Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лето Вечное

Анка - одежда.

Я что-то не понимаю. У меня подруга только в Монреале и покупает всё, размеры от 2 до 6, рост 169-170. Может мне у неё спросить где? :)

Здесь тоже с не вижу проблем с этим. СК, Ralph Loren, Liz Claiborne, Gap, Banana, J Crew, Arbiecombe и прочии. Размеры от 0 до 14 легко. Выше уже сложнее - отдельные магазины или отделы.
13.06.2002 03:01:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, я ни в один из этих магазинов никогда не захожу. Ну разве что в Gap - за джинсами и одежкой для ребенка. :о( 13.06.2002 17:27:26, Крыска
Нина
Кому что:-)
А мне вот брюки купить проблема:-)
Только один магазин нашла для высоких женщин,но там дороговато.
13.06.2002 06:16:44, Нина
Да я больше шучу. Повеселило меня это сильно. Я-то как раз всегда считала, что у меня размер наистандартнейший. В жини раньше проблем не было. А так меня уже пообщали отвезти. И обили презрением, что в старушачьих магазинах шляюсь. :)) 13.06.2002 03:11:49, Анка aka Провокатор
Лето Вечное
Ну раз так, то ладно, иди в молодежные :) 13.06.2002 03:15:02, Лето Вечное
Очень авторитетно:-) заявляю, что размеры от 0-2 найти трудно и ассортимент небольшой. 4 - лучше, но тоже не ахти как. 13.06.2002 03:03:19, Наташа В.
Лето Вечное
Видимо всё-таки от места зависит. В перечисленных магазинах или фирмах всегда вижу весь ассортимент. И ещё Веве - там, по-моему, только до 6 выбор, дальше уже мало всего:) 13.06.2002 03:06:31, Лето Вечное
Я только что подумала, что у вас там в Калифорнии худышек меньше может быть. Переехать что ли на западное побережье? 13.06.2002 03:07:32, Наташа В.
у нас внешний вид таких размеров одежды расчитаю на ... даже не знаю, на тинов, наверное или на аут или на отдых. Мне нужна классика, ее нет или она дорогая. 13.06.2002 03:09:47, -Emerald-
Да, и это тоже. 13.06.2002 05:28:12, Наташа В.
Шутка
ой,я тоже мучаюсь-34 размер и большой рост...почти все черезчур современно-молодежное:(((((( 13.06.2002 03:11:42, Шутка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!