посоветуйте легкие духи с ароматом ландыша
5th avenu уже есть
а christian dior "lilly" уже 3 года не изготавливают
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Бытовые проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В Сефоре Lily есть-обалденный аромат. Еще у Yves Roche есть Miguet.А,вот, вспомнила, Annick Goutal и Guerlain -limited edition, только последние два безумно дороги-около 150$, но они того стоят.
30.05.2002 20:51:42, Сластена
А мне Yves Rocher не понравился совсем. Там очень присутствует какой-то химический оттенок. Crabtree & Evelyn rule!
30.05.2002 20:58:13, Ёлка1
Я тоже не любитель Yves Roche, но кому-то нравится...:)По той же причине не люблю Crabtree, плоские у них ароматы на мой вкус.
Тем не менее, если нравится, то надо пользоваться..:)Мой вкус тоже многие не разделяют, ничего плохого в этом нет...:)) 30.05.2002 21:11:05, Сластена
Тем не менее, если нравится, то надо пользоваться..:)Мой вкус тоже многие не разделяют, ничего плохого в этом нет...:)) 30.05.2002 21:11:05, Сластена
:)))
Нет, я не вообще против Yves Rocher, а против этого конкретного продукта :) А что Crabtree плоский - это я согласна. Ландыш и всё, без всяких там. Diorissimo всё-таки «на ландышевой основе», там еще что-то имеется. 30.05.2002 21:23:47, Ёлка1
Нет, я не вообще против Yves Rocher, а против этого конкретного продукта :) А что Crabtree плоский - это я согласна. Ландыш и всё, без всяких там. Diorissimo всё-таки «на ландышевой основе», там еще что-то имеется. 30.05.2002 21:23:47, Ёлка1
"Diorissimo" ot Christian Dior - glavnaya nota Landish (Lily of the Valley, kazetsya po-angl).
"Lily" - videla vchera v Sephora magazine (oni i v on line est) - mne kazetsya, zapah pohoz na siren.
29.05.2002 22:46:22, katushka
"Lily" - videla vchera v Sephora magazine (oni i v on line est) - mne kazetsya, zapah pohoz na siren.
29.05.2002 22:46:22, katushka
Может, мое мнение тут никто не разделит, но лучше Crabtree and Evelyn ничего нет.
29.05.2002 22:10:04, Ёлка1
Я подписываюсь двумя руками! Crabtree and Evelyn, Lily of the Valley. Английская фирма такая, в Англии, Америке и европейских странах везде видела. В наших северных, правда, нет пока. Синдерелла ведь в Норвегии, так ведь?
У Диора есть (или были) еще Диориссимо. 29.05.2002 22:39:05, Кондратея

У Диора есть (или были) еще Диориссимо. 29.05.2002 22:39:05, Кондратея
буду искать...
я просто лечу в питер скоро , думала в аэропорту прикупить... 29.05.2002 22:43:14, Cinderella
я просто лечу в питер скоро , думала в аэропорту прикупить... 29.05.2002 22:43:14, Cinderella
а я о таком не слышала... а кто выпускает , как бутылочка выглядит???
29.05.2002 22:12:43, Cinderella
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.