Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Как быть?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
еще вопрос о длинных волосах
А какая у вас повседневная прическа ? на работу- с ребенком гулять- в магазин?
30.05.2002 01:30:49, Ингеборга
30 комментариев
Hvost ili uzel. Inogda prosto raspuskayu.
30.05.2002 02:29:37, .irina
Хвост, косичка или дулька (Малюсенькая, так как волос жидкий). Распускаю редко.
30.05.2002 01:44:45, Вербочка
Вот ее то софистотвистой с полоборота можно делать, держит на любых волосах.
30.05.2002 01:49:21, Физтешка
А я себе такие сама как-то под настроение делала. Теперь лень.
Сесилия у меня мою самодельную уволокла (я ее из свекрина галстука сделала) и очень поражалась, где из такой ткани и такой расцветки продаются :)))). 30.05.2002 01:54:52, Физтешка
Это волосы, закрученные сзади и заколотые шпильками. Так советские учительницы ходили и балерины. :о)))
30.05.2002 01:48:14, Вербочка

А без этого обхожусь. Пользуюсь такой заколкой тряпочной, в который резинка вшита.
30.05.2002 01:52:04, Вербочка

Сесилия у меня мою самодельную уволокла (я ее из свекрина галстука сделала) и очень поражалась, где из такой ткани и такой расцветки продаются :)))). 30.05.2002 01:54:52, Физтешка
Хвостик или закручиваю в узел.Длинные ношу только на вечер, а то мешают.:)
30.05.2002 01:43:56, Сластена
Я каждый раз, когда подрезаю волосы, то так радуюсь, что голове легко стало :))
30.05.2002 02:08:03, Вечное лето
Неа, не понимаю. Хочу густые, тяжелые и блестящие волосы, чтобы когда голая, они спину щекотали...
30.05.2002 02:03:05, Крыска
От неожиданности с кровати только что чуть не свалилась.:))
Насчет спину чесать-это точно.:) 30.05.2002 02:14:42, Сластена
Насчет спину чесать-это точно.:) 30.05.2002 02:14:42, Сластена

У меня не длинные. Самая классная прическа - если до этого ехать в машине с открытыми окнами. Волосы торчат в разные стороны, как у Мег Райан. :о)
30.05.2002 01:40:53, Крыска
Так и хожу. Заколки только дома и то, когда готовлю или убираю.
Раньше почему-то очень раздражали болтающиеся волосы, когда нервная была:)
Сейчас расслабилась от спокойной жизни, поэтому освсем не мешают и не раздражают. 30.05.2002 01:38:47, Лангуста
У меня наоборот. Во девичестве легко ходила, а во замужестве и чем дальше, тем больше чуствую себя с распущенными волосами - голиком.
30.05.2002 01:44:26, Физтешка
Раньше почему-то очень раздражали болтающиеся волосы, когда нервная была:)
Сейчас расслабилась от спокойной жизни, поэтому освсем не мешают и не раздражают. 30.05.2002 01:38:47, Лангуста

вот тоже самое:) лет 5 назад вообще с распущеными не могла ходить:)а сейчас редко когда вообще убираю.
30.05.2002 01:40:41, Лара Помидорова

либо распущенные, либо убранные сзади заколкой-зажимом. Особо не вожусь, укладываю феном только челку, и вперед, с песней:) (я даже после душа их не сушу, в машине досыхают сами:)
30.05.2002 01:34:57, Лара Помидорова
У меня стрижка на длинных волосах, ничего не закалываю, не убираю. Выглядит по деловому.
30.05.2002 01:34:24, Арина

Раз в год убраны вверх под вечернее платье. 30.05.2002 01:33:03, Вечное лето
Нет, дуля это хвост недовытащееный из резинки. Или заколкой. А косичка у меня для ну просто очень грязных. Чистые расплетаются. Да и лень плести. :)
30.05.2002 01:42:56, Анка aka Провокатор
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.