Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Арина

Аришка,ты-почти самая ранняя пташка на site,ты уже на работе?Сейчас у вас только 8 утра или я ошибаюсь?:)
Кстати,доброе утро!
13.06.2002 16:44:23,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик! :-)) У нас уже почти
9 утра :-) Так что вряд ли меня можно назвать ранней пташкой в полном смысле этого слова :-) А у вас сколько времени?
13.06.2002 16:52:42, Арина
Почти 3,послеобеденное времечко:)Я отбродила свое по стройкам,скоро опять пойду,на работе как на работе:)
У тебя какие рабочие планы?;)
13.06.2002 16:55:51, Подсолнух
У меня сегодня классно: почти никаких митингов, никаких интервью :-))))))))) Сейчас только уйду на часок - и сама себе хозяйка.

Только погода какая-то депрессивная, дождь второй день подряд :-(
13.06.2002 16:59:43, Арина
Тебе не нравится дождик?Обожаю.Муж говорит,что географически мне нужно жить в UK или Ireland,там всегда дожди и пасмурно:)
Солнце тоже люблю,но жару не люблю.Я люблю зимнее солнце.Не переживай, разгонит ветер тучи и наступит иньская жарища:)Знаешь,сколько фрaппе я уже выпила с утра?:)
13.06.2002 17:07:15, Подсолнух
Можно влезу?:)) Кать, тебе в Люцерн надо, там 99% дождливой погоды.;))) Думаю, что в Англии даже меньше. 13.06.2002 17:57:33, Лёлик
Можно еще в Питере пожить. :)) 13.06.2002 18:58:53, Анка aka Провокатор
Нет,туда не тянет.Я знаю,куда мне надобно:в Австрию.Даже если там и нет дождя 99%,но она мне нравится больше, чем вся CH:) 13.06.2002 18:11:15, Подсолнух
офф- лелик, я выслала тебе мыл. 13.06.2002 18:08:10, Лангуста
Лен, все решилось, к сожалению, в Москву не летим, так что в другой раз:) 13.06.2002 18:11:46, KUKA
Уууу:((( Ну ладно, что поделаешь. В другой раз тогда. 13.06.2002 18:16:33, Лангуста
Я жару не выношу, а дождик как раз тоже люблю :-) Просто сегодня настроение не очень, вот дождик под руку и подвернулся :-)

Ты издеваешься надо мной, когда про фраппе спрашиваешь, да? :-) Я еще сегодня кофе не пила. А сколько же ты умудрилась? 2? 3?
13.06.2002 17:31:01, Арина
Давай тебе настроение поднимем,только скажи,как?:)
Я их выпила почти 2,5.И это только начало.Меня сдерживает вес,не хочу поправляться,наоборот,следовало бы похудеть.Но я думаю,что работа и жара свое похудеющее дело сделают.Уже не хочется в такую жару ничего есть,и это радует,меньше калории,вот и пью фраппе и ем мороженое..
13.06.2002 17:42:35, Подсолнух
I ja zharu terpet' ne mogu, a v psamurnuju pogodu dazhe ochen' prekrasno sebja chuvstvuju, osobenno esli eto rabochii den', na ulitsu ne tjanet i produktivnost' zametno povyshaetsja! A vot esli solnyshko za oknom - kakaja tut mozhet byt' rabota?!?! I zimnee solntse ja prosto obozhaju, osobenno gde-nibud' v zasnezhennyh Al'pah... mmmmmm, hochu zimu, hochu na luzhah...! 13.06.2002 17:15:11, Chapa
Я люблю ночной асфальт после дождя,там фары машин так классно отражаются,а воздух какой свежий после дождика.Лыжи-боюсь,но от зимы бы не отказалась:)Ничего,скоро осень. 13.06.2002 17:22:13, Подсолнух
guljat' po syromu nochnomu asfal'ty letom ja tozhe ljublju, a vot machinu vodit' po nochnoi temnote s takim asfal'tom - terpet' ne mogu! Strashno mne... I voobsche po temnote mashinu vodit' ne ljublju. 13.06.2002 17:29:26, Chapa
Ои, ну подожди, тол'ко первые дни летние наконец настали.
hотя у мужа на работе уже просили сдат' план отпуска зимнего...
13.06.2002 17:24:37, Рассвет
:)У меня в душе уже осень.И зима тоже,периодами.Лето только настало,а уже надоело,радуют арбузы,мороженое и что не темнеет до 9 вечера,можно много дел увидеть.Когда же зима?Я просушила все зимние вещи,обувь смазала кремом, убрала в коробки.
Но готова их вытащить по первому требованию:)
13.06.2002 17:36:14, Подсолнух
А я вообше слишком странная- жару терпет' не могу и hолод тоже. вот весеннюю погодку теплую, это да. 13.06.2002 17:18:01, Рассвет
Я еще тут. Можно сказать и не ложилась. :(( 4 часа спала, ой как мне плёхо. :(( 13.06.2002 17:05:42, Анка aka Провокатор
А почему?Бедняжкa.Опять уроки делала допоздна?:)Это ужасно,спать 4 часа,знаю по себе:(А тебе сколько нужно для счастья спать в сутки? 13.06.2002 17:09:21, Подсолнух
Я задание которое рассчитано на 2 недели, нам дали на полторы и предупредили, что длинное - не откладывать начала делать вчера. Сегодня вечером сдавать. :(( Сходила вниз за кофе - там солнышко, люди в костюмах на работу едут, строители молотками стучат, а мне опять чертовы графики рисовать. И спина болит. Ыыыыы. Интересно, моя глупость хоть к пенсии пройдет? А письмо я тебе все думаю, хочу написать хорошее, не зловредное. А сейчас, как панимашь, только на гадости способна. :(( 13.06.2002 17:20:42, Анка aka Провокатор
Эх, Анка, я тебя понимаю - тоже спала 5 часов :-((( 13.06.2002 17:32:21, Арина
:)Анка,контора пишет,я это поняла уже;)
А диссер свой или что,ты сдашь,я знаю, сколько раз здесь мы были свидетелями твоих грустно-провокаторских настроении накануне экзамена,а потом ты писала: сдала!На пятерку!Так что мы привыкши:)
Про строителей на стройке это ты мне?:)
Да,я оттуда недавно пришла,все босоножки пыльные.
Ни пуха тебе.
Помнишь,как легендарная Тося в "Девчатах" говорила:мам Вер,я бы таким,как ты,орден давала бы.Их никто не заставляет, а они учатся и учатся по вечерам(про заочников она:)
Так вот,орден в студию!:)
Я неспособна к таким героиствам,увы..
До пенсий пройдет,не переживай.
Если и на пенсий не захочешь еще на какие-нибудь курсы записаться..
;)
13.06.2002 17:29:32, Подсолнух
Строители у меня под окном дом строить затеяли. Какие-то престижные кондоминиумы. Надоели уже. С геройством у нас хорошо - сами нагородим, сами раскапываем. Ладно, пошла я к своим мутонам. Кофе кончился, хоть я его и растягивала как могла. 13.06.2002 17:33:16, Анка aka Провокатор
Держись, друг Анка, у меня тоже аврал очередной - это я чтоб полегче было, что не одна ты такая :) 13.06.2002 17:24:12, KUKA
А я так на работу хочу - там можно было бы подремать за семьей. А тут вот 3 глотка кофе осталось и все - надо реанимировать мыслительный процесс. :( 13.06.2002 17:27:43, Анка aka Провокатор

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!