Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есть ли такие девушки, которые пожалели, что уехали?

Знаю, что вопрос задавался уже 1000 раз: но есть ли такие девушки, которые пожалели, что уехали? Но не верю, что они все-таки вернулись на Родину.
Спасибо за откровенный ответ.
Вопрос касается, например, тех девушек, которые поменяли огромный город в России на маленький домик в деревне (за границей). Которые не смогли найти работу, хобби, подруг. Извините, если что -то не то спрашиваю и спасибо.


12.06.2002 20:50:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ursula (ex-Penelope)
я из тех, но не совсем, есть хобби и подруги, но нет работы. но все равно очень жалею 13.06.2002 00:24:21, Ursula (ex-Penelope)
POCHEMU? 13.06.2002 11:32:55, Natulya
Я поменяла в своей жизни очень многое!
Из Москвы - в Страсбург (городок небольшой, пешком можно обойти при желании), работу сменила на домохозяйство (ну это временное явление), подруги все остались в Москве, но я нашла себе новых подружек-приятельниц, а общением со старыми помогает Интернет. (Кстати, очень много помогает) Ни о чем не жалею, так как шаг был продуманный, сознательный выбор, так сказать. И ехала я сюда с твердым убеждением, что если мне и моему ребенку будет плохо (ей - в некотором смысле личного характера), то уеду. Я не сторонник "домика в деревне", там мне было бы ооочень скучно, но в любом случае считаю, что даже здесь в деревне человек не ощущает себя в захолустье. Наверное, из-за того, что все таки расстояния сравнительно маленькие. На машину сел и спокойненько доехал до куда хочешь. Подруга у меня, бывшая москвичка, живет как раз в деревне (совсем не жалеет). Прстой пример - на территории Сибири может разместиться СЕМЬ территорий Франции (познания со школьной поры):-).
Подруг найдете! Русских везде много!
12.06.2002 22:02:10, MMADAMM
Я поменяла активнейщую жизнь в Москве на небольшой город в Германии. И счастлива:) Успокоилась, расслабилась, наслаждаюсь жизнью, спокойствием и отдыхом. 12.06.2002 21:56:51, Лангуста
К сожалению, есть.....


12.06.2002 21:15:47, Women
U menja podruga v danny moment uehamshi domoi uzhe god kak. Ona i do etogo "uezhala nasovsem" neskolko raz, no ne bolshe chem na 6 mes. A seichas uzhe vot god v Pitere. Goditsja? Pravda, ona skazala, chto detei zavodit vse-taki v MOntreal vernetsja. :)) 12.06.2002 21:01:04, Анка aka Провокатор
не объяснила, почeмy именно в Монреале? Там мужчины -самые классные?


12.06.2002 21:05:14, Natulya
Ona tut zhila 5 let, tut ee papa s semjei i vse druzja.:) PO-moemy jasno. Mozhet v Boston poedet - tam mama. :)) 12.06.2002 21:06:48, Анка aka Провокатор
Я поменяла Минск на маленький канадский городок, но это просто этап моей жизни. Зачем о нем жалеть, будет завтра, не будет кризиса, мы чуть подрастем и поедем через годик туда куда более менее больше хочется. Работы нет, подруга есть (мне очень повезло), хобби-ребенок 12.06.2002 21:00:10, Надютка
видимо, городок не такой уж и маленький. Моей подруге повезло меньше! Она поменяла Минск на малюсенькую деревеньку, где -одни домики, но правда, рядом есть пригород и город, где , естественно, и супер маркеты и так далее (метро, правда, ещё нет..) Одна проблема, срочно надо права получить, а это не так просто .. Как поддержaть подругу? Спасибо!


12.06.2002 21:09:48, Natulya
Права получить не тяжело, это только время. А наш город можно за 15 минут проехать, до крупного города 8 часов на машине. Зимой снега по два метра, так что все можно пережить, но мне повезло- у меня подруга стаким же по возрасту ребенком и мы поддерживаем друг друга. А сейчас вроде лето наступило- так вообще красота))) 12.06.2002 21:51:50, Надютка
каждый выбирает то что он хочет. Может кто-нибудь мечтал о домике в деревне...
я- пока нет, да в общем я и не уехала пока еще...просто временно проживающая:)
12.06.2002 20:52:41, Лара Помидорова
и где, если не секрет? 12.06.2002 20:53:48, Natulya
cм. регистрацию 12.06.2002 20:54:17, Лара Помидорова
Я тоже не ем свинину! А ты с какой стороны на фото? И как, если не секрет, уехала в ШТАТЫ? 12.06.2002 22:46:28, Консуэла

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!