Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто недавно приехал из России после 2 лет , проведенных за границей?

Вот мне родственники все твердят: “Не скучай ты! У нас здесь все по-старому, то есть хотят сказать, что не все гладко". А кто недавно приехал из России после 2 лет , проведенных за границей? Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями. Спасибо
12.06.2002 20:43:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот скоро еду. Приеду с кучей впечатлений,как мне кажется. 12.06.2002 22:29:24, Лангуста
Как раз месяц назад вернулась из России, я не была 2 года. Кажется, что многое не ищменилось- на дорогах те же ямы, ни у кого никаких новостей, что-то отдельное в городе построили- но в целом- все то же самое. Но смотришь на это уже другими глазами: переживаешь за 6 летних детей, гуляющих без присомтра; стыдливо выключаешь телевизор, когда фильм с сексом и насилием показывают днем по публичному телевидению; от накуренного запаха начинаешь кашлять уже в порту;еще очень шумно и грязно и мало общественных туалетов( очень актуально , когда с тобой ребенок), и постоянно закрытые на обед, на ужин, на перерыв места, которые в вывеске указаны как круглосуточные. Из положительных моментов: сервис улучшился, особенно в местах подороже, еда - очень вкусная( но жирная), в ночных клубах стало гораздо приличнее и безопаснее, очень развита служба такси. Все это про средних размеров , но небедный город в Сибири. 12.06.2002 22:05:28, Svetagul
мой муж недавно на недельку съездил в Москву - 3 года там не был. Говорит, очень грязно и курят много, а так - понравилось. Потому как город - раз! друзей и встреч была куча - два! и гудение по ресторанам и дискотекам - три:) 12.06.2002 20:45:20, Лара Помидорова
Ursula (ex-Penelope)
вот-вот мы тоже как приезжаем в Москву - друзья, ресторанф и все такое. и еще скупаем фильмы книги и диски 13.06.2002 00:29:07, Ursula (ex-Penelope)
Какие все же разные люди :-)) муж буквально дней пять назад вернулся из Москвы и вполне доволен. Отметил что стало чище, приятнее. Проветрился неплохо и не без удовольствия :-) 12.06.2002 21:23:12, Пластилиновая ворона
так за 5 дней и не заметил!!!! 12.06.2002 21:25:46, Women
:-) он _5_ дней назад вернулся :-)))) а был гораздо дольше :-) 12.06.2002 22:20:16, Пластилиновая ворона
а мне моя мама говорит: "матом ругаются, фирмы закрываются, пьяных много, и просвета не видно."
А то, что встречи с друзьями -это , конечно, класс!
12.06.2002 20:52:47, Natulya
Adviser :)
Гм, в США сеичас фирмы тоже оч. даже закрываются. 12.06.2002 21:07:41, Adviser :)
матом на Руси всегда ругались, и фирмы закрывались, ну и что?:) 12.06.2002 20:55:08, Лара Помидорова
как это что: работу потеряешь, что тогда?? 12.06.2002 21:00:49, Natlya
да здесь тоже можно работу потерять, еще быстрее чем там. 12.06.2002 21:04:39, Лара Помидорова

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!