Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О продвижении по службе

Вернулась с очередного ревью. Мне мой супервайзер сказал, что если я хочу продвигаться дальше, то надо ему об этом сказать. Оказывается не все хотят. Я думала это как данность, оказывается нет - некоторые отказываются. Так что я теперь везде кричать буду, что да, хочу продвижения :). И было мне сказано, что надо обязательно докладывать о своих малейших достижениях всем, кому можно, и лучше в письменном виде :). Вот, учусь жизни. Учиться никогда не поздно.
03.06.2002 20:16:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочешь мое мнение? По-моему, твой начальник таким образом хотел сказать, что он от тебя ждет бОльшей инициативы в плане движения вперед. То есть больше амбиций, мотивации, drive. Другие тут ни при чем, ИМХО. Может, конечно, я и не права, но именно так я бы сформулировала проблему своим подчиненным. 03.06.2002 21:29:34, Крыска
Да нет, я в своей самооценке ( не знаю как ее назвать - мы сами себя оцениваем) - написала, что хотела бы более интересных проектов, написала, что готова к большему - а он меня спросил, думаю ли я о продвижении или просто хочу больше работы ( для меня странный вопрос :))? А так я даже очень инициативна :) - но только ради спасибо инициативить не хочу. 03.06.2002 21:45:03, Иллюзия
A ja vot skazala, chto hochy "more challenging projects", a mne dali bolshe raboty i sovsem ne challenging. :(( 03.06.2002 22:19:15, Анка aka Провокатор
Я думаю, что у меня тем же закончится. Пока мне предложили провести очередную учебу - что совсем меня не радует с моим английским. Но раз предлагают, значит их мой английский не пугает :). 03.06.2002 22:42:45, Иллюзия
Я не поняла, ты сказала, что хочешь? Тебе повышение-то дали? 03.06.2002 20:41:11, Вербочка
Да нет - это у нас посредигодное ревью - ничего не значащее - так сказать опрос - кто что хочет :)) - на далекое далекое будущее. 03.06.2002 20:53:15, Иллюзия
Кто-то считает, что "выше место - больше проблем". Так что не всем продвижение и надо. Учись-учись :))) 03.06.2002 20:22:59, Asechka
как ни странно- я не хочу . и меня просто бесит, когда начальство уверено, что я хочу . 03.06.2002 20:18:30, Ингеборга
Я тоже не хочу. Мне лишь бы зарплату повышали. 03.06.2002 20:42:11, Вербочка
Вечное лето
Только потолок тогда вполне конкретный :( 03.06.2002 20:57:14, Вечное лето

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!