Раздел: Получение визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам сегодня повезло..:-)

Можете поздравить, нам сення дали гражданство российское. Нам - это моей младшенькой....
У нее теепрь как у Ульяны Андревны из фильма "Иван Васильевич", только там было 2 мужа, а у нас " получается, что два...." гражданства:-) И в моем паспорте теперь ТРИ фамилии впечатано! Все мои! На титульном -раз, девичья -два и по мужу - три!!! О как!!!
Билет заказали. Муж визу получил. Уедем мы скоро. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!!!!:-))))
03.06.2002 22:36:00,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
два гражданства, три фамилии - богатые какие :)))!
Присоединяюсь к поздравлениям!
03.06.2002 23:45:25, Физтешка
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 03.06.2002 22:45:23, Лара Помидорова
Поздравляю! 03.06.2002 22:40:11, Арина
Нина
Молодцы,поздравляю:-)
Фамилии 3-это сила:-))))))
03.06.2002 22:39:47, Нина
Присоединяюсь!Офф(уже настойчиво:-))Нин, ты видела внизу сообщение Галчонка о встрече. У тебя есть какие-то предложения?:-) 03.06.2002 22:52:21, Душечка
Нина
ЫЫЫЫ-далеко мне от вас!Сама не доеду,а везти мужа с детьми....не знаю,и не знаю захочет ли муж! 03.06.2002 22:56:08, Нина
Почему не доедешь? Боишься? Ты знаешь, как я начинала водить машину? Рассказать?:-) 03.06.2002 23:01:46, Душечка
Нина
Я по хайвэям побаиваюсь,только по городу езжу.Да и муж вряд ли пустит одну-он тоже за меня побаивается:-) 03.06.2002 23:06:42, Нина
А мой думаешь не побаивался за меня, когда мне через 2 дня после получения прав надо было везти старшего в прескул первый день, беременной, плюс годовалый ребенок+наш дом был около большого перекрестка и мне при этом надо было налево выезжать.... Деваться было некуда, а так бы до сих пор побаивалась бы:-)
Можно ведь и не по хайвеям ехать... Было бы желание:-)
03.06.2002 23:10:35, Душечка
Нина
Может быть,я вашего района не знаю.Но мы вот по хйвэям в Ричмонд хилл-не очень быстро едем.А до вас ещё подальше.Долго получится.Вы всё таки договоритесь-где,а я попробую придумать что нибудь! 03.06.2002 23:12:19, Нина
Предположим, район Steeles & Yonge тебя устроит? 03.06.2002 23:15:25, Душечка
Нина
Ой,надо в карту смотреть :-)У мужа спрашивать:-)Это ж север,да? 03.06.2002 23:17:33, Нина
Ну да, Steeles - это северная граница Торонто, Yonge - центральная улица. 03.06.2002 23:19:58, Душечка
Нина
Я с мужем выясню-дам знать!
Повезла младшего к врачу-болеет!
03.06.2002 23:24:51, Нина
Выздоравливайте! 03.06.2002 23:25:38, Душечка
Нина
Спасибо:-) 04.06.2002 01:29:14, Нина
Поздравляю!!:) У нас это радостное событие, получение дочкой российского гражданства, свершилось на прошлой неделе в четверг:))
А сколько сие у вас стоит? У нас 70 евро.
03.06.2002 22:39:40, Лангуста
у нас кажется больше. Не помню, так как мы еще за визу платили, все вместе было 144 евро, плюс еще вписание ребенка в мой паспорт. А третью фамилию мне нахаляву тетенька вписала:-) Они за это тож берут деньги, а с нас не взяли, он грит - Это вам подарок:-) И ваааще, тетка такая классная там оказалась, которая гражданством занимается!!! Просто чудо! 03.06.2002 22:43:20, MMADAMM
Я чувствую, ты еще под впечатлением то поездки в консульство:) Я на прошлой неделе тоже вся в чувствах была - что мой контакт хорошо сработал ( у меня были некоторые проблемы с ее гражданством), что первый раз в моей жизни в консульстве не было _никого_ народа, что все дело заняло 15 минут:)
Интересно то, что получения виз и т.д. в посольствах других государств, а также все мои дела с местным отделом по делам иностранцев, таких сильных эмоций у меня не вызывают.
03.06.2002 22:45:52, Лангуста
Ага! точно, прямо я как то полюбила прямо эту тетку из посольства. Да, блин, знаешь. меня как пугали (хоть я и не из пугливых), приводили примеры о том, что ребенка потом в случае чего не сможешь забрать ... и.тд. Случай какой то ведь был, шумиха в газете и по телеку. Но главную роль сыграл мой друг -итальянец. Он в свое время своей русской жене НЕ дал согласие, теперь она от него ушла, а сына забрать не может, он и не отдаст. Так вот он мне и сказал, что я хоть и поступил тогда так, как мне нужно было, но тебе даю совет - все узнай заранее, договорись с мужем заранее!!! Я так и сделала, еще до беременности взяла с него слово, что будет росс. гражданство(второе, конечно). А у мужа пунктик был, если отбирают француское, то он не согласен. Вот я теперь только наконец то успокоилась!!! УФ!!! 03.06.2002 22:50:51, MMADAMM
Моему мужу как-то сильно параллельно, какие у дочки гражданства:) Т.е. в случае развода он в курсе, что я отсюда никуда не уеду в любом случае:), а дочку без меня он себе точно не оставит. 03.06.2002 22:57:41, Лангуста
Значит и у вас был какой то разговор "на тему". 03.06.2002 22:59:24, MMADAMM
Не было:) Это мои мысли просто. Основываются на знании мужа. Т.е. я ему сказала, что он должен подписать бумажку о своем согласии с ее гражданством. муж сказал "угу", продолжая смотреть ТВ:)) 03.06.2002 23:53:16, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!