Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вербочке и всем кто любит "всегда и на все 100))
Вербочк, а слабо сидеть у компа - днем, делать уроки, - абсолютно голой (можно в трусах) и очках, жуя при этом колбасу и заглядывая переодически в 7-ю?:)))
11.06.2002 23:19:43, Лара Помидорова
26 комментариев
Без очков и без уроков:)) А так все почти тоже самое:) Только жую не колбасу6:)
12.06.2002 00:28:01, Нана-на
На половину слабо:) Голой не люблю ходить вообще, а вот в очках и с куском колбасы в зубах сижу именно на данный момент:)
12.06.2002 00:12:47, Лангуста
мне слабо. Потом колбасными руками клаву хватать - бррр ... :). Я, максимум, что то из чашки пить могу за компом.
12.06.2002 00:02:35, -Emerald-
Мне от мужа за колбасные руки за компом попадает. Он сразу тащит спирт и начинает все дезинфицировать :)
12.06.2002 00:27:09, Fleur-de-Lys

а мой обычно крошки килограммами из клавиатуры вечером вытряхивает:)
12.06.2002 00:28:57, Лара Помидорова
не, все равно грязно. Я за компом не ем: или жирное-маляное => заляпаешь, или крошки сыпятся ...
12.06.2002 00:06:15, -Emerald-
12.06.2002 00:06:15, -Emerald-
голой мне некомфортно,холодно:)
колбасу жую часто,очки не ношу (хотя со здешней любовью к полуприглушенному освещению скоро одену)
а уроки делать не могу,потому что тут так интересно ЫЫЫЫЫ :) 12.06.2002 00:01:40, Dianechka
колбасу жую часто,очки не ношу (хотя со здешней любовью к полуприглушенному освещению скоро одену)
а уроки делать не могу,потому что тут так интересно ЫЫЫЫЫ :) 12.06.2002 00:01:40, Dianechka
Это про меня. Только я одетая сижу - только потому, что вхожу из комьютерного класса.
11.06.2002 23:45:53, Asechka
U menja dazhe fotka est takaja gde-to. Voobshe ja ne lublu goloi. A togda v soljarii sgorela i ne mogla inache. :)
11.06.2002 23:28:40, Анка aka Провокатор
Ne, ja na svoi komfort dengi ne economlu. A zharu nenavizhu.
11.06.2002 23:31:55, Анка aka Провокатор
да мне так еще лучше:)))швобода:))швобода:))- это я вошла во вкус:)))
11.06.2002 23:34:25, Лара Помидорова
Даже если около тебя постоянно крутятся 2 детей, которые и в туалет-то спокойно не дадут сходить, через полминуты начинают ломиться в дверь?:о)
11.06.2002 23:25:04, Душечка
у меня одна, и в Москве - на данный момент. Но обычно она мне не мешает)))
11.06.2002 23:26:42, Лара Помидорова
Слабо, слабо!!! :о))) Хотя бы потому что я днём на работе. Не поймут, если я разденусь. Бригаду вызовут.
11.06.2002 23:24:23, Вербочка
Какая улица? Лара, я тут света белого, понимаете ли не вижу. Сижу то в офисе, то в классе. Не издевайся!!! Я ж завидую.
11.06.2002 23:30:09, Вербочка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.