Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вербочке

Неужели ты правда уходишь насовсем из-за этого эпизода? Мне тоже было печально и обидно из-за того, что никто нас даже не поддержал, но я думаю, не стоит этот маразм того. Я по тебе буду скучать.
06.06.2002 22:10:24,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо всем за заботу. Эта конференция для меня была отдушиной. Спасибо, мои дорогие, что читали, спасибо, что советовали. Вы мне здорово помогли. Психологи вы мои сладкие. :о))) Всех люблю. Всем желаю здоровья и счастья. Не поминайте лихом. 06.06.2002 22:46:04, Бывшая Вербочка
Нина
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!
Что произошло????!!!!!!
Куда ты????!!!!
06.06.2002 23:03:14, Нина
Нет,скажи,что ты пошутила.Не уходи,Оксан! 06.06.2002 22:59:40, Подсолнух
Fleur-de-Lys
:(((( Пожаaaaaaaaaaaлуйста, не надо уходить! Вчерашнее я пропустила, не знаю, что случилось???? 06.06.2002 22:56:43, Fleur-de-Lys
ТанГо
С ума сошла :-( 06.06.2002 22:52:29, ТанГо
Не уходи! Пожалуйста. 06.06.2002 22:50:36, Арина
Физтешка
Ну пожаааааааааааааааалуйста прекрати уходить. 06.06.2002 22:48:24, Физтешка
ну не понравилось с кем то говорить, не говори с ним больше и все:) возвращайся - мы тебя ждем! 06.06.2002 22:51:09, Лара Помидорова
я все же надеюсь ты не из-за AE? 06.06.2002 22:51:46, Лара Помидорова
ТанГо
Оксан, что случилось???????????

ЗЫ Я тебя люблю :0)))
06.06.2002 22:40:46, ТанГо
Оксан, по-моему ты слишком близко к сердцу ненужное принимаешь.
Оставайся, а!
06.06.2002 22:22:34, Abilene
Я, честно говоря, Вербочку прекрасно понимаю. Некоторые границы просто не переходят. У меня тоже после вчерашнего исчезло всякое желание сюда возвращаться. 06.06.2002 22:43:57, Vic
Я ничего не понимаю. ЧТО ПРОИЗОШЛО?!? 06.06.2002 22:52:38, Крыска
Можетб правда, кто знает, расскажите. А то если кто-то чтото Вербочке сказал и сам не понял, что сделал человеку больно? А мы учтем... 06.06.2002 22:55:34, Юля Андреева
PMSjat vse, ja dumaju. :) 06.06.2002 23:04:29, Анка aka Провокатор
Я стеснялась это произнести, а то вдруг Вербочка еще больше обидится. 06.06.2002 23:08:31, Юля Андреева
А я даже не знаю, что случилось :-(( Но не уходите!!! 06.06.2002 22:49:50, Арина
Лето Вечное
Видно, вы как-то серьёзно к конфе относитесь. 06.06.2002 22:46:14, Лето Вечное
да что случилось вчера? я вроде весь день сидела в конфе и ничего плохого не заметила. наверное, супер толстокожая. 06.06.2002 22:46:13, Ингеборга
а можешь рассказать что произошло? 06.06.2002 22:45:00, Лара Помидорова
Кажется кто-то кому-то наступил на мозоль больную, если я не ошибаюсь что-то связанное с жалостью. Может кто-то нагрубил? 06.06.2002 22:50:58, Юля Андреева
ну если нагрубил то и наплевать. Меня вот вообще к черту посылали, а когда я "обиделась" сказали - что на обиженных воду возят. С тех пор и не обижаюсь... 06.06.2002 22:53:29, Лара Помидорова
И ты их к черту посылай!
Цитирую тебя (почти): "Я думаю у нее это личное",- сказала Тося девчатам про рыдающую Анфису.
06.06.2002 23:01:26, Юля Андреева
:))))не я не могу на хамство хамством. Но это в прошлом, и вообще как оказалось посылали не меня, а сколько то процентов французов которые как и я не любят черное население:))))))))) 06.06.2002 23:09:27, Лара Помидорова
Физтешка
Вербочка, это не честно, взять и уйти.
Я тебя лично очень люблю. Ну не разбивай нашу теплую компанию!
06.06.2002 22:18:14, Физтешка
а в чем собственно дело? скажи! 06.06.2002 22:20:38, Лара Помидорова
Физтешка
Я не знаю.
Это ж промелькнет, никто не заметит, а кто-то успевает обидеться :(. С нами, женщинами, даже нам самим тяжело, мы хрупкие, особенно когда уставшие. Насколько ощущалось, Вербочка очень уставшей была последнее время.
06.06.2002 22:42:24, Физтешка
Ой-ой-ой, Вербочка, оставайся, я не в курсе, что за эпизод, но оно того не стоит, не покидай нас!:) 06.06.2002 22:15:27, KUKA
я кажется что-то пропустила, не уходи Вербочка!!!!! 06.06.2002 22:13:42, Лара Помидорова
А что произошло? Вот единственный человек, с которым у меня никогда не совпадают взгляды уходит. :(. Вербочка, не уходи, останься - Нью-Йорк так легко не сдается. :). 06.06.2002 22:12:13, Иллюзия
А что случилось ?Вербочка, не уходи ! 06.06.2002 22:11:31, Ингеборга
Присоединяюсь!Вербочка,а я как раз читаю рекомендованного тобой Довлатова, поминаю тебя хорошим словом:)
Куча вопpосов у меня.
Не уходи!
06.06.2002 22:15:07, Подсолнух

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!