Раздел: Ситуация в мире

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не зря,не зря

Не зря,не зря я априори боюсь туннелей,вот..Трагедия в CH(Готтардо). 20 человек погибло сегодня в туннеле,из-за высокой температуры:((
У меня всегда страх в туннеле и для меня становится жизненно важной поговорка: "свет в конце туннеля"!
А после злосчастного длиннющего туннеля в Монбланке с Дианой.. Правда, французкие влaсти обновили его немного,автоматизировали все,что возможно,но все равно страшно..
24.10.2001 19:15:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подсолнуху ОФФ. Любопытно просто...Вы ниже писали, что получили швейцарский паспорт. А я слышала, что швейцарский паспорт можно не раньше 12 лет замужества с гражданином получить можно. А Вы больше 12 лет живете? 24.10.2001 20:59:15, Ташка С.
А по-моему, это правило совсем недавно ввели. Раньше гораздо проще было. 25.10.2001 03:08:55, Арина
Вечное лето
12 лет работы и проживания в стране. У нас так знакомые получили. 25.10.2001 02:21:16, Вечное лето
Почему 12 лет замужем? 5 лет. Про 12 лет не слышала,надо мужа спросить,он в этих делах спец, я не разбираюсь в бюрократических делах,мы подали прошение на гражданство,до этого был вид на жительство. Ужас,12 лет..
Правда у меня требовали справку из России,что у меня нет криминального прошлого,что у моего мужа нет ничего, на что я могла бы рассчитывать(то есть я приехала не для выгоды),но в первое время он мог бы меня содержать. Еще какие-то бумажки. Приходили из полиции несколько раз проверять,действительно ли я живу с ним или это фиктивный брак,просили показать,где я сплю,где мои вещи,вот так.
24.10.2001 22:46:40, Podsolnuh
Это ужасно, конечно, но от судьбы не уйдешь. Я каждый день езжу в метро - если я буду задумываться, какой опасности я себя подвергаю каждый день, то лучше не вылезать из дома.

Я обожаю туннели, особенно это чувство, когда ты из него выезжаешь. Видимо, это еще из детства, когда мы ездили в Сухуми на поезде и постоянно проезжали по туннелям ближе к Гаграм.
24.10.2001 20:10:35, Крыска
Кошмар... 24.10.2001 19:58:41, Вербочка
:(( тоже туннели не люблю.. если есть альтернатива - всегда мост предпочту. 24.10.2001 19:31:42, Леандра
Я тоже туннелей боюсь страшно. И подъемников лыжных. 24.10.2001 19:29:16, Lena
Ужасно!!! 24.10.2001 19:24:44, Арина
Larisa
:(((
Yjastnaya tragediya :(
24.10.2001 19:17:51, Larisa

Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!