Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Пожаловаться на мужиков своих, что ли

Лежу в лежку. Суббота.
Младший на кухне наливает себе сок. Разливает. Папа с громким ворчанием вытирает кое-как и тут же разливает йогурт. Старший начинает наливать себе сок. Разливает. Слышу крики - сползаю и иду наливать им соки-йогурты.
:(((. Никаких сил мыть кухонную мебель нету, а теперь надо. Только отмыла со стен мартовское шампанское.
И никому кроме меня эта чистота в доме нафик ненужна. Муж лучше согласен нанимать мне в помощь кого-нибудь (не для чистоты, а чтоб я не злилась на их образ жизни :)), но у меня такой печальный опыт российский, что никак не решусь.
Ыыыыыыыыыыыыыыы!
04.06.2002 02:50:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы долго не решались нанимать. Наняли из агентства - спокойно, профессионально, анонимно :-) У нас, правда, обратная история - мне совершенно все равно, сколько сока на стенах и какой толщиной игрушки на полу... Но я тут не одна живу :-) 04.06.2002 02:55:13, Neo
Физтешка
Меня еще смущает - в дешевый апатмент, ни мебели, ничего. В Москве тоже тетенька упала, видя, что ей деньги платят за мытье полов вокруг картонных ящиков при отсутствии мебели и прочего :))).

А как они оплачиваются, за час работы, все-равно какой, за конкретную работу?
У меня, обычно, половина уборки всегда сделана, не представляю, как объяснить, что это хочу, этого не надо.
04.06.2002 03:03:41, Физтешка
У нас они делают стандартную уборку по списку: моют открытые поверхности (то есть если стол заставлен посудой - не вымоют, но если он чистый, то вымоют все равно); пылесосят, моют раковины, зеркала в ванных и т.п. Цена от чистоты комнаты не меняется, но они не будут сдвигать картонные коробки, например, чтоб под ними пропылесосить. Ни о каком "тетенька упала", конечно, речи нет :-) Хотя у нас можно, гм, отпасть иногда. Например, когда некто живой ходит по дому, вроде крысы с выводком... 04.06.2002 06:11:10, Neo
честно сочувствую:((( 04.06.2002 02:53:14, Лара Помидорова
Тебе саму на себя надо жаловаться:) Муж не против помощи тебе по хозяйству. А то, что ты не хочешь - это твои тараканы. Тут или на ёлку влезть, или седалище не ободрать:)) 04.06.2002 02:53:13, Лангуста
Физтешка
Сам муж ничего делать не хочет. Ему и так хорошо. :)
А я опасаюсь, что уборщица по-моему все-равно не сделает, буду переделывать (ну, как в Москве было после операции).
Остается только зубами скрежетать.
04.06.2002 02:58:04, Физтешка
Нина
Лучше согласись!
Тебе ж лучше будет.Ну они у тебя дают,конечно:-))))
У меня малой чаще всех разливает,но уже приучен убирать за собой:0)хотя бы по минимому.
04.06.2002 02:53:03, Нина
Физтешка
Нин, я только смыла со стен то шампанское. Ну никому, кроме меня оно не мешало :(. Кухня - и подавно.
Мои вроде тоже дизастер пытались ликвидировать, но меня качество их уборки не устраивает, глаз у них нету чтоли!
04.06.2002 02:56:05, Физтешка
Нина
:-))Слушай,ну ты поспокойней что ли к этому относись.
Мы когда с мужем поженились,он был тааакой чистюля,а я таааакая пофигистка:-))
Вообщем я от него немного научилась аккуратности,а он от меня пофигизма:-)
04.06.2002 03:00:50, Нина
Физтешка
Я до субботы думала, что научилась уже.
Заметь, я даже скандалить не стала - уползла обратно лежать. Но вот проблема беспокоить опять начала :))).
04.06.2002 03:05:18, Физтешка
Нина
Ну пилюнь:-)
Ну не сделаешь сегодня сделаешь завтра:-)
04.06.2002 03:17:52, Нина
Физтешка
Да знаю.
Выплеснуть захотелось.
Уже успокоилась :))).
04.06.2002 03:33:57, Физтешка
Нина
Молодец!:-)
off-у меня Иван с температурой скачет,а меня наоборот лень разобрала-жуть!
Еле засатвила себя пирог сделать,а то к чаю ничего нет:-)
04.06.2002 03:35:22, Нина
Физтешка
А доктор ничего не наслушал опасного? 04.06.2002 03:39:02, Физтешка
Нина
Не,сказал инфекция,сказал пить надо микстуру от кашля. 04.06.2002 03:41:36, Нина
Физтешка
Слава Богу, что ничего серьезного. 04.06.2002 03:52:17, Физтешка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!