Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лисенок

Что делать будем? Игнорировать или терпеть?

Вот прислали. :)
Какие предложения будут? :)


Это сообщение из Вашей регистрацинной странички
http://www.7ya.ru/club/member.asp?name=lisenok73

gnusnaya chudovishe,u menay est tvoe foto,derjis.

Отправил:
AE

IP - 204.74.2.115

16.06.2002 22:53:25,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<задумчиво>Хороший ли это повод опробовать превращение в лягушек?.. ;-) 17.06.2002 16:03:10, Neo
Хороший. А мы объявляем вслух, кого мы в лягушек превратили? 17.06.2002 16:16:15, Пелагея
Надо чтоб был shared discourse. "The reality is co-created by discourses of participants" ;-) Ну, часть реальности, по крайней мере. Так что надо об'являть :-) 17.06.2002 18:12:11, Neo
Пошла объявлять 17.06.2002 18:35:47, Пелагея
Она же вчера сказала «язык до киллера доведёт» :о((( Я уже не знаю, как на подобное реагировать. 17.06.2002 01:34:30, Вербочка
Думаю смехом или недоуменным приподниманием плечей или бровей. :)) 17.06.2002 03:02:26, Анка aka Провокатор
OK. (Широко улыбаясь, подняв плечи и брови) :о))) 17.06.2002 07:17:56, Вербочка
предлагаю ингорировать сообщения AE 17.06.2002 01:03:15, Лара Помидорова
Это понятно. Но откуда только берется такое чудо? 17.06.2002 01:04:04, Asechka
У меня встречное предложение. Зачем предлагать кому-то игнорировать кого-то? Мало ли у кого какое настроение. Я предлагаю поменьше обсуждать ее, потому как 1. она имеет право возмутиться и призвать вас к порядку - все-таки правила конфы для всех и 2 - она этого как раз и добивается - быть замеченной и обсужденной. :) Зося №2, но тут видно тинэйджер, а не бородатый сисадмин.:))
Ну у и тех, на кого действуют такие глупости, держаться от нее подальше. Хотя, честно, не могу понять, как вы, взрослые барышни, можете всерьез расстраиваться и обижаться на ЭТО. :)))
17.06.2002 01:16:53, Анка aka Провокатор
Кстати, заметьте, она цепляется к тем, кто замечен в ранимости. :)) 17.06.2002 01:18:24, Анка aka Провокатор
Вроде Шутка, Лисёнок и остальные не были в этом уличены... Просто девушка все границы перешла. 17.06.2002 01:30:58, Вербочка
Я помню Шутка на меня тоже как-то очень болезненно реагировала. :)) 17.06.2002 03:06:02, Анка aka Провокатор
вы знаете девочки, я думаю что это не из-за ранимости, а из-за того, что вы реагировали на ее сообщения. Вот я тоже ранимая, но как Анка сказала, просто не могу всерьез ее воспринимать. Детский сад какой -то, извините, на выезде:))) 17.06.2002 01:34:38, Лара Помидорова
Ай, давай лучше про работу мозга поговорим. А то Марусю обсуждать - слишком много чести. :о)) 17.06.2002 01:38:47, Вербочка
да я вроде все уже сказала, а про мозг...мне так хотелось честно во всем разобраться, но время поджимает, надо сдавать экзамены. Еще и статистику:((Так что решила разобраться в мозгу потом, после сдачи экзаменов:))) 17.06.2002 01:40:58, Лара Помидорова
[пусто] 17.06.2002 01:41:29
(Громко) WOW!!! Поздравляю! Описывай! Какой дом, сколько комнат? Камин есть? 17.06.2002 01:44:44, Вербочка
[пусто] 17.06.2002 01:50:44
Поздравляю!!! Здорово)))) А котенка заведете? 17.06.2002 02:43:34, Надютка
мы уже заводили, пол-года назад. Пожив у нас пару месяцев спрыгнул с балкона и исчез в лесу. Все были очень этому рады:)))Теперь если только собаку попробуем, котов больше не хотим. 17.06.2002 02:45:11, Лара Помидорова
Мы пока на рыбок решились , вернее муж, а я все-таки котика хочу 17.06.2002 02:54:21, Надютка
[пусто] 17.06.2002 01:54:32
