Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще о честности в конференции

Неужели все так серьезно ко всему здесь относятся. Я вот иногда могу такую чушь под настроение нести - и правды в этом будет процентов 40. И другим такой же кредит даю. Как можно обижаться на кого-то, кого никогда не видел, кто может совсем не то, за кого себя выдает и тп. А даже если и видел - то одно дело жизнь, другое конференция. Поговорили и забыли :).
06.06.2002 23:20:01,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я отношусь сугубо несерьезно:) Т.е. я так же , как и ты могу под настроение нести такое, чему потом буду удивляться:) Или вообще то иметь не такое категоричное мнение по каким-то вопросам, но т.к. я личность увлекающаяся. то буду в споре отстаивать свою точку зрения.
Хотяна другой день могу с неменьшим упорством отстаивать диаметрально противоположное:)
Нет у меня принципов, нет:))
07.06.2002 00:22:03, Лангуста
а я вот думаю кое какие есть - например насчет измен и любовниц. 07.06.2002 00:30:47, Лара Помидорова
Про любовниц и измены - касается только меня:), т.е. осуждать за это никого никогджа не буду. Потом это дело не принципа, а скорее удобства, комфорта. А это - самое главное для меня в жизни:))) 07.06.2002 00:42:37, Лангуста
поэтому твой принцип - удобство и камфорт всегда! 07.06.2002 00:45:45, Лара Помидорова
ну вообще-то да, в любом случае - это важно:) Я подразумеваю под словом принцип обычно какие-то именно моральные заморочки. Я ими не страдаю:) 07.06.2002 00:53:18, Лангуста
И про геев, черных и прочих меньшинств.:) 07.06.2002 00:32:36, Пелагея
Геи - это святое:)) Черные - не настолько:) 07.06.2002 00:43:02, Лангуста
Согласна, многие выдают себя совсем не за то, что в жизни представляют. Но есть и такеи, кто ходят сюда от одиночества и от невозможности высказаться вовне. Просто они этого не хотят, не любят, нет близких людей, кому это было бы интеерсно. Идеальный вариант для одиночек. Вроде и рассказал о своих проблемах, а в то же время тебя никто и не знает. 06.06.2002 23:43:45, Юля Андреева
Я тут как-то не встречала таких :-) 07.06.2002 00:44:53, Арина
Ja ne vru. Pishu chto seichas dumaju. No dumat mogu raznoe v raznoe seichas. Predpolagaju chto drugim tozhe vrat nezachem (raz mne nezachem). :)) No esli uznaju chto kto-to 100% vret ne obizhus. Udivlus, pravda. Sproshu zachem. :)) 06.06.2002 23:38:28, Анка aka Провокатор
Согласна 07.06.2002 00:45:10, Арина
Ну я не о фактичкском вранье. А так абстрактном обсуждении. Иногда споришь ради спора, а совсем не потому, что принципиально с кем-то не согласен. А детали биографии например меня не волнуют - правда это или нет. Нам же здесь детей не женить. Поэтому хоть ты Принцесса, хоть Горошина - мне все равно - мнения разные интересно послушать, а насколько они принадлежат вымышленному персонажу или реальному - какая разница. Мнение - оно всегда мнение - чье неважно. 06.06.2002 23:44:57, Иллюзия
Ja ne umeju otdeljat cheloveka ot mnenija. Mne vazhno eshe kto skazal. Kak Kozma Prutkov napisal:
Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо? :)))
06.06.2002 23:56:32, Анка aka Провокатор
Ты тоже слишком серьезно относишься :). Мне например интересно твое мнение о грудном вскармливании не меньше Пелагейского, хоть ты и не специалист. Если бы мне нужна была профессиональная консультация, то я бы заплатила деньги и получила то, что мне надо. А здесь все бесплатно, поэтому любые мнения принимаются. Хоть дозволяют понятия, хоть нет. И дурой можно побыть не стесняясь - где еще такое можно себе позволить. Не в реальной же жизни :). 07.06.2002 00:02:31, Иллюзия
Ty ne ponjala. Glazami junnatta mne vse mnenia interesny. Ja voobshe lubitel freak-shows, ja zhe pisala. No prislushajus ja tolko k adekvatnym. :)) 07.06.2002 00:06:22, Анка aka Провокатор
А я ко всем прислушиваюсь, поскольку все равно как правило остаюсь при своем :). А потом если человек доктор экономических наук, а представится здесь клоуном Васей, советы его ведь не будут менее ценными по сути, правда? Или ты все равно их пропустишь, потому что он клоуном представился? 07.06.2002 00:10:32, Иллюзия
Ty menja ozadachila. :) 07.06.2002 00:20:13, Анка aka Провокатор
Dumaju tak. Ja delaju evaluation informatzii. I esli v kakoi-to moment zamechu, chto etot klown neploho v ekonomike razbiraetsja, to budu imet ego vvidu v etom plane. :)) 07.06.2002 00:23:19, Анка aka Провокатор
Я думаю, что ты услышишь их - если ты будешь тусоваться долго. Скажем - если Лето что-то про деньги советует - мне пока все равно, но вообще - когда станет надо, я пойду и почитаю, потому что она слова умные говорит - и про деньги она говорит особенно умные слова. То есть - это не значит, что если она скажет ДЕЛАЙ - то я сделаю, но почитать - хоть она Лето, хоть кто - я ее почитаю. 07.06.2002 00:13:44, Пелагея
Так и я о том же. Я на мнение обращаю внимание, а не на факты биографии. А Лето оно или Зима, знаю я кто это или нет - мне все равно. Если что-то заслуживает внимания, то оно заслуживает, а если нет, то нет. Я вообще в никах путаюсь - для меня каждый новый ник - новый человек. 07.06.2002 00:21:44, Иллюзия
Физтешка
У меня настроение и соответственно все остальное меняется от того, насколько сильно у меня болит.
Мне вот стыдно, я как-то на Дину нападала, не помню почему, но подвернулись ее высказывания под руку и цапалась. Мне плохо потому что было. В нормальном состоянии я бы мягче все сказала :))).
06.06.2002 23:28:29, Физтешка
Я серьезно отношусь, так серьезно как к людям и подружкам в жизни. В жизни ведь тоже частно несешь ахинею - говоришь что-то а на самом деле сама не знаешь так ли ты думаешь? и т.д. Имиджы никакие не создаю, какая есть - такая я здесь. Ничего не выдумываю и жду от людей того же. 06.06.2002 23:24:09, Лара Помидорова
А как же Лара Помидорова? Ты же себе создала ник такой для чего-то, а не написала, что ты мол Глафира Сергеевна Незовибатько, год рождения 19.... паспортные данные ....

06.06.2002 23:45:46, Юля Андреева
Лара - это меня так на самом деле зовут:) а Помидорова - это меня так муж зовет за "большие помидоры":))так что я лично ничего не создавала:))) 06.06.2002 23:53:31, Лара Помидорова
вот сейчас и фотку в регу вставлю. 06.06.2002 23:54:45, Лара Помидорова
А тебе очень подходит Лара Помидорова! Беру свои слова обратно.(Я ж говорю, продажная журналюга). Какие вы, девушки, классные! 06.06.2002 23:57:36, Юля Андреева
а потому что это не образ - а Я!:))) 07.06.2002 00:01:38, Лара Помидорова
Это абсолютно другое. 06.06.2002 23:53:00, Пелагея

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!