Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трусихи и не трусихи

Кто вы?К кому себя причисляете?(Я в следущем смысле.Чичас поймете об чем я:)
У меня it depends. Могу смело взять в руки пауков,мохнатых огромных гусениц, муравьи могут ползать по мне,пиявок,еще какая живность есть,что-то подзабыла, одни дома перед глазами.
А вот если лягушку надо потрогать,то не в жисть,а если она бултыхнется в воду рядом,я издаю истошный крик,хотя казалось бы,чего там,маленькая противная жаба,которых даже наши соседи,французы едят со смаком,а вот страх перед ними.
Так же с мышами.Кошек боюсь,их когтей, точнее.
А ужей как боюсь,держите меня.
Брат в детстве набросил мне на плечо одного ужика,так я чуть концы не отдала,но прикосновение холодной змеиной кожи запомнила на всю жизнь.
Не боюсь игуан,даже недавно в гостях одна сидела(стояла?)на моих коленях(к ужасу всей моей семью,никто не отважился подойти ко мне,Лилькин потом сдалась и подошла ко мне,и даже ткнула ее в глаз,он медленно закрылся(толстокожая) и открылся.Но это она по детству смелая,хотя ужасно боится пылесоса).

13.06.2002 21:15:38,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, даже читать всех не буду:( Ях. Я их всех боюсь, даже мух. Зато в 25 летнем возрасте перестала бояться собак:) 14.06.2002 01:38:39, Daniella
Не боюсь ничего :-) Недавно в парке змеюка здоровая на тропинке уселась. Мы в нее палками кидать, а она на палки бросается - значит, территорию защищает. И вокруг плющ ядовитый, не обойти. Мы в итоге ее отогнали, бросая палки в сторону (куда она и бросалась)... 14.06.2002 00:14:30, Neo
Нина
Вот удава в руках держала,он мне понравился.:-)
Боюсь змей в природе ужасно,даже если знаю,что не ядовиты.И от вида огромных пауков в зоомагазине у меня мурашки по коже бегают:-)
13.06.2002 23:10:28, Нина
Fear is not an option!!! (c) True lies
:)))
вот змеюк боюсь, но борюсь с собой. :)
13.06.2002 22:52:12, Леандра
А у меня еще интереснее. Раньше мышей вообще не боялась. А теперь, если она неожиданно выскакивает - меня аж трясет, причем без видимой причины начала бояться. Еще боюсь тараканов. А другую живность не боюсь абсолютно. Только вот жаб и крупных лягушек в руки не беру - неприятно. А ужики - прелесть ))))) 13.06.2002 21:40:07, Asechka
AE
my vo floride 7 mes jili,tak k nam v dom lizard zapolsla,ya uje hotela 911 zvonit,a moy muj nikogo ne boitsay,vzayl ee spokoyno i otpustil na dek.Voobshe takoy flory i fauny ya nigde ne videla(my byli na samom yge),Muravyi gromadnye giganty. 13.06.2002 21:39:05, AE
 Tristia
Yjast' :( 13.06.2002 21:42:31, Tristia
На Арубе и Коста- Рике подобное. 13.06.2002 21:41:49, Abilene
AE
dojdi tam tropicheskie teplye,no bolshe vsego menay ubilo,nasekomye nazyvaytsay noseems,ty ih ne videsh,a oni tebay tak kusayt,chto cheshishsay po 2-3 mesayca (komary eto prosto druzya v sravnenii)my praymo na okeane jili,kvartira s gromadnym dekom,no polzavatsay dekom ne mogli iz-za etih svolochnyh nasekomyh. 13.06.2002 21:45:46, AE
Наверняка были средства от ниx. Вы просто не знали:(
У нас, к примеру, здоровые муравьйи с дека лезут в гостиную. Мы дек спец. обрабатываем к начали лета - и без проблем.:)
13.06.2002 21:49:14, Abilene
AE
samye mestnye jiteli skazali,chto sredstv ot nih net.moy muj puteshevstvoval po vsemu miru,v azii byl,no govorit takogo ne videl. 13.06.2002 21:51:35, AE
Удивительно. Я была во Флориде один раз,но наверное в другом месте.Там ничего такого не видела...... 13.06.2002 21:56:12, Abilene
AE
eto samy Yg pochti vozle Kuby.V maime takogo net 13.06.2002 21:57:05, AE
Я не боюсь панически никакой живности, но и в руки тоже взять не могу. Вообще живность не люблю. Любую. 13.06.2002 21:35:11, Лангуста
Физтешка
А я диплом на лягушках делала. :) Спали у меня в холодидльнике, купала их иногда, чтоб слизью не покрывались.