Дом будет вторым дорогим удовольствием. Первое - дочь! :о)))
А хороший район - это самое главное!
17.06.2002 01:58:12, Вербочка
[пусто] 17.06.2002 02:00:40
Подожди, доживёте до колледжа :о))) 17.06.2002 02:01:54, Вербочка
ну я надеюсь что к тому времени я стану знаменитым профессором, а Ромка - мультимиллионером.:))) 17.06.2002 02:04:12, Лара Помидорова
А где Вы дом купили? Ничего, что встреваю? Хоть какое-то оживление в конфе. А то целый день подхожу - все про AE. 17.06.2002 02:13:59, Гавроша
[пусто] 17.06.2002 02:17:18
Угу! Штат, если NJ, то город или район. :)Вот Вербочка по соседству жить собирается. 17.06.2002 02:19:11, Гавроша
штат - TX, остальное надо?))) 17.06.2002 02:20:29, Лара Помидорова
А вы собираетесь потом продавать этот дом и покупать по-больше, не самый дешевый, не одноэтажный? Просто мы с мужем обсуждаем покупку квартиры, чтобы потом её продать и иметь уже больше денег на даунпэймент. Мне интересно многие ли так делают, или лучше не рисковать, а тихонечко копить деньги. 17.06.2002 02:25:13, Гавроша
Не, не надо. :) 17.06.2002 02:21:17, Гавроша
Молодцы вы! Дом - это здорово!!!
А мы вот выбираем, выбираем, а решиться никак не можем. С этой нестабильностью на маркете...
17.06.2002 01:53:59, Вербочка
а нестабильность она всегда, хотя в НЙ не знаю, там другие правила и порядки...А потом вам придется на работу далеко ездить, да? У нас то все под боком - мужу до работы 15-20 мин. В деревне живем , в деревне работаем:)) 17.06.2002 01:56:35, Лара Помидорова
Да не в расстоянии дело! Просто очень часто сокращения у нас проходят. У меня некоторые друзья уже больше года без работы сидят. А за дом платить надо. 17.06.2002 02:00:53, Вербочка
ну тогда продать ведь можно 17.06.2002 02:03:17, Лара Помидорова
ну на свете же разные люди живут. А здесь такая возможность - интернет! Можно говорить все что угодно, а наказания практически никакого. Никто тебе в лицо не смотрит, когда ты говоришь... 17.06.2002 01:10:13, Лара Помидорова
МОжно и в жизни говорить все, что хочешь. Тоже не накажет никто. Демократия, однако. :)) 17.06.2002 01:20:14, Анка aka Провокатор
в жизни во первых в глаза людям надо при этом смотреть, а во вторых многие в жизни вообще бы разговаривать и выслушивать некоторых не стали бы - уровень не тот. 17.06.2002 01:23:08, Лара Помидорова
А почему интересно в интернете разговариваешь с тем, с чем в жизни не стал бы? И почему ты думаешь, что глаза какую-то проблему для говорения гадостей создают? :)) 17.06.2002 01:25:32, Анка aka Провокатор
потому что в жизни общение все происходит на определенном как правило уровне - и круг знакомств формируется зачастую между людьми примерно одинакового образования, воспитания, соц.положения, общих взглядов. А насчет "в глаза" говорить гадости, тоже храбрость надо иметь, а через интернет не надо... 17.06.2002 01:32:08, Лара Помидорова
По-моему, это проблемы с крышей :((( 17.06.2002 00:43:11, Asechka
Big time!!! 17.06.2002 01:31:46, Вербочка
лисенок, эту дому могут отключить совсем. отправьте это модераторам. 16.06.2002 23:40:56, Наташа В.
Лисенок
Отправила. 16.06.2002 23:42:06, Лисенок
orange
"Ребята, давайте жить дружно !"
Кот Леопольд.

Девушка цеплялась только к тем, кто с ней разговаривал .Вывод - не надо разговаривать с такими людьми ,нет смысла поддерживать разговор .Игнорируйте с первых фраз ,запасной вариант - модератор,делов то !
16.06.2002 23:53:48, orange
Ой, они иногда все равно цепляются. 17.06.2002 02:34:28, Пелагея

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!