Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yana!!!

Ya nu ne znayu, chert vidimo mena dernul! Kosnulas' zdes' zaprechennoy temi - A.E. Nu lubopitstvo mena zastavilo! I teper' vse schitayut, chto A.E. -etoi ya........
17.06.2002 22:52:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VeraS
ИМХО.
Мне кажется некоторым особо рьяным защитникам спокойствия в конференциии имело бы смысл извиниться перед Симонеттой. Любой человек имеет право прийти сюда и задать любой вопрос. Обстановка в конференции не может являться оправданием для охаивания персонажа до тех пор, пока человек не начал говорить гадости. Было очень неприятно видеть как на Симонетту набросились с расспросами не АЕ - ли она.
Впрочем, те, кто посчитают мое обращение излишне резким всегда имеют шанс не отвечать, а слушать мое мелодичное кваканье - мяуканье - блеяние:))))
Спокойствия нам и скорейшего излечения от интернет - паранойи:)))
17.06.2002 23:21:53, VeraS
Spasibo! 17.06.2002 23:42:17, Simonetta
Солидарна с Верой. Дело массовым психозом отдает, хотя, на мой взгляд, вся эта история с АЕ яйца выеденного не стоит. Собака лает - караван идет. Наплевали и забыли.... 17.06.2002 23:31:12, Ice cream
ну, если можно любой вопрос- можно и любой ответ. ПОсле того, как конфу уже неделю лихорадит от провокаций- считаю себя вправе отвечать на провокативные топики так, как мне по душе. 17.06.2002 23:25:52, Ингеборга
VeraS
Это разрушительный путь. Впрочем - выбор Ваш. Первое слово в моем топике - ИМХО. Мне кажется, персонажи типа АЕ мы создаем сами, следуя принципу, который Вы только что высказали - "любой вопрос - любой ответ".:(( 17.06.2002 23:29:43, VeraS
Если говорить про АЕ- я сознательно не участвовала 2 дня, чтобы не сорваться. И на месте Вербочки еще неизвестно бы как отреагировала. я против подставления второй щеки , а сдержаться в ответ на явные оскорбления не так легко . 17.06.2002 23:32:21, Ингеборга
Да ты это :) Ты сплошные !!! ставишь, а АЕ все .... увлекалась...:))) но предложения у вас одинаково отрывистые. 17.06.2002 22:58:31, Яна
И топики похожи до боли... 17.06.2002 23:00:16, Арина
V obchem, ya -nastoyachaya Simonetta, minchanka, jivuchaya vo Francii i vospitivayuchaya 8-letnuyu chudnuyu dochku!!!! 17.06.2002 23:21:31, Simonetta
Вечное лето
Тогда почему мне мыло не отправить с приветом? Вам ничем это не грозит, своё мыло вы при этом не открываете. 17.06.2002 23:24:10, Вечное лето
Ya uje Vam e-mail otpravila. Vi ego poluchili. :-) 18.06.2002 00:19:54, Simonetta
У нее такой стиль "скачкообразный" :) 17.06.2002 23:03:01, Яна
Mena vsegda nazivali Miss vosklicatel'niy znak !!!!!!!! 17.06.2002 22:59:50, Simonetta
я думаю, что вы избежали бы этого, если бы назвались сразу своим предыдущим ником. 17.06.2002 22:54:29, Ингеборга
Vpred' budu dal'novidnee!!!! 17.06.2002 22:55:30, Simonetta

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!