Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лето Вечное

Уходами навеяло.

Как вы уходите, когда надолго или насовсем? С работы, от мужа, от друзей, от знакомых, из мест учёбы. У меня дурацкая привычка пропадать или в последний момент сообщать (вроде работала, работала и вдруг говорю:"Мне писать заявление по уходу или в отпуск за свой счёт отпустите?"). Всегда нравились жены, которые при разводе ничего не говорили, а просто полностью освобождали квартиру, от всего. И оставляли бумаги. Теперь думаю, что это зря.

К счастью, вроде избавилась почти и не делаю резких разрывов и уходов. И дипломатичнее, и окружающим лучше.

Я вот уже даже подумываю с теми знакомыми отношения восстановить, что в истории с кассетой были. Время утекло, меня уже это не волнует. Не для того, чтобы общаться, а чтобы не было этого конфликта дурацкого.
06.06.2002 23:08:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Задумалась. А я вообще особо ниоткуда и не уходила резко так...у меня все постепенно происходит, к общему согласию. 07.06.2002 00:23:24, Лангуста
Физтешка
А я что-то уходить не умею.
От одного к другому замуж уходила, это было ужасно и долго длилось.
С работы перед Канадой уходила. Тоже ужасно, шеф не верил и пытался какие-то ниточки оставить, я ему теперь и позвонить боюсь, ну не люблю я этих уходов.
06.06.2002 23:31:02, Физтешка
Я могу долго терпеть. до-олго. а потом, - последняя капля- и все - сразу и навсегда.. 06.06.2002 23:22:40, Рассвет
U menja pravilo - esli ja ne uverena na 100% chto ne zahochy vernutsja, ne govory o tom chto uhozhy. A tak kak ja nikogda ni v chem ne uverna, to ja dazhe emigrirovala tak, chtoby mosty ne zhech. :)) Uhozhy po vozmozhnosti "po-anglijski". :)) 06.06.2002 23:16:59, Анка aka Провокатор
Analogichno:) 06.06.2002 23:23:44, Подсолнух
Молодец. 06.06.2002 23:15:00, Подсолнух
Очень по-разному: и резко, и исчезаю без следа, и дипломатично. Когда как. 06.06.2002 23:14:52, Арина
И я тоже.:)) 06.06.2002 23:21:55, Лёлик
Я от мужчин так уходила. Никогда никого не учила жить, со мной обращаться, что и как делать. А потом, когда перполнялась просто пововрачивалась и уходила, и на вопросы о причинах не говорила, оставляя человека в глубоком недоумении, мол, как же так, все же было прекрасно, никто ни на что не жаловался. Мне один екс так и сказал: "Так нельзя поступать. В отношениях нужно говорить, что тебя не устраивает, а не страдать в гордом одиночестве. А то ты по жизни страдать будешь от непонятости". 06.06.2002 23:13:50, Юля Андреева
я что-то тут на днях вспоминала, что я в своей жизни одна совсем не жила. И вдвоем мы мало жили. Вот я мужу и говорю - ну не так уж и мало мы до ребенка жили - полтора года. А он - да мы и не жили почти, ты же все время уходила из дома... 06.06.2002 23:12:58, Лара Помидорова
Когда дозрела- очень быстро и резко. Но я зрею долго, меня надо сильно обидеть, чтобы я решилась. 06.06.2002 23:12:24, Ингеборга
Ja vot tozhe dozrevaju dolgo, a kogda dozrela eto uzhe vse. Poetomy ja obychno nikogo ne ugovarivaju ostatsja, po sebe suzhu - esli uhodjat, znachit eto zreloe reshenie i ugovory ne pomogyt. :) 06.06.2002 23:22:11, Анка aka Провокатор

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!