Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Being single

Скажите,бывают ли у вас моменты,когда вы скучаете по тем давним(доисторическим)временам,когда вы были single,несвязанные по рукам и ногам, людьми?
Если да,то в какие моменты?
Я прочла ниже про опрос,немножко потосковала по тем далеким временам, когда я могла смело отвечать на флирт.Не бежать сломя голову домой, готовить ужин,стирать-мыть детей,и другие обязательства..
Нет,есть что-то притягательное в being single:)
Как ни посмотрю Дневник BJ,так расстраиваюсь:)
13.06.2002 17:18:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нина
Иногда......
Просто иногда осознаю,что в молодости было какое то время упущено:-)
13.06.2002 22:59:21, Нина
Бывают, но не так часто уже. Что это? Возможно осознанность того, что на этот раз, видимо, надолго.. Что буду скучать... А может просто я позволяла себе многое, будучи celibataire, осозновая на тот период, что так будет не всегда, что это когда - нибудь закончится, надо насладжаться моментом, брать от жизни все, что дается. В простонародье это можно назвать - "нагулялась", но я считаю это несколько грубоватым по отношению ко мне. 13.06.2002 18:51:08, MMADAMM
В моем случае, наверно, потому никакого сожаления ни на секундочку нет, что я не чувствую себя связанной. Детей у меня пока нет, а быт устроен довольно таки легкомысленно, то есть все дела, которые мне или мужу сейчас не хочется делать, благополучно ждут нашего желания.
Главное, что отношения с мужем таковы, что мне быть с ним - всё равно, что быть наедине с собой, в смысле, настолько же необременительно.
13.06.2002 18:48:16, Дестри
Кошкина
Я очень долго была одна. Конечно, это здорово, быть сингл, когда принажлежишь только себе. Я правда общалась в компании, гда все женатые. И скажу честно, порой домой возвращаться было очень тоскливо. Когда тебе за 30 и ты одинок, в чужой стране - это уже не кайф. Зато теперь я нашла свою половину, моего сладкого мальчика, которого я безумно люблю, я счаслива. 13.06.2002 18:37:37, Кошкина
я как-то поднимала здесь тему - хотели бы вы побыть иногда холостой. Да, бывают моменты - когда очень даже хотела бы. Например, когда откровенно кто-нибудь "поет серенады" и очень хочется целоваться опять по углам:)))хочется танцевать с разными партнерами - каждый раз новыми:) и вообще почаще выбираться "на танцы". Но с другой стороны мы же сами выбираем, была бы холостая - все это бы имела, зато не имела бы чудесного умного-разумного и красивого ребенка "надежной кирпичной стены", , сидя за которой можно жить заграницей, ездить несколько раз отдыхать заграницу:))не думать о завтрашнем дне и хлебе насущном, иметь хорошее жилье, ублажать тело и плоть, заниматься интересными делом (изучать например психологию) при этом никуда не спеша, и еще иметь постоянно человека который тебя холит и лелеет, пылинки сдувает и боготворит:)))Так что если все положить на весы - замужняя жизнь перевешивает:) 13.06.2002 18:31:45, Лара Помидорова
Ларочка, подписываюсь под каждым словом! Иногда, когда общаюсь со своими незамужними подружками, начинаю им завидовать, их беззаботному существованию (ессстно, на мой замужний взгляд), поклонникам, отсутствию каких-либо обязательств перед кем-либо. Но, смотрю на своего сынищу, на своего мужа - и все это перевешивает. 13.06.2002 19:11:24, Юля Андреева
Скучаю...очень как я любила быть влюбленной ... 13.06.2002 18:13:40, Фая...
Я скучаю иногда. По ощущению свободы, спонтанности, отсутствию обязанностей и обязательств, по полной независимости, особенно по тем редким временам, когда я действительно была одна:) 13.06.2002 18:04:21, Лангуста
Я страшно скучаю по романтике, ожидании чуда и дрожи в коленках. 13.06.2002 18:01:08, Вербочка
Я - как ты. И реагирую на тот же фильм :-) 13.06.2002 17:34:03, Арина
ja inogda skuchaju... "crazy times" byli... Oh, molodost'........ 13.06.2002 17:33:57, Chapa
Я скучаю только по местам, где я жила - Сан Франциско, Москва (в институтские времена), а по самому холостяцкому времени не скучаю. Много проблем было, хотя и считается это "беспроблемным" периодом. У меня всегда была проблема - как избавиться от нелюбимых мужчин. У меня была плохая черта характера - я быстро влезаю в отношения, "влюбляю" в себя, а потом не знаю, как выкрутиться. Чувство вины меня всегда преследовало. Так что по-настоящему кайфовать от жизни я начала уже здесь, будучи замужем. :о) 13.06.2002 17:31:01, Крыска
Абсолютно не тоскую. Мне так хорошо. Всегда есть дела и заботы. Даже от усталости я счастлива. Вот трое у меня детей, и так хорошо. Я живу дальше, не закрываюсь в доме и не сижу сиднем только потому, что у меня семья и дети. И мне это очень нравится. Но это, конечно, очень зависит от человека и характера :)) 13.06.2002 17:26:45, Алёна из Голландии
Я только по бездетью порой тоскую. 13.06.2002 17:23:36, Анка aka Провокатор
Я не скучаю -слишком сложно все было. и потом на все свое время. Мне вот 31 будет и видимо по этому мне вдруг ужасно радостно, что у меня сем'а и тд. ребенка hочется, какие-то желания кот. не было лет 6 назад..

13.06.2002 17:22:28, Рассвет

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!