Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вербочке и всем кто любит "всегда и на все 100))

Вербочк, а слабо сидеть у компа - днем, делать уроки, - абсолютно голой (можно в трусах) и очках, жуя при этом колбасу и заглядывая переодически в 7-ю?:)))
11.06.2002 23:19:43,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Без очков и без уроков:)) А так все почти тоже самое:) Только жую не колбасу6:) 12.06.2002 00:28:01, Нана-на
На половину слабо:) Голой не люблю ходить вообще, а вот в очках и с куском колбасы в зубах сижу именно на данный момент:) 12.06.2002 00:12:47, Лангуста
мне слабо. Потом колбасными руками клаву хватать - бррр ... :). Я, максимум, что то из чашки пить могу за компом. 12.06.2002 00:02:35, -Emerald-
Fleur-de-Lys
Мне от мужа за колбасные руки за компом попадает. Он сразу тащит спирт и начинает все дезинфицировать :) 12.06.2002 00:27:09, Fleur-de-Lys
а мой обычно крошки килограммами из клавиатуры вечером вытряхивает:) 12.06.2002 00:28:57, Лара Помидорова
ну зачем колбасными - рядом мокрые и сухие салфетки))) 12.06.2002 00:04:02, Лара Помидорова
не, все равно грязно. Я за компом не ем: или жирное-маляное => заляпаешь, или крошки сыпятся ...

12.06.2002 00:06:15, -Emerald-
ну и молодец:) 12.06.2002 00:07:50, Лара Помидорова
голой мне некомфортно,холодно:)
колбасу жую часто,очки не ношу (хотя со здешней любовью к полуприглушенному освещению скоро одену)
а уроки делать не могу,потому что тут так интересно ЫЫЫЫЫ :)
12.06.2002 00:01:40, Dianechka
ага:) нудятина:) но надо. 12.06.2002 00:03:06, Лара Помидорова
vy molodec,sila voli est',ne to chto u menja:( 12.06.2002 00:22:29, Dianechka
Это про меня. Только я одетая сижу - только потому, что вхожу из комьютерного класса. 11.06.2002 23:45:53, Asechka
U menja dazhe fotka est takaja gde-to. Voobshe ja ne lublu goloi. A togda v soljarii sgorela i ne mogla inache. :) 11.06.2002 23:28:40, Анка aka Провокатор
а я кондиционер экономлю - столько денег жрет - зараза!:)))) 11.06.2002 23:30:08, Лара Помидорова
Ne, ja na svoi komfort dengi ne economlu. A zharu nenavizhu. 11.06.2002 23:31:55, Анка aka Провокатор
да мне так еще лучше:)))швобода:))швобода:))- это я вошла во вкус:))) 11.06.2002 23:34:25, Лара Помидорова
Даже если около тебя постоянно крутятся 2 детей, которые и в туалет-то спокойно не дадут сходить, через полминуты начинают ломиться в дверь?:о) 11.06.2002 23:25:04, Душечка
у меня одна, и в Москве - на данный момент. Но обычно она мне не мешает))) 11.06.2002 23:26:42, Лара Помидорова
А если он, а не она?:о) 11.06.2002 23:28:13, Душечка
упс, честно - не знаю:)) 11.06.2002 23:30:40, Лара Помидорова
Слабо, слабо!!! :о))) Хотя бы потому что я днём на работе. Не поймут, если я разденусь. Бригаду вызовут. 11.06.2002 23:24:23, Вербочка
какая бригада - на улице - жара!))))) 11.06.2002 23:27:26, Лара Помидорова
Какая улица? Лара, я тут света белого, понимаете ли не вижу. Сижу то в офисе, то в классе. Не издевайся!!! Я ж завидую. 11.06.2002 23:30:09, Вербочка
не завидуй - нечему! 11.06.2002 23:31:29, Лара Помидорова
Как это нечему?!! Такая свобода действий! 11.06.2002 23:42:19, Вербочка
Хлопья, хлопья жуя:) 11.06.2002 23:21:41, Пелагея

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!