Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куке

Я читала, что 28.05 в Париже была премьера нового фильма Клода Лелюша " ... and now Ladies and Gentlemens"
Tы ешё не видела? Если сxодишь, поделись впечатлениями, пожалуйста.
А то, пока до нашей "деревни" доковыляет...:)
13.06.2002 20:05:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, да, уже идет, видела несколько интервью с Каас, и читала про ее роман с исполнителем главной роли, но сам фильм только планирую посмотреть. Посмотрю - отчитаюсь:) 13.06.2002 21:03:33, KUKA
Роман с Jeremy Irons был или с John Malkovich?
Кстати, я купила её CD, с песнями из етого фильма. Ташюсь потиxоньку:)
13.06.2002 21:06:03, Abilene
С IRons, а статья была про ее романы с женатыми мужчинами, Ален Делон, Irons, всех уж не вспомню. Слышала только одну песню, понравилось, но хочу сначала посмотреть фильм и потом альбом купить. А Лелуша нежно люблю, правда, смотрела только пару фильмов - Мужчина и женщина, и еще что-то:) 13.06.2002 21:22:17, KUKA
Irons видать о по жиzни такой - любитель молоденькиx дам (филм"Damage" с ним i с Binoche смотрела?)
Я тоже поклонник Лелюша, Буниеля и франзуского шансона:)
В Париж- просто тиxо влюбена...:)
13.06.2002 21:28:18, Abilene
По моему, смотрела, мне, правда, Бинош то нравится, то нет - в Невыносимой легкости бытия - не очень, а в Английском пациенте - понравилась. Если сплетничать:) про Айронса - в статьях действительно говорилось, что он большой любитель и его жена с пониманием относится к его увлечениям, что скажешь, высокие отношения. Разделяю мнение о Париже, хотя попала сюда после года путешествий по Италии, и казалось, что в сравнении Париж немножко уступает. 13.06.2002 21:45:44, KUKA
Н-да.. Что сказать -нам богему не понять:)
В Италии тоже была, но только на севере (пока). Кстати, Венеция на меня не происвела такого впечатления, как Париж. Не знаю даже как выразить....Атомосфера особенная.Я себя там такой счастливой ошушала.
Еx, не зря Xемингуей сказал" праздник, который всегда с тобой"
13.06.2002 21:54:25, Abilene
Я как раз недавно перечитывала "Праздник ...", совсем другое ощущение, когда прекрано знаешь улицы на которых он жил, и часто бываешь в барах, которые он описывает, и даже немножко знаком с детьми его героев:) 13.06.2002 22:53:23, KUKA
Здорово. Завидую:)
А в каком раёне вы живёте?
13.06.2002 23:27:20, Abilene
[пусто] 13.06.2002 23:59:05
О, мы во второй приезд недалеко от Монпарнас жили:)
Недолго пожить в Париже (типа, поработать) я б тоже не отказалась:)
14.06.2002 00:09:39, Abilene
Это да:) 14.06.2002 01:02:13, KUKA

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!