Люди, я понимаю, что это верх ращлости и что после это выходки вы с полным правом можете меня загнать в угол презрения, но... ТАК хочется спросить!
Плиз, напишите, какой (внешне и внутренне) вы себе меня представляете. А я потом вывешу фотку и посмотрим, кто был больше попал :)))) Не откажите уж самовлюбленному эгоцентристу ;o)))
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Позвольте представиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Если ты читала Маринину, то наверное помнишь персонаж - жена брата Каменкой. (Как это иначе называется, не помню). Так вот, я тебя представляю именно такой и внешне и внутренне.
09.06.2002 23:48:17, Вербочка
Спасибо, а то мне лень книги ворошить было. А вот как жена брата обзывается?
10.06.2002 00:14:42, Вербочка

Короче, давай фотку вывешивай! 09.06.2002 20:20:26, Лисенок
Ишь, какая хитренькая! Все вы Лисички такие! :)))) Вывешу, когда народу расскажет больше. Вот такая я нехорошая.
09.06.2002 20:25:25, Asechka




ну Асечка давай вывешивай ,сейчас погонят с компьютера . 09.06.2002 21:11:29, orange

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.