Про смелость :): Во время диплома, но опыты были на крысах (милые белые линейные самки), а не лягушках, соседский аспирант (симпатяга парень) напросился со мной в виварий посмотреть, как я крыс из клетки беру, типа не страшно ли.

Доходим до клеток. А из чужой клетки вылезли агромадные самцы, крышку откинули. Долг ученого (да еще на виду у симпатяги технаря-аспиранта) повелел мне их обратно запихивать. Я зажмурилась и запихнула. Но парень этот таки решил, что крыс я боюсь :(.
13.06.2002 21:32:53, Физтешка
А я когда мелкая была, у нас в тогда пиорнеском лагере, где я заведовала живым уголком, был огромный крыс Яшка. Он ходит за мной всюду (все удивлялись) и отзывался на имя. А когда на хоздвор приходили (там собаки), я на него спеуиально сшитую шлейку надевала. До сих пор вспоминаю о нем с нежностью ))) 13.06.2002 21:43:20, Asechka
Физтешка
Понимаешь, нельзя привязываться к эксперементальным животным, а то крыша поедет.

Я вообще не смогла работать на животных после рождения старшего (перешла в клинику к людям :)))))).

Глюки были. Едешь домой, а сышишь запах каутером разрезаемой кожи и треск раздвигаемых тканей, даже если абстрагироваться от личности сегодняшнего животного :(.

Ну и всякие моральные проблемы :(. Это для сильных духом ученых, такие эксперименты, не для меня.

А у нас у кого-то в школе есть фэррот, я не знаю кто это, похож на горностая. Такая прелесть. Только пока диковат и хозяйку не очень слушает.
13.06.2002 21:51:01, Физтешка
:))А у нас дома черепаха жила и цыпленок и собачки,и рыбки,о всех вспоминаю с нежностью,кроме рыбок.Возни сколько с этим аквариумом,блин,сливай воду,отделяй мальков,через несколько дней опять по новой. 13.06.2002 21:47:36, Подсолнух
AE
u nas v pionerskom toje yashka byl:)) 13.06.2002 21:47:31, AE
Какой кошмар рассказываешь,а мне ведь еще ужин надо готовить,кстати,вчера ты уходила готовить его,а что ты сварганила своим мужичкам?:)
PS:ты мекди?
13.06.2002 21:38:42, Подсолнух
Физтешка
Нет, я физтешка, а не медик :))). Но в медицинском научном центре работала.

