Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вербочка и Vik

а здорово вы меня вчера прокатили.

Чтобы не было дальнейших непоняток и топики не плодились объясняю еще раз: Я НЕ ВЫЗЫВАЛА ЖАЛОСТЬ У МУЖА. Это он решил, что ему меня жалко. Проникся, так сказать. А я его послала вместе с его жалостью. Сказав, что мне была нужна не жалость, а поддержка.

Ну вас :(. Хотела написать чем вчера дело кончилось, а теперь не буду.

ps: если кто еще хочет пообсуждать меня как личность пишите здесь и сразу все. А то каждый день новые сюрпризы. Хоть дислокацию меняй.
05.06.2002 20:57:29,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обеим: Ладно, я погорячилась. Потому, как увидела, что что вы "берете по верху", а не "копаете вглубь". Мир? 05.06.2002 21:17:27, -Emerald-
Да уж... А с чего всё началось? С восхищённого возгласа идиотки Вербочки «Емеральд, ты мудрая женщина»... Грустно, девушки. :o((( 05.06.2002 21:20:15, Вербочка
Потому что я не мудрая женщина :). И публично в этом призналась :). с примером :). чтобы некоторые (:))).) не повторяли моих ошибок и не ждали от мужа того, то чего он сам додуматься не может. И не рушили свою нормальную семейную жизнь бытовухой :). вот. Все, убегаю, вернусь, потом продолжим :). 05.06.2002 21:23:20, -Emerald-
A voobshe-to ja vchera byla v polnoi uverennosti chto ty tam. :)) 05.06.2002 21:18:52, Анка aka Провокатор
Остынь, ты что? Я целиком и полностью на твоей стороне. :о)))
Я написала, что сама часто пользуюсь «положением слабой больной» женщины. И если твой муж в конце концов тебя пожалел, что плохого?

Извини, если чем-то обидела. Не хотела.
05.06.2002 21:08:43, Вербочка
Я там конкретно написала и подчеркнула, что говорю безотносительно твоей ситуации. Кроме того, мне абсолютно не кажется, что ты пыталась вызвать жалость у мужа, как раз наоборот. Мне твое поведение показалось вполне сильным. Извини.
Так и знала, что все будет интерпретировано... ладно. Блин, чтобы я еще ХОТЬ РАЗ влезла в эти дискуссии....
05.06.2002 21:05:19, Vic
Oi, ja tozhe vrode obsuzhdala. Prosti. No pravda, pochemy ty ne mogla ego v McDonalds s detmi otpravit uzhinat? 05.06.2002 21:05:17, Анка aka Провокатор
Потому что я ступид вуман. Я ждала, пока он сам догадается это сделать. А потом страдала по поводу того, что: ах, какой у меня муж гад, не может сам догадаться. Если уж ведешь себя как сильная женщина - играй свою роль до конца - скажи ему бери детей и катись в МакДональдс, а не жди, пока он сам додумается до того, что ты зубы выдрать сама смогла вместе с поездками, а вот картошку жарить уже не хочешь. Т.е. "назвался груздем - полезай в кузов" :).

Или делай из своих проблем биг диал, требуй подносить агальгинчик слабеющим голосом, но тогда не удивляйся, что ...
05.06.2002 21:14:03, -Emerald-
Слушай, а чему не удивляться, если требуешь анальгинчик поднести слабеющим голосом? А то я так делаю :-) 05.06.2002 21:41:16, Арина
Ja ne soglasna. Sila silnogo cheloveka eshe i v umenii skazat "Net!". Ja dolgo u boleznenno uchilas, i do kontza ne douchilas. Mnogo sboev. A poka ty tashish na sebe problemy vsego sveta ty riskuesh slomatsja v nepodhodjashij moment. A silny ne mozhet lomatsja. :)) 05.06.2002 21:18:02, Анка aka Провокатор
ок. в каком месте надо было сказать нет? 05.06.2002 21:31:12, -Emerald-
IMHO-IMHO-IMHO Kogda stalo izvestno chto zyby rvesh nado bylo organizovat, chto etot den ves za detei otvechaet on. Net - v smysle, v etot den ja semjej zanimatsja ne smogy po sostojaniju zdorovja. Predstav chto menja net, ja umerla. Period. :)) 05.06.2002 21:36:42, Анка aka Провокатор
я влезаю - и говорю - по моему вы делаете из мухи слона. Лежишь с зубами - муж приходит. Говорит - где еда? Ответ - была у зубного , извини нет сил готовить, сделай плиз сам - я просто не в состоянии. И все. Вопрос исчерпан. 05.06.2002 21:17:45, Лара Помидорова
Ну, давайте уж тогда закончим фразу. "не удивляйся, что..." что?
Как удобно "прокатить" кого-то, не называя имен. Да?
05.06.2002 21:16:33, Vic
я не буду заканчивать фразу, т.к. это было бы некрасиво по отношению к Вербочке. Она свои сообщения на эту тему стерла.
Абстрактно, безотносительно к кому либо, фразу можно окончить, например, так: не удивляйся, что муж мало советуется с тобой при принятии важных решений касающихся вас обоих.
Или: муж считает тебя нежным цветком, украшением дома (знаешь, есть такое понятие "декоративная женщина") и излишне опекает.
05.06.2002 21:30:07, -Emerald-
Мда. Не буду принимать это на свой счет и хвататься за больную мозоль, дабы не уподобляться другим :), но скажу одно АБСТРАКТНО: строить эти умозаключения и теории, не зная конкретных людей и характеры и остальной динамики в семье - полная ересь :) 05.06.2002 21:42:59, Vic
Как там ухмылка изображается, незнаю. Короче, «Может я чего-нибудь не понял, но она обиделась, ушла». Извини еще раз. Ретируюсь. На этот раз for good. Не суди строго. Бай-бай. 05.06.2002 21:42:21, Вербочка
Я, пожалуй, последую твоему примеру. Надоело, и на душе некоторый осадок остается :). 05.06.2002 21:44:53, Vic
Лето Вечное
Слушай, а почему тааак сложно всё? Можно без страданий получить анальгинчик и детей на ужин отправить? 05.06.2002 21:15:53, Лето Вечное
Еще раз: Я - СТУПИД ВУМАН :). Понимаешь?
Я тоже не понимаю :). Так получилось :). ПМС, наверное :).
Надо было просто сказать и не грузиться.
05.06.2002 21:20:26, -Emerald-
Лето Вечное
Раз не понимаешь, то ладно :)) Думаешь слишком много, это вредно. 05.06.2002 21:31:58, Лето Вечное
Я сейчас осознала что за 3 года жизни в США ни разу не была в Макдон. 05.06.2002 21:07:54, Лара Помидорова
Ny ja k primeru!!!! McDonalds eto slovo sobiratelnoe v dannom kontekste. :) U menja muzh v takih situatzijah s ditem v Wendy's idet. On blizhe vsego. :)) 05.06.2002 21:09:52, Анка aka Провокатор
ясно, тогда я в Конер Бейкери. Мой бы сам приготовил еду скорее всего. Картошку же любой может почистить - руки не отвалятся. Но это я так... 05.06.2002 21:14:46, Лара Помидорова
не, не уходи, а то кто же мне про нейроны помогать будет? а? тебе что меня не жалко??:))) 05.06.2002 21:04:36, Лара Помидорова
Не грузись. И береги здоровье. И еще могу мыло послать или позвонить, если хочешь. 05.06.2002 21:02:17, Пелагея
Луше мыло :). Я сейчас ухожу и вернусь после трех. 05.06.2002 21:07:52, -Emerald-

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!