Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О книжках, опять

Ребята, где вы заказываете книги? книга.ком - самое лучшее, или есть еще что-то? А CD?
21.09.2001 23:07:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олюня
Я через Петрополь заказывала, на все удовольствие неделя! 23.09.2001 09:47:43, Олюня
Мышь Соня
Я еще в начале августа заказала на ОЗОНе, пока ждем-с.:) 22.09.2001 00:57:45, Мышь Соня
Трюфель
А они быстро выслали? Я год назад с ними долго-нудно разбиралась и каждый раз приходилось подгонять. Год не пользовались. 22.09.2001 02:52:29, Трюфель
Мышь Соня
Выслали через 2 недели, потом прислали на e-mail извинение за задержку, т.к. пришлось расформировывать посылки, издержки взяли на себя. 22.09.2001 03:03:32, Мышь Соня
Трюфель
Здорово. Надеюсь наши компьютерные АБВГДейки быстро приползут :о) 22.09.2001 21:32:55, Трюфель
Мы постоянно на Озоне заказываем. Уже больше двух лет. Никогда не было проблем. Сейчас, правда, у них доставка подорожала. 22.09.2001 01:11:32, Гавроша
Мы раньше заказывали, в основном, на Озоне, но потом у них очень заметно подорожала пересылка, и мы перешли на petropol.com. Он тут у нас пососедству, так что часто просто туда забегаем, но и заказываем оттуда что-нибудь в подарок друзьям и родственникам, живущим в других городах. Во-первых, пересылка - $2 вне зависимости от размера посылки, а во-вторых, у них все-таки очень хороший выбор. «Интеллигентный магазин», так сказать. Kniga.com пока не пользовались, но нам ее хвалили. 22.09.2001 01:09:45, Elka1
A там намного дешевле, чем в kniga.com? 22.09.2001 01:09:28, Крыска
Мышь Соня
Дешевле. Мы считали, получается, что даже с доставкой дешевле получается, только долго. Там же CD заказывали для дочери, они вообще по смешным ценам... 22.09.2001 01:35:11, Мышь Соня
У меня еще www.petropol.com без проблем работает. 21.09.2001 23:56:03, Арина
Я лучше, надежнее и проще kinga.com ничего не нашла. СиДишки заказываю на амазоне или costco.com. 21.09.2001 23:43:02, Крыска
Larisa
Ya malomu russkiye Cd pokupayu v mosvideofilm ili v sankt peterburge. A knigi gde bolshe ponravitsya. No na kniga.com i sanct - peterburge cenu luchshe. Americanskie Cd na Zany brainy ili na Amazone 21.09.2001 23:13:51, Larisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!