Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Торонто!!!

Торонто!!! Ну ежели вы сами не пишете, то придётся попросить... :о))) Отчёт о встрече давайте!!! Со всеми деталями и фотографиями.
10.06.2002 07:29:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! А я думала появится кто-нить или нет:о) У меня можно сказать последний свободный вечер;-)
Щас сочиню! А что, ещё никто не отчитывался?:о)
10.06.2002 07:34:26, Душечка
Были : я, Галчонок, ОляУ, ДинаБ, Нина, Ася и потом подъехала мужественная Физтешка:о)
Я обпилась капучино, мы всполошили всё кафе, так как шумели страшно:о), сфотографировались (хотя потом нам вежливо сказали, что нельзя, но они нас не видели), но фотки требуйте с Физтешки!, и вообще, 2 часа пролетели незаметно и нам их не хватило. А Физтешка оказалась добрым сантой и в конце открыла рюкзачок и раздала нам всем подарки:о) Вот:-P
Надеюсь, другие тоже поделятся впечатлениями.:о)
10.06.2002 07:45:55, Душечка
Классно! завидую:))) 10.06.2002 17:37:39, Лангуста
Здорово!!! А вы были без половинок и без детей? Про тебя я знаю, а остальные? 10.06.2002 07:53:03, Вербочка
Ага, девичник получился:о) 10.06.2002 07:53:38, Душечка
Классно!!! Слушай, но у вас у виртуальные образы совпали с реальными людьми? Или было удивление? 10.06.2002 07:59:35, Вербочка
Но я кого раньше не видела, то фотку видела в реге или альбоме, так что расхождения практически не было:о) 10.06.2002 08:02:12, Душечка
Вот это да! Молодцы! Я даже ощутила радость от простого чтения отчета.:-) Очень рада, что вам там всем удалось встретиться.:-) 10.06.2002 07:49:12, Наташа В.
Да вроде нет. Я не видела.
Последний свободный вечер, а ты у компа? ;о)))
10.06.2002 07:40:43, Вербочка
А где ж мне быть? Я уже мужа не могу дождаться!
Старею, что ли? первые 2 дня - кайфовала, а потом загрустила что-то , и время стало тянуться как-то медленно...
10.06.2002 07:47:50, Душечка
Я тебя понимаю. Хорошо, что он завтра возвращается. 10.06.2002 07:50:34, Вербочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!