Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Торонтовки
Я завтра ночью вылетаю в Торонто :) Буду 7-го улетаю 16-го. Если хотите встретиться, то скажите мне где и когда - я буду очень-очень рада :) Лучше на мыло: galinaglushkina@hotmail.com
03.06.2002 16:30:36, галчонок
17 комментариев
А где ты будешь жить?
03.06.2002 16:56:22, Душечка
Разок с него стребую пораньше!
(А на тебя можно надеяться (за мной заехать)? 100 верст не крюк?)
Хотя, мы не решили ГДЕ. :))) 03.06.2002 19:41:16, Физтешка
Давай где-нибудь, где кофе варят хороший. ТимХортон не предлагать :).
Может булочная какая-нибудь?
А я мужу скажу - что не моя идея, а отказаться мне неудобно было, пришлось кофе пить за компанию. 03.06.2002 23:34:37, Физтешка
Так это совсем рядом со мной! Дело упрощается:-) Сейчас подтянутся другие девочки и придумаем.
03.06.2002 17:17:57, Душечка

(А на тебя можно надеяться (за мной заехать)? 100 верст не крюк?)
Хотя, мы не решили ГДЕ. :))) 03.06.2002 19:41:16, Физтешка
Все зависит где, хотя я сейчас одна, муж и свекровь в России, поэтому время для меня - золото ( мне за тобой и обратно - 40 минут)
У тебя есть предложения?:-) 03.06.2002 19:48:48, Душечка
У тебя есть предложения?:-) 03.06.2002 19:48:48, Душечка
Нетушки:-)
Можно было бы в том районе, где будет Галя жить, чтобы ей добираться было недалеко, в какой-нибудь кафешке. Вот думаю...
03.06.2002 21:18:40, Душечка
Можно было бы в том районе, где будет Галя жить, чтобы ей добираться было недалеко, в какой-нибудь кафешке. Вот думаю...
03.06.2002 21:18:40, Душечка
Ну можно где-нить на границе Торнхилла и Торонто, Стилс например. Других нету:-(
03.06.2002 22:27:02, Душечка

Может булочная какая-нибудь?
А я мужу скажу - что не моя идея, а отказаться мне неудобно было, пришлось кофе пить за компанию. 03.06.2002 23:34:37, Физтешка
УРА!!!!! Только я через 1/2 часа домой ухожу, а там инета нет. Вы договаривайтесь, а я завтра с утречка почитаю :). И еще, если можно телефоны мне намыльте, ладно?
03.06.2002 17:36:11, галчонок
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.