Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассказывайте

Кто кому куда наступил, чтобы впредь не наступить. Жду. :)
06.06.2002 22:57:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я по моему знаю, если не ошибаюсь. Был разговор про слабых и сильных женщин кажется. Что у сильных женщин мужья требовательные, типа больная - не больная - обед чтоб на столе. А у слабых и нежных мужья сами все делают. Ну и кажется была фраза к Вербочке, что раз уж такая слабая, и муж за тобой как за ребенком ухаживает, то нечего жаловаться что он все решения принимает и твое мнение не уважает...что то в этом духе. Хотя я и не согласна была (камень как бы тоже в мой огород)Я честно говоря не стала влезать, потому как лень и неинтересно было - тема такая долгая и нудная, и в каждой семье все очень индивидуально... 06.06.2002 23:06:25, Лара Помидорова
Да, нехорошо это по отношению к Вербочке. Она-то нам тут душу открывала про проблемы с мужем, а потом такое в ответ. У меня, кстати, тоже так было пару раз. Сначала расскажешь что-нибудь личное в минуту слабости, помощи и совета ищешь. А потом, много позже, мне этот эпизод вспоминали, типа "вон как у тебя было, так что не учи и молчи в тряпочку". Неприятно... но я на это смотрю проще - я-то свою поддержку/помощь в свое время получила, а больше мне ничего не надо. Хоть и неприятно бывает... Уверена, что и история с "грилем" мне боком выйдет, да что поделаешь. 06.06.2002 23:42:43, Крыска
Мне кажется, это зависит от того как вспоминают данные моменты. А лучше, если совсем тяжко, болезненные эпизоды рассматривать не под своим ником. ИМХО 07.06.2002 00:28:45, Надютка
а я вот все могу сказать, но мне почему то все равно - если будут потом вспоминать. Может это оттого что у меня проблем нет серьезных, а может это я их серьезными не считаю? 07.06.2002 00:08:17, Лара Помидорова
Slushaj, nu vot objasni ty. Zachem pisat to chem tebja mozhet stuknyt. Ja ne napishu nichego takogo, chto ne hotela by chtoby bokom vyshlo. I ne skazhu nikomy, komy ne doverjaju na 100%. I dazhe komy doverjaju ne vse skazhy. Ja svoi mozoli beregu i ne ponimaju kak mozhno inache. :)) Objasni.
07.06.2002 00:04:00, Анка aka Провокатор
Совершенно с тобой согласна. Я свои проблдемы, которых у меня к счастью не так много, или я не считаю это большой проблемой. могу доверить только мужу или маме. Всё. 07.06.2002 00:25:44, Лангуста
Ты молодец. А объяснять я не буду. 07.06.2002 00:25:20, Крыска
Ja ne molodetz. Zhal chto ne objasnish. Seriezno. Mozh na mylo, a?? (umolajushim golosom) 07.06.2002 00:32:57, Анка aka Провокатор
Да что тут объяснять? А тоже против изливания души, но иногда - тянет. Аудитория объективная, неглупая, далекая от меня (физически). Поэтому и позавчера свои проблемы выложила, хоть потом и стерла. У меня такое редко, но бывает. Результат был положительный, так что не жалею. Это все очень индивидуально. 07.06.2002 01:52:19, Крыска
У тебя всегда есть отмазка, что мясо в конечном счете удалось сделать очень вкусным. Пикантный соус помог. :))) 06.06.2002 23:48:24, Юля Андреева
Да я вот тоже так смотрю - рациональное зерно съедаем, нерациональное выплевываем. А какой интерес, если только сладким кормить будут :). 06.06.2002 23:46:58, Иллюзия
Ja znaju pro chto, no ne ponimaju pochemu. :)) 06.06.2002 23:02:35, Анка aka Провокатор
Какая ты загадочная... Я тебе завтра напишу, сегодня сил уже нет. 06.06.2002 23:07:32, Лёлик
Лелик, пойди в Красоту, я там тебе послание оставила в теме про шампунь 06.06.2002 23:16:50, Арина
Ой, спасибо, щас сбегаю.:)) 06.06.2002 23:22:17, Лёлик
Ne toropis, mne nado eshe na odno pismo otvetit. :)) 06.06.2002 23:12:32, Анка aka Провокатор
Договорились.:) 06.06.2002 23:22:43, Лёлик
Я очень надеюсь, что это не я была... :о( 06.06.2002 23:02:00, Крыска
Присоединяюсь к ожидающим 06.06.2002 22:58:00, Ингеборга

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!