На ужин - рис в рисоварке с овощами (в гостях был ребенок на диете сидящий, а надо было покормить).
И борщ на сегодня сварила. Но было скучно и я в него положила специи, которые в карри Сесилия моя кладет. Муж уже ел. Одобрил. Я еще не пробовала. А Сесилия очень смеялась и спрашивала, что мне скажет моя мама, когда узнает :))). (Сесилия - моя подруга с индийскими корнями).
13.06.2002 21:45:15, Физтешка
:)Про Сессилиу я знаю:)Борщ я бы тоже сварила,но муж его не любит,хоть что ты туда положи,хоть кусок золота:) 13.06.2002 21:49:25, Подсолнух
Физтешка
А я его варить не люблю. Но ела бы и без куска золота :)))). Мамин постный. Или бабушкин. 13.06.2002 21:54:32, Физтешка
А я сегодня тоже делала индюшкино мясо с овощами (стручки зеленые и паприка) и рисом. Плюс все индийсукие специи и йогурт. Сейчас пожевали, вкусно:) 13.06.2002 21:49:19, Лангуста
Физтешка
Я в борщ специи положила, потому что собиралась рис со специями, а тут ребеночка подсиропили, пришлось рис на воде варить, а специи в борщ :))). 13.06.2002 22:00:04, Физтешка
Физтешка
Кстати. Я положила в воду остаток имбиря. Он пророс!!!! Такая осока вымахала за месяц! 13.06.2002 21:53:13, Физтешка
Сухой корень?? 13.06.2002 21:57:16, Лангуста
Физтешка
Разве он сухой? У нас он нормальный продается, довольно сочный. И в Москве такой же был. Мой был из индийского магазина, на нем был маленький пупырышек, как на начавшей прорастать картошке, это меня и сподвигло на эксперимент. Ну такое забавное растение вышло. Болотное. 13.06.2002 22:30:12, Физтешка
А, а у нас сухой из Индии. Я или его тру или покупаю уже натертый в баночке. 13.06.2002 22:31:54, Лангуста
 Tristia
Off., Gde obeshannoye pismo? 13.06.2002 21:32:52, Tristia
:)Не ругайся,напишу,как приготовлю ужин,уложу троих ребят,потом на ночь глядя настрогаю тебе письмецо..
Вот тогда на меня вдохновение находит.А сейчас у меня,как у Анки, настр не очень,нужно плестись к плите.. Приготовлю инсалату с рисом,а то жарко.
13.06.2002 21:36:03, Подсолнух
 Tristia
Eh :)
Mne toje nado kakoj to yjin pridumat' :) No ya takaya schastlivaya, chto nichego ne hochetsya delat' :)
13.06.2002 21:39:18, Tristia
Ты меня понимаешь:)Я еще и уставшая и голодная.И вы тут еще,тянет:)
13.06.2002 21:44:26, Подсолнух
 Tristia
:))) Konechno :)
budu jdat' pisma :)
13.06.2002 21:47:31, Tristia
Fleur-de-Lys
Ничего из перечисленного не боюсь :) 13.06.2002 21:32:24, Fleur-de-Lys
Bess
Тараканы для меня - самые мерзкие существа. К паукам, змеям, лягушкам равнодушна, мышек люблю, у самой когда-то домашняя крыска Фэрси жила. Панически боюсь петухов и гусей. У бабушки на даче был один петух. Он постоянно на меня набрасывался. Вцепится лапами и клювом долбит. А вот собак не боюсь совсем, хотя в детстве меня одна псина тяпнула, до сих пор шрам остался. 13.06.2002 21:29:59, Bess
Кстати,в Америке есть тараканы?:)Вообще,за границей?Я здесь их не видела ни разу почему-то,или может,они другие здесь?
Вот,тараканов тоже боюсь,особенно ночью.
13.06.2002 21:32:53, Подсолнух
Bess
Тараканы здесь все вымерли как класс, домашние во всяком случае. Я ни разу не встречала. 13.06.2002 21:48:23, Bess
полосатик
Ето вы в апартментаx, наверное, не жили. Иx там тучи, да ещё такиx жирныx, и еще только в Америке я видела летающиx тараканов, и белыx тоже. 13.06.2002 21:56:53, полосатик
Вечное лето
Есть, конечно. 13.06.2002 21:34:37, Вечное лето
AE
est eshe kakie,mojet eto tolko v New yorke. 13.06.2002 21:34:12, AE
полосатик
Лягушки, мыши, крысы, насекомые - по барабану. Змей боюсь чисто теоретически, тк никогда с ними не пересекалась. Высоты, темноты не боюсь. Боюсь силы волн в океане, мне все кажется, что они меня вглубь затащат, поетому в океанаx никогда не купаюсь. 13.06.2002 21:27:15, полосатик
 Tristia
Mne nepriyatny myshi i zmei. brrrr.... 13.06.2002 21:23:12, Tristia
Na menja pijavki uzhas novodjat. Dazhe dumat o nih ne mogu. Vspomniaju banki v aptekah. Brrr. Nasekomyh ne lubly, mnogih v ruki ne vozmy. Zmei tozhe neprijatny, a ljagushki normalno. :)) 13.06.2002 21:20:51, Анка aka Провокатор
:))Какие мы разные!Анк,а ты их пробовалал на зуб?Лягушек?
А пиявки хорошенькие,они только прохладные и скользкие и мокрые,ну почти,как лягушки:)Кстати,видела рекламу здесь,пиявками успешно лечат целлюлит.Мне надо попробовать.
13.06.2002 21:25:27, Подсолнух

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!