Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олюня

Фотки с Таити

Если, кому-то интересно-то, можете посмотреть на моей страничке, указанной в регистрации
Недавно приехали -очень красиво...
14.06.2002 13:44:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как красиво!!! А фотки в фотозарисовках - обалдеть просто:) А качество!!! 14.06.2002 16:55:22, Нана-на
 Олюня
Спасибо, я так старалась :) 14.06.2002 17:32:52, Олюня
О, красота какая! А вы в бунгало на воде жили? Я такие на Кубе видела..и еще где-то:)...не помню уже, все думала, как здорово попробовать. 14.06.2002 13:48:44, Лангуста
Олюня
Да в бунгало, там сразу с террасы можно купаться в море (лагуне) и еще в бунгало столик прозрачный, снимаешь стекло и кормишь рыбок с рук :) 14.06.2002 13:53:02, Олюня
Какая прелесть:) Завидую:) 14.06.2002 14:10:51, Лангуста
А чем вы там занимлись, кстати? Как время проводили? Что там есть? 14.06.2002 14:11:28, Лангуста
Олюня
Там только море и рыбки
Сходили на национальное таитянское шоу (есть пару фоток с него) -танцы с огнем и т.д
Занимались дайвингом (2 дня)
Объехали остров Бора Бора на водном мотоцикле за полтора часа
Побывали на подводной лодке,из которой я и сфотографировала Наполеона
Объехали 2 острова на машине и купались, купались, купались :)
А людей там мало, на нашем островке была только гостиница -в ней всего человек 20 туристов, народу на Таити очень мало...нет толпы, очень пустые пляжи...то есть если вы устали от цивилизации, то вам нужно на Таити
Но Таити очень дорогая страна, дороже чем Япония :(
14.06.2002 15:11:30, Олюня
Еще дорже , чем Япония? Я думала, такого не бывает:)
Этот отдых хорош, наверное, для тех, кто дайвингом занимается. Мы более активно перемешаться на поверхности любим.
14.06.2002 15:27:07, Лангуста
Олюня
Да, нет дайвингом там тоже мало кто занимается :)
Это остров любви, там все ходят за ручку и целуются :), он хорош для медового месяца и вообще там очень красиво и много всяких развлечений, просто мы выбирали что нам подходит :)
14.06.2002 16:11:35, Олюня
Класс :)! А какие острова по-дешевле :)? Что-то в отпуск захотелось ... 14.06.2002 17:11:41, Яна
Олюня
На Таити недорого
Остров Таити и соседний остров Мореа, там тоже очень красиво, но Бора Бора конечно, самый красивый уголок мира :)И из Штатов вроде не очень дорого, я точно не знаю :(, а из России тоже дороговато наверное :(
14.06.2002 17:32:17, Олюня
Только вверху написала, что дороже Японии? А когда там НЕ сезон? 14.06.2002 17:36:10, Яна
Олюня
На Таити всегда сезон :)
там самая низкая температура воды 26 градусов...
14.06.2002 17:38:04, Олюня
Уже хочу :), а там нет дождей или ураганов месяцами? 14.06.2002 17:56:15, Яна
Олюня
Нет там там сезона дождей, это ж не Тайланд :(, где сейчас сезон дождей...
Одно, могу сказать, если Вы можете позволить потратить на брата около 6 тысяч долларов, то Вам надо ехать только на Таити, так как на сегодняшний день, это самое красивое и чистое море... и нет суеты,так как мало туристов, туристов мало, потому что цены кусаются ...
Ну представьте на островке всего 50 человек туристов вместе с обслугой...
Я про Лагуна Резорт говорю, но можно выбрать не очень дорогие гостиницы..есть сравнительно дешевые, надо искать, просто мой муж решил, что так как подарок мне-то самую лучшую гостиницу заказал на Таити:)
А если бы я поехала сама остановилась бы Клуб Мед, у них цены нормальные, да и с детьми там много пар... Так что я думаю,что всегда есть выход, главное чтобы было желание-можно насобирать, не поехать куда-нибудь год-два, зато потом поехать в сказку...
Мы тоже в прошлом году никуда не ездили, я даже в Россию не ездила... И сейчас я с мужем не еду в Сан-Франциско, так как нет лишних денег...
15.06.2002 04:24:34, Олюня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!