Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Verbochka
Ty opoveshaj, hot kogda otvet pishesh i potom stiraesh. A to ja poslednee vremja ot tebja odni "Pusto" poluchaju. Idiotskoe oshushenie. :)
29.05.2002 22:37:54, Анка aka Провокатор
17 комментариев
Пусто. :о)))
29.05.2002 22:41:00, Вербочка
По-моему, из Крыскиного ответа можно понять о чём речь шла, если уж на то пошло. :о)))
29.05.2002 22:47:17, Вербочка
Девушки, давайте не будем ссориться! Вербочка, извини (еще раз), если я тебя чем-то задела. Я писала в общем-то в полу-шутку (помня, что и ты про своего ребенка писала в полу-шутку), и никак не думала, что это тебя обидит. Прости! :о)
29.05.2002 22:53:10, Крыска
Оль, всё нормально. У нас просто такое общение с Анкой. Нa повышенных тонах. :о))) Ни кто не ругается.
29.05.2002 23:08:11, Вербочка
Ne u NAS, a u VAS. Ja s toboi nad kazhdym slovom po 30 minut dumaju. Pri takom tempe rechi prosto nevozmozhno krichat. :))
29.05.2002 23:11:19, Анка aka Провокатор
Так, теперь чтобы по часу на это важное дело уделяла. 30 минут - не достаточно . :о))) А вот на «ВЫ» не надо - чувствую себя старикашкой.
29.05.2002 23:15:38, Вербочка
Eto mezhdunarodnoe oboznachenie "Handle with caution". Videla na korobkah s televizorami?
29.05.2002 23:29:15, Анка aka Провокатор
Da nikto i ne ssoritja, ty chego? Nu, to est ja po krainei mere ni s kem ne ssorus'. :))
29.05.2002 22:55:47, Анка aka Провокатор
Esli by poniatno bylo, ne sprashivala by. A esli ty ne hochesh, chtoby ja tvoi otvet znala, zachem pisala voobshe? Nu, ladno, whatever, v ocherednoi raz pozhalela, chto priblizilas blizko. Opjat kakaja-to mozol torchit.
29.05.2002 22:48:53, Анка aka Провокатор
«Эй, не стойте слишком близко. Я тигрёнок, а не киска» :о))) (Угрожаю, типа).
Анка, откуда мне знать, прочла ты мой пост или нет. Девчонки стыдить начали, поэтому решила всё потереть. А мозолей у меня много - всё-таки всё детство на пуантах простояла. :о))) 29.05.2002 22:59:45, Вербочка
Анка, откуда мне знать, прочла ты мой пост или нет. Девчонки стыдить начали, поэтому решила всё потереть. А мозолей у меня много - всё-таки всё детство на пуантах простояла. :о))) 29.05.2002 22:59:45, Вербочка
A ja vot poanty na konki pomenjala. Nadezhnee kak-to ono s lezviem. I protection v konkah polutchshe. :))
29.05.2002 23:09:20, Анка aka Провокатор
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.