Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вербочке
Неужели ты правда уходишь насовсем из-за этого эпизода? Мне тоже было печально и обидно из-за того, что никто нас даже не поддержал, но я думаю, не стоит этот маразм того. Я по тебе буду скучать.
06.06.2002 22:10:24, Vic
32 комментария
Девочки, спасибо всем за заботу. Эта конференция для меня была отдушиной. Спасибо, мои дорогие, что читали, спасибо, что советовали. Вы мне здорово помогли. Психологи вы мои сладкие. :о))) Всех люблю. Всем желаю здоровья и счастья. Не поминайте лихом.
06.06.2002 22:46:04, Бывшая Вербочка
:(((( Пожаaaaaaaaaaaлуйста, не надо уходить! Вчерашнее я пропустила, не знаю, что случилось????
06.06.2002 22:56:43, Fleur-de-Lys

ну не понравилось с кем то говорить, не говори с ним больше и все:) возвращайся - мы тебя ждем!
06.06.2002 22:51:09, Лара Помидорова
Оксан, по-моему ты слишком близко к сердцу ненужное принимаешь.
Оставайся, а! 06.06.2002 22:22:34, Abilene
Оставайся, а! 06.06.2002 22:22:34, Abilene
Я, честно говоря, Вербочку прекрасно понимаю. Некоторые границы просто не переходят. У меня тоже после вчерашнего исчезло всякое желание сюда возвращаться.
06.06.2002 22:43:57, Vic
Можетб правда, кто знает, расскажите. А то если кто-то чтото Вербочке сказал и сам не понял, что сделал человеку больно? А мы учтем...
06.06.2002 22:55:34, Юля Андреева
Я стеснялась это произнести, а то вдруг Вербочка еще больше обидится.
06.06.2002 23:08:31, Юля Андреева
да что случилось вчера? я вроде весь день сидела в конфе и ничего плохого не заметила. наверное, супер толстокожая.
06.06.2002 22:46:13, Ингеборга
Кажется кто-то кому-то наступил на мозоль больную, если я не ошибаюсь что-то связанное с жалостью. Может кто-то нагрубил?
06.06.2002 22:50:58, Юля Андреева
ну если нагрубил то и наплевать. Меня вот вообще к черту посылали, а когда я "обиделась" сказали - что на обиженных воду возят. С тех пор и не обижаюсь...
06.06.2002 22:53:29, Лара Помидорова
И ты их к черту посылай!
Цитирую тебя (почти): "Я думаю у нее это личное",- сказала Тося девчатам про рыдающую Анфису. 06.06.2002 23:01:26, Юля Андреева
Цитирую тебя (почти): "Я думаю у нее это личное",- сказала Тося девчатам про рыдающую Анфису. 06.06.2002 23:01:26, Юля Андреева
:))))не я не могу на хамство хамством. Но это в прошлом, и вообще как оказалось посылали не меня, а сколько то процентов французов которые как и я не любят черное население:)))))))))
06.06.2002 23:09:27, Лара Помидорова

Я тебя лично очень люблю. Ну не разбивай нашу теплую компанию! 06.06.2002 22:18:14, Физтешка

Это ж промелькнет, никто не заметит, а кто-то успевает обидеться :(. С нами, женщинами, даже нам самим тяжело, мы хрупкие, особенно когда уставшие. Насколько ощущалось, Вербочка очень уставшей была последнее время. 06.06.2002 22:42:24, Физтешка
Ой-ой-ой, Вербочка, оставайся, я не в курсе, что за эпизод, но оно того не стоит, не покидай нас!:)
06.06.2002 22:15:27, KUKA
А что произошло? Вот единственный человек, с которым у меня никогда не совпадают взгляды уходит. :(. Вербочка, не уходи, останься - Нью-Йорк так легко не сдается. :).
06.06.2002 22:12:13, Иллюзия
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


