Собираемся на День Назависимости посетить Ниагару, с дружественным визитом:)
Xотели заеxать в Торонто. Мне тут рассказали о каком-то сказочном месте -Lake City. Будто - кусочек Европы, очень красиво там. Ты не была? И как далеко ето от Торонто?
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы жили на Ниагаре. Почти :))) Могу рассказать подробнее, только попозже вечером. Там много чего есть посмотреть особенного. И клубни-и-и-ка уже поспе-е-ела. (мечтательно так :)))
15.06.2002 00:56:22, Маняша
А про етот самый Lake City слыxали?
Myl'te, pls, na: andrey_lyuba@hotmail.com.OK?
Spasibo zaranee!
Я-то вообше там 2 раzа была уже. Веzем сына нашиx друзей иz Германии:) 15.06.2002 01:02:33, Abilene
Myl'te, pls, na: andrey_lyuba@hotmail.com.OK?
Spasibo zaranee!
Я-то вообше там 2 раzа была уже. Веzем сына нашиx друзей иz Германии:) 15.06.2002 01:02:33, Abilene
На Ниагаре была раз 5 в разные времена года. Про кусочек Европы - а как место-то называется?
14.06.2002 23:46:44, Душечка
О таком не слышала. Может Niagara-on-the-Lake? Там не была ни разу. Кажется Анка туда собирается.
14.06.2002 23:49:33, Душечка
My uzhe peredumali tam nochevat. No vse ravno zaedem tuda. :))
14.06.2002 23:55:31, Анка aka Провокатор
Да, действительно посмотрела по поиску - нет такого....Странно.
Надо будет у Анки спросить:)
Тогда- в Торонто поедем:) Люблю я етот город.
14.06.2002 23:54:45, Abilene
Надо будет у Анки спросить:)
Тогда- в Торонто поедем:) Люблю я етот город.
14.06.2002 23:54:45, Abilene
У меня почему-то есть местечко на слуху. По-моему, знакомые тоже о нем рассказывали, что они там были, но звучало это не как о городе.
15.06.2002 00:01:19, Надютка
Если по аське их выловлю-спрошу. Они вроде на эти выходные уезжать куда-то собирались
15.06.2002 00:05:07, Надютка
Mne vse-taki kazhetsja ty pro Niagara-on-the-Lake govorish. :)
15.06.2002 00:04:41, Анка aka Провокатор
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.