Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще вопрос о длинных волосах

А какая у вас повседневная прическа ? на работу- с ребенком гулять- в магазин?
30.05.2002 01:30:49,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hvost ili uzel. Inogda prosto raspuskayu. 30.05.2002 02:29:37, .irina
Хвост, косичка или дулька (Малюсенькая, так как волос жидкий). Распускаю редко. 30.05.2002 01:44:45, Вербочка
а что такое дулька? 30.05.2002 01:46:05, Лара Помидорова
Это волосы, закрученные сзади и заколотые шпильками. Так советские учительницы ходили и балерины. :о))) 30.05.2002 01:48:14, Вербочка
Физтешка
Вот ее то софистотвистой с полоборота можно делать, держит на любых волосах. 30.05.2002 01:49:21, Физтешка
А без этого обхожусь. Пользуюсь такой заколкой тряпочной, в который резинка вшита. 30.05.2002 01:52:04, Вербочка
Физтешка
А я себе такие сама как-то под настроение делала. Теперь лень.

Сесилия у меня мою самодельную уволокла (я ее из свекрина галстука сделала) и очень поражалась, где из такой ткани и такой расцветки продаются :)))).
30.05.2002 01:54:52, Физтешка
Хвостик или закручиваю в узел.Длинные ношу только на вечер, а то мешают.:) 30.05.2002 01:43:56, Сластена
Хочу волосы как у Сластены!!! 30.05.2002 01:55:30, Крыска
Ольчик,спасибо! Чмок-чмок.
ОФФ: Петька когда приезжает?
30.05.2002 02:17:19, Сластена
Вечное лето
Не понимаешь ты своего счастья :) 30.05.2002 02:00:34, Вечное лето
Неа, не понимаю. Хочу густые, тяжелые и блестящие волосы, чтобы когда голая, они спину щекотали... 30.05.2002 02:03:05, Крыска
Это довольно противно:) 30.05.2002 02:16:53, Лангуста
А потом спину чесать-чесать как вшивой. :) 30.05.2002 02:09:39, Анка aka Провокатор
От неожиданности с кровати только что чуть не свалилась.:))
Насчет спину чесать-это точно.:)
30.05.2002 02:14:42, Сластена
Вечное лето
Я каждый раз, когда подрезаю волосы, то так радуюсь, что голове легко стало :)) 30.05.2002 02:08:03, Вечное лето
И я тоже. 30.05.2002 02:16:40, Лангуста
У меня не длинные. Самая классная прическа - если до этого ехать в машине с открытыми окнами. Волосы торчат в разные стороны, как у Мег Райан. :о) 30.05.2002 01:40:53, Крыска
Так и хожу. Заколки только дома и то, когда готовлю или убираю.
Раньше почему-то очень раздражали болтающиеся волосы, когда нервная была:)
Сейчас расслабилась от спокойной жизни, поэтому освсем не мешают и не раздражают.
30.05.2002 01:38:47, Лангуста
Физтешка
У меня наоборот. Во девичестве легко ходила, а во замужестве и чем дальше, тем больше чуствую себя с распущенными волосами - голиком. 30.05.2002 01:44:26, Физтешка
вот тоже самое:) лет 5 назад вообще с распущеными не могла ходить:)а сейчас редко когда вообще убираю. 30.05.2002 01:40:41, Лара Помидорова
Физтешка
Хвост.
На большой и редкий выход - распускаю или прикольно закалываю.
30.05.2002 01:36:07, Физтешка
Шутка
хвост,бейсболка,банданна:))) только в машине,когда ребенок пристегнут в сиденье сзади,распускаю волосы:))) 30.05.2002 01:35:25, Шутка
либо распущенные, либо убранные сзади заколкой-зажимом. Особо не вожусь, укладываю феном только челку, и вперед, с песней:) (я даже после душа их не сушу, в машине досыхают сами:) 30.05.2002 01:34:57, Лара Помидорова
У меня стрижка на длинных волосах, ничего не закалываю, не убираю. Выглядит по деловому. 30.05.2002 01:34:24, Арина
Вечное лето
Чистые и не жарко и нет ветра - распущенные болтаются. Грязные или жарко или ветер или активность - в хвостик или косичку или косички.

Раз в год убраны вверх под вечернее платье.
30.05.2002 01:33:03, Вечное лето
Физтешка
А я в школе и институте носила хвостики по бокам. Или косички. 30.05.2002 01:40:47, Физтешка
Также. :)) Еще вариант - дуля. :) 30.05.2002 01:39:55, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Дуля - это уже сложнее, больше приспособлений надо :) 30.05.2002 01:40:41, Вечное лето
Нет, дуля это хвост недовытащееный из резинки. Или заколкой. А косичка у меня для ну просто очень грязных. Чистые расплетаются. Да и лень плести. :) 30.05.2002 01:42:56, Анка aka Провокатор

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!