Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Leto, Arina i Illuzia
A ja pogovorila uzhe. :)))
14.06.2002 23:22:15, Анка aka Провокатор
15 комментариев
Быстра однако :))). И как? Не томи.:))
14.06.2002 23:24:23, Иллюзия
Т.е. ты хотела, чтобы ты пришла, а тебе бы сказали:"Дорогая Анна, вы и так много работаете, а вот зарплату мы вам не поднимаем. Вот вам двойная".
И вообще ты же не просила зарплату, просила работу :) 15.06.2002 00:27:41, Вечное лето
Меньше в конфе времени проводить будешь. И может поработаю активно.
15.06.2002 00:22:58, Вечное лето
Ja v obshem-to sama ohrenela. On srazy oobradovalsja, nachal sprashivat chego hoshy, sam otvetil, skazal chto v komapnii na danny moment 93 proekta, tyt zhe vybral mne podhodjashij, skazal chto obsudit s nachalintizej kak lutchshe oformit menja v proekt i voobshe hochet sdelat moju initziativy ne "home work" a "formal work for company". :)) I uzhe dal zadanie, kotoroe.... ja ne znaju kak delat. :))
14.06.2002 23:33:48, Анка aka Провокатор
Da che pozdravljat-to? POsdravljat nado bylo by esli by zarlpaty udvoili. :))
15.06.2002 00:23:18, Анка aka Провокатор
Я тоже поняла, что ты не зарплату просила, а работу :)). Вот он и обрадовался - человек за ту же зарплату хочет больше работы - где это видано? За зарплатой придется еще раз идти. :)
15.06.2002 00:33:26, Иллюзия

И вообще ты же не просила зарплату, просила работу :) 15.06.2002 00:27:41, Вечное лето
Я работу я просила, потому что есть у меня подозрение, что за сидение в 7е зарплату не удваивают. Хотя неплохо было бы. :))
15.06.2002 01:46:37, Анка aka Провокатор
Ну вот, видишь, мы тут дольше обсуждали что и как :)). Он как будто только тебя и ждал и всю жизнь :). Проблема что делать разрешилась, появилась - как делать :)).
14.06.2002 23:39:06, Иллюзия
Slushaj, u menja takoe oshushenie bylo chto on sidel i zhdal menja. Bez boja kak-to skuchno. :))
15.06.2002 00:03:10, Анка aka Провокатор
Понимаю. Ты уже настроилась, перья распустила, клюв наточила - а тебе раз и подали на блюдечке. Совсем скучно :)). Я бы тоже разочаровалась. И с начальницей похоже проблем не будет. Совсем неинтересно :)).
15.06.2002 00:06:29, Иллюзия
Tochno. :)) I rabotat nado ne hypoteticheski, a prakticheski. :))
15.06.2002 00:14:40, Анка aka Провокатор

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.