Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ранний климакс

Я бы хотела тоже в этой конфе спросить,
Вдруг пропали месячные -уже 4 месяца нет:(Что это ?Климакс?Или после стресса задержка?И как это восстановить?Мне всего лишь 36:)Сегодня иду к врачу .Может кто посоветует что от него потребовать?
11.06.2002 22:28:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
да, такое бывает, у меня есть знакомая вашего возраста с таким диагнозом 12.06.2002 00:15:23, aaw
У однои моеи знакомои в 42 года вот так ж пропали, она к врачу пошла за таблеточками-витаминчиками от "климакса". А он ее посмотрел, потом надел на уши этои прибор, для слушания, и к животу ее прислонил. Она услышала какое-то постукивание, говорит: что ето? А он еи - бебичка ваш! так что с пенсионными таблетками придется повременить. :)) 11.06.2002 23:41:10, Smailik
А вы не принимаете противозачаточные таблетки? У меня, например, вообще менструации нет из-за них. Но я особо и не скучаю. :о) 11.06.2002 23:03:53, Крыска
Wow!А это разве хорошо, если они совсем пропадают? За исключением беременности? А ты уверена, что таблетки этому причиной? 12.06.2002 00:23:18, Юля Андреева
Именно таблетки. Ничего плохого в этом нет - я много читала на эту тему и консультировалась у врачей. 12.06.2002 00:44:34, Крыска
Kimka
у меня тоже бывают такие задержки, иногда не могу определить, с чем это связано... а вот во время беременности были месячный и в первую беременность, и во вторую первые два месяца...чудны дела твои, господи :) не расстраивайтесь, обратитесь к врачу. 11.06.2002 22:57:29, Kimka
Лет в 16 пропали на месяцев шесть. Гинеколог выписывала уколы (не помню какие), но порекомендовалп еще съездить куда-нибудь в теплые края. На юге через неделю начались по-прежнему..Смена климатического пояса (если вы только сюда приехали) тоже могла сыграть роль- аклиматизация 11.06.2002 22:55:09, Надютка
Анализ крови? 11.06.2002 22:38:13, Daniella
а может вы беременны? 11.06.2002 22:29:56, Лара Помидорова
Нет:( 11.06.2002 22:48:38, Валентина
кстати, есть на 7е как минимум одна участница с таким "климаксом":) Недавно уже год ему исполнился:) 11.06.2002 22:37:14, Харас

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!