Раздел: Обычаи, традиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про одежду

Раз такая пьянка пошла про одежду. Удивляюсь и восхищаюсь людьми,которые себя заставляют купить одежду:)
Интересно,здесь есть такие странные люди,как я,которые неравнодушные к обуви,не могут пройти мимо обувных магазинов? И которым обуви всегда мало?:)
Или вот,другое пристрастие:сумки. Вот,помню,училась в универе,была одна большая сумка через плечо(подарок, кстати,из Америки:),все туда сваливала:тетради,губнушку,и было ok:)
А сейчас разные по цвету,по форме,блин!
А еще бзик:детская одежда.
Умом понимаю,что это на сезон,и бесмиссленные траты,но глазами и сердцем-нет,увижу-куплю. Сейчас,вроде бы,удается взять себя в руки,но подрастает девочка,платюшки нужны,ooo. Это не скучные штаны для сына...
В общем,есть те,у кого вещизм:?:)Cлово какое:)
26.10.2001 02:17:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я последнее время обнаружила, что на меня не шьют... Мне, почему-то стало очень тяжело что-то выбрать. Когда мерию понравившуюся вещь, мне постоянно что-то не нравится. Причём в себе, не в вещи. Какие-то изьяны в фигуре сразу нахожу... Расстраиваюсь и ухожу, ни чего не купив.
А вот на детских вещах я чуть помешана. Покупаю часто и много.
26.10.2001 18:36:17, Вербочка
Мне настолько редко что-то нравится, что когда я ЭТО вижу, то сразу покупаю. Это уже проверенный прием - иначе когда что-то конкретное нужно, никогда не могу найти.

В вещизме меня вряд ли можно обвинить. Терпеть не могу ничего лишнего, excessive. Например, у меня всего 5 пар обуви на зиму, что немыслимо для американок и тем более русских. В шкафу тоже свободно - зато там нет ни одной вещи, которую я не надевала в течение пары месяцев.

Вот муж - это другое дело...
26.10.2001 17:46:04, Крыска
У мужа шкаф набит до упора, да и шмотки все дизайнерские (правда, не за полную цену купленные). На покупки у него внутреннего контроля нет - покупает постоянно все, и одежду, и для дома, и машины... :о( Ничего с этим поделать нельзя - у него мамочка такая же. 26.10.2001 22:15:29, Крыска
О,расскажи подробнее,что муж-то? 26.10.2001 19:51:12, Podsolnuh
Larisa
A y menya Tik, na veshi kotorye deistvitelno nravyatsya i v kotoryh mne horosho. Naverno eto moya slabost'. Esli ne daj bog popadayu v magazin i srazy yviju vesh' kotoraya mne ponravilas' voidy ee pomeryayu i esli ona mne idet - pokupayu ne smotrya na cenu. Eto nedostatok. S obuvyu toje samoye. A ob odejde dlya rebenka ya molchy. Poslednee vremya moj muj stal pokupat'veshi synu, potomu chto menya nelzya puskat' v detskij otdel.

26.10.2001 16:07:09, Larisa
:))Узнаю себя! 26.10.2001 16:46:15, Podsolnuh
Larisa
:))) 26.10.2001 18:16:35, Larisa
Mne prosto redko chto nravitsya. A tratit' vremya na poiski zhalko (u menya ego pravda ochen' malo iz-za raboty). Tak uspevayu tol'ko detei odet'. Ran'she bylo ne tak :) 26.10.2001 03:22:02, irina
Вечное лето
Было, проехала, совсем прошло. В студенческие годы были и сумки в тон перчаткам и обуви и прочее. Обычно к этому кавалеры стимулировали - им нравилось так сказать со мной на людях показаться. А мне самой удобство важнее всегда было. Я бы в джинсах да спортивных штанах ходила круглый год с сандалями. 26.10.2001 02:25:15, Вечное лето
xana
Я взяла себя в руки :-) Мне теперь просто некогда :-)) Но если дать мне волю и много-много денег... эх, даже додумывать не хочу :)) Скажу только, что обувь это самый большой тик у нас обоих - то есть у меня и у мужа. Он меня, пожалуй, даже переплюнул в этом деле... :) 26.10.2001 02:25:02, xana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!