Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О Маккартни и его жене

Прочитала биографию его новой жены. Все-таки жизнь так запутана и непредсказуема. С золушкой ее не сравнишь, сказать, что сама целенаправленно всего добилась, тоже не скажешь. Характер сильный, несомненно. Удачливой тоже не назовешь. А вот судьба как интересно складывается. А вы что думаете? О жене и о судьбе. Я все больше и больше к фатализму склоняюсь, а не к тому, что человек творец своей судьбы. Главное расслабиться и подгребать туда, куда жизнь несет.
17.06.2002 19:56:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю, что надо вовремя грести все-таки. И уметь отличать, куда несет и думать, хочешь ли ты туда. 17.06.2002 20:17:06, Пелагея
Хочешь, не хочешь, иногда несет так быстро в ненужную сторону, что греби не греби в другом направлении только сили потеряешь, а выбившись из сил обнаружишь, что ни в одном направлении не сдвинулся. Лучше было расслабиться и проскочить, сохранив силы до нового поворота :). 17.06.2002 20:20:36, Иллюзия
Мне вообще очень понравилась фраза, что если ты борешься, борешься, но видишь, что это ОЧЕНЬ сложно - то, видимо бы борешься против жизненноважной потребности. По-русски получилось кривовато:), но суть та. Так что у меня есть порог, после которого я не борюсь, а пытаюсь осмотреться и понять, что будет дальше и почему так сложно. 17.06.2002 20:24:02, Пелагея
Iz techeniya nado idti w bok. Wozmovno, w chetwertoe izmereniye ;-) 17.06.2002 20:29:54, Neo
А надо ли? И еще как потом из этого четвертого измерения обратно выплыть? 17.06.2002 20:31:59, Иллюзия
Cherez pyatoe :-) Izmerenij, kak deneg, slishkom mnogo ne bywayet. A nado li - chem bol'she izmerenij, tem legche reshat'... 17.06.2002 20:35:07, Neo
Я как раз против любых решений - только следованию первому импульсу. 17.06.2002 20:36:59, Иллюзия
A, ya wse kontroliruyu. Lewopolusharnaya ya ;-) 17.06.2002 20:40:59, Neo
Да я вот тоже контролирующая. Но прихожу к выводу, что контроль - это иллюзия. Это только нам кажется, что мы контролируем и решаем, а на самом деле, отключи мы этот контроль и следуй жизни интуитивно - результат бы не изменился. 17.06.2002 20:44:50, Иллюзия
Kontrol" tozhe raznyh urownej bywayet, ili, drugimi slowami, izmereniya raznye. Wot konroliruesh" na odnom urowne. Potom zamechaesh", chto urowen" wyshe est" - tam ty eshe nichego konrolirowat" ne mozhesh", no urowen" uzhe widish". Na etom etape obychno i wywod, chto ot kontrolya (na nizkom urowne) nichego ne menyaetsya. Zato kogda nauchishsya na sleduyushem urowne chto-to delat" sozdaetsya oshusheniye izmenenij. Do tex por, poka sleduyushij za nim urowen" ne uwidish" i t.p. 17.06.2002 20:49:13, Neo

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!