
18.06.2002 12:22:47, Лангуста
У нас сегодня анонсировали +37, но видимо это средняя температура, т.к. вчера на градуснике было 42. Билеты без проблем, самолет уже анполовину заполнен, значит не будет отмены рейса. Мы купили у самого предстваителя, встретились с ним в консульстве, чтобы нам в аеропорт не переться. Он же обещал нас посадить, грит , место есть с люлькой, оно уже наше. Ну и коляска будет стоять или в бизнес классе или у стюарта. Единственое, что для Катрин не будет возможным считать багаж, ну хотя это уже не так важно, т.к. у трасаеро 30 кг на человека бесплатного провоза. Коляска не считается! И это суперско. Ты там чего то спрашивала, где памперсы менять в самолете? Ты узнай у авиакомпании, есть ли там столик пеленальный в туалете? А сели нет, то лучше меняйте на своих руках, потом дезодорантиком брызни, если вонять будет. Все равно кондишен же в салоне. Мы в субботу едем в Ульм. 18.06.2002 13:08:14, MMADAMM
U nas segodnja tozhe zhara uzhasnaja! Kuda b ot nee det'sja!
Pozdravljaju s priobreteniem biletov, kak ja ponjala, vy vse-taki smogli ih cherez Transavia naprjamuju vykupit', otlichno!!! Ja pomnju vy pisali, chto u vas a etim agenstvom problemy byli.
18.06.2002 13:52:52, Chapa
Я коляску с собой вообще не беру, мама обещала взять у знакомых, да и ходит она уже очень хорошо, выносливая девочка. А на далекие расстояния я ее все равно таскать не буду.
18.06.2002 13:28:17, Лангуста

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!