Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Садомазохизм

Девушки,я знаю,здесь есть счастливицы,у которых мужья готовят и нетривиальную яичитсу,а всякие разносолы.
Объясните мне,please,он вам такой достался или вы его научили?Расскажите,что они умеют готовить,a я распечатаю :(
Кстати,как ваши мужья относятся к полуфабрикатам?Сразу скажу,что мои их не любит.
Если ваш раньше не любил,а потом,с вашим участием,полюбил,как вы этого добились?
Сижу,травлю душу,комп на кухонном столе,а я начинаю резать мясо и временами глядеть в экран..


13.06.2002 22:00:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой: ест все, что приготовлено. Спокойно разогревает на второй или даже на третий день. Полуфабрикаты любит, чем облегчает мне жизнь. Разносолы не очень любит. Сам не готовит абсолютно, увы, это я его разбаловала за первые два года... 14.06.2002 08:29:35, Рыжуля
Нина
Мой относится к полуфабрикатам понимающе,если это очень редко:-)
Готовить может омлет и варить пельмени:-)
13.06.2002 23:04:21, Нина
Я!!! хвастаюсь. Умеет делать все. Руки откуда надо растут. За полуфабрикаты меня убьет, лучше сам сделает нормальную еду. Любит готовить по рецептам. Любим китайскую, итальянскую, мексиканскую, французскую кухни. 13.06.2002 23:00:15, Пелагея
Мой готовит в основном супы и вторые блюда. Салаты и печеньки - на мне.
Готовить всегда умел (на моей памяти), где учился, не знаю.
К полуфабрикатам относится положительно, но без восторга.
13.06.2002 22:51:15, Вербочка
Мой вообще не готовит, только помогает когда прошу (картошку почистить, пельмени лепить...) 13.06.2002 22:33:39, Лана_T
Mой был избалован первой женой. Но я готовить не умею, поэтому он смирился и с полуфабрикатами, и сам иногда встает к плите. Есть-то хочется :)). Яичница, приготовленная мною в воскресение - для него праздник. 13.06.2002 22:21:32, Иллюзия
Кондратея
Мне просто достался такой. Полуфабрикаты обычно не ест. 13.06.2002 22:20:47, Кондратея
Мой муж: полуфабрикаты не ест, сготовленное на второй день не ест, подогретое ест очень неохотно, фаст-фуд не ест (только местные сосиски с гарниром на улице может).

Готовит сам превосходно.Особенно хорошо получается у него венгерский гулящ, картофельный суп-пюре с копченостями,
пюре (варит картошку в кожуре, потом горячую чистит,чтобы картошка не вбирала в себя воду, "а то вкус не тот"), маринад для грилленого мяса с горчицей, аджикой и специями.

Иногда деремся за место около плиты:)
Но после него остается всегда столько грязи:(( Столько немытой посуды:((( Что себе дороже терпеть такие эксперименты, т.к. отмываю это все потом я.
13.06.2002 22:13:51, Лангуста
Вот и мой все перечисленное не есть, но и сам не готовит, ну т.е. солатик порубать может, а вот изыски - это все я. 13.06.2002 22:39:49, KUKA
У моегo, видать, всегда был скрытый талант на приготовление пиши, но расцвёл етот талант толко в емиграции:)
Часто он конечно не готовоит, но раз в месяц балует, чем-нибудь едаким:)
Вкусно поесть любит и полуфабрикаты признаёт толко в екстренныx случаяx:)
13.06.2002 22:09:56, Abilene
полосатик
Я поняла, что учить бесполезно. У него есть свои рецепты и никакиx корректировок или советов он не воспринимает. Сам умеет готовить: яичницу, омлеты разные, спагетти с сыром/соусом, рис+мясо+овощи, всякие салаты, что угодно на гриле. Получается что-то вроде "джентльменского набора". Но на 2-3 раза в неделю меня вполне устраивает. Я сама чаще 1-2 раз в неделю не готовлю. Остальные дни - out . 13.06.2002 22:07:32, полосатик
 Tristia
Moi nichego ne gotovit.
Za 8 let sovmestnoi jizni nauchilsya dostavat' iz holodilnika kolbasu i v ekstrennyh situaciyah razogrevat' gotovoye :)
13.06.2002 22:04:24, Tristia
Физтешка
У меня даже этого не умеет :(.
Я иногда думаю, а не хитрость ли это с его стороны, чтоб я была уверена, что без меня он помрет с голоду?
PS Зато раз в год мой готовит плов! Но режу для его плова все я.
13.06.2002 22:07:34, Физтешка
 Tristia
Oh a moi esho BBQ delayet esli ya vse zamarinuyu :) 13.06.2002 22:12:49, Tristia
AE
Moy pervy muj byl povar ot boga:)) Vtoroy budet umirat s goloda,no v holodilnik ne zalezet:(( On skazal ya luchshe umru s goloda,chem budu stoyat u plity. 13.06.2002 22:03:37, AE
Мой делает все, кроме приготовления пищи. Сразу таким достался. К полуфабрикатам относится положительно. 13.06.2002 22:02:18, Ингеборга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!