Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

круговорот

пройдя по конференции последних дней,появилось дежавю- все "агрессивные" дискуссии обсуждлись в течении года по несколько раз...причем исход и течение обсуждений были примерно одинаковыми...даже скучно стало, и вроде нет желания уже все тщательно обмусоленные в свое время темы мусолить по второму(третьему,четвертому...)кругу..
в до года-вскармливание,памперсы
в обществе-"хорошие-плохие"эммигранты и религия
в семейных-гражданский брак..
в медицине-молочница:)
и так далее:))
неужели постоянным участникам сиих споров еще не надоело?:)
12.06.2002 01:34:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а может,люди не умеют просто поиском пользоваться?:) 12.06.2002 02:36:57, Dianechka
я какое-то время часто на wоман.ру захаживала.там был открыт топик о малоизвестной тогда японской диете.девушка ее выложила.форум пользовался огромной популярностю,кол-во сообщений росло в арифметической прогрессии.а форум устроен так,что ты можешь читать только последние 30 сообщении,но тоже можешь выбрать опцию "показать 100 сообщении" и "показать все сообщения".так огромный процент новоприбывших,видимо не понимая,почему диеты нет,каждый день умоляли эту девушкы выслать им диету.:))),вместо того,что бы немножко пошевелить мозгами.короче,диета была выложена раза 3 на сайте,и все равно мольбы продолжали сыпаться:))
12.06.2002 02:50:30, Dianechka
Молочница?:) Орригинально. О чем же там спорить можно.
Ты еще прививки и аборты забыла - богатые темы:)
Вообще, темы с вариациями, что-то новенькое всегда есть, появляются новые участники, которые считают, что аборты до них никто не обсуждал.
Если говорить личнь про меня - то я нахожусь в глубокой задумчивости по поводу поездки, готовлюсь так сказать. Вот сегодня из всех дискусий (согласись, довольно сдержанных для это темы:)я вынесла много полезного:)
12.06.2002 01:43:23, Лангуста
Шутка
О,молочница-это океан мыслей просто,с ссылками "а вот мой врач-самый-лучший-в-москве сказал...." :))
да уж-вариации не сильно отличаются изысками.во всяком случае, мой воспаленный мозг на предмет спора они уже не возбуждают:)) зато некоторые "коренные семьяне" прямо-таки разъяренно били по клавишам:))-"мы с вами слились в экстазе":))
что вынесла из дискуссий-то?:)
12.06.2002 01:52:06, Шутка
Зато как оживилось совсем захиревшее Общество!:)) Богатая тема-то, дети и эмиграция в одном флаконе. Неудачный момент, правда, завтра выходной в России:)
Из диспутов вынесла подтверждение своих мыслей по поводу некоторых персонажей (позитивное:). Еще вынесла то, что в случае скандала с невпусканием коляски надо идти к администратору (не знала до этого). Еще вынесла, что ребенок должен ходить за руку в магазине как приклеенный и ничего не хватать. Еще то, что если ребенок что-то разбил, сломал - за это надо платить самой (очень важно! не знала).
Главный итог - с ребенком в магазин лучше не ходить:)
12.06.2002 02:09:13, Лангуста
Лен, относительно недалеко от нас, стало быть и от Вас, есть гипермаркет "Рамстор". С ребенком лучше туда. Там свобода ребенка максимально приближена к привычной для вас. Наверное, Вы там уже были, я так, на всякий случай. 12.06.2002 02:28:21, ИринаП
Не были, не были. В прошлый раз я ее вообще ни в одно общественное заведение не брала с собой.
Спасибо за информацию.:)

Вот еще вопрос, пользуясь случаем - насколько приличен магазин детского питания на Цандера? Или лучше все в детском мире закупать?
12.06.2002 02:31:39, Лангуста
С точки зрения ассортимента - весьма приличен. Там даже часто бывает то, чего нет в Детском Мире. Вход в него, кстати, теперь через бывший универсам, а ныне магазин "Пятерочка", а в том месте, где раньше было детское питание, сечас что-то совсем другое. 12.06.2002 02:37:00, ИринаП
О, спасибо. Мама будет выслана десантом:) 12.06.2002 02:38:50, Лангуста
aaw
Лена, в "пятерочку" не ходи - расстроешься :) 12.06.2002 11:38:55, aaw
Детское питание ни каким боком к "Пятерочке" не относится. Только вход через нее. 13.06.2002 00:19:31, ИринаП

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!