Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня Левченко

Делать добрые дела для детей

для бедных детей. Недавно опра из свего благотв. фонда награждала таких людей по 100000.
1- черный создал хор в маленьком южном городке, куда приходят черные (там белых похоже нет вообще)мальчики с улицы. человек 150. Практически все из них потом идут в колледж. ему кроме награды еще эллис перри? подарил новые смокинги для всех детей. Этот хормейстр даже слезу пустил ( и я вместе с ним :-)))
2 женщина вывозит тоже детей 150 из приютов (бедные семьи, у к-х нет денег на квартиру) на все лето в лагерь бесплатно. ей кроме премии подарила др. фирма одежду из 35 вещей каждому ребенку на год.

3 женщина-художник создала вечернюю студию в своей студии для бедных хулиганов, многих черных (она белая). Условие - хорошие оценки в школе. Многие дети стали настоящими мастерами. Они создают очень успешные проекты. Большая часть денег от продажи идет в фонд на их обучение в вузах. Этим магазин подарил большой кредит на разные рисов. материалы на год.

4 два бизнесмена создали boarding school для бедных детей. туда сумашедший конкурс, берут не глядя на оценки, а по жребию. У детей, конечно, перспективы совсем другие. расширяют школу, построили еще здание. Им подарили мебель для нового здания, постельное белье на все кровати, другие подоб. мелочи, и новые компы для каждой комнаты.

5 школьники из неблаг. района в ЛА сделали компанию. сСначала они просто выращивали овощи прямо в городе и отдавали в фуд банки и бедным. Потом сделали фирму, стали варить соусы. Часть денег идет на фонд для колледжей. Им подарили 2002 новый сюв.

Всем, кроме подарков, конечно премии вручали. По-моему, это здорово. Берутся же такие люди откуда-то. Можно усыновить одного ребенка и помочь ему, а можно помочь сразу многим. Вот, просто мне такие веши очень нравятся, и захотелось поделиться с вами.
30.05.2002 23:25:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
orange
Мне всегда такие дела вызывают восторг ,очень рада за людей, которые такое организовывают и за детей . 30.05.2002 23:54:29, orange
Аня Левченко
А как вы относитесь к программе, в к-й просят спонсировать детей из бедных стран? Знаете, ее рекламу часто крутят по какому-то каналу. Они просят небольшую сумму на конкретного ребенка, к-го вы выбираете, и обещают присылать письма о его жизни. 30.05.2002 23:58:40, Аня Левченко
В Финляндии тоже такое есть, т.е. таким образом ты становишься крестным ребенка. Знаю многих, кто в этой программе участвовал/участвует. С надувательством (пока?) не встречалась. 31.05.2002 08:49:43, Рыжуля
orange
Были бы деньги лишние давала бы . 31.05.2002 00:01:48, orange
ploho 30.05.2002 23:59:22, Ингеборга
Аня Левченко
что ты об этом знаешь? 31.05.2002 00:00:43, Аня Левченко
нет, я ничего такого не знаю, но что-то внутри меня выступает против такого способа . У меня ощущение, что это надувательство. 31.05.2002 00:02:13, Ингеборга
Молодец ты!!! Здорово! 30.05.2002 23:27:50, Вербочка
Аня Левченко
Да я то почему молодец? :-))) Я же сама ничего не делала. 30.05.2002 23:34:02, Аня Левченко
Что такой информацией делишься - молодец. Надо это. Светло так на душе, уютно... Аж самой что-то сделать захотелось. :о))) 30.05.2002 23:36:20, Вербочка

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!