Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kimka

босоножки :(

я просто в отчаяньи!!! или у меня ноги такие неправильные, или вся обувь неправильная, или я не знаю что!
у меня уже 3 пары босоножек, в которых я не могу ходить- растирают ноги в кровь! В магазине меряю- все в порядке, удобные, мягкие, сидят хорошо на ноге... Но стоит пройтись в них по улице хотя бы минут 15, кошмар!
27.05.2002 21:14:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже этот кошмар случается часто. Нога сложная - очень высокий подъем и широкая нога.Обувь покупаю исключительно дорогую, с дешевой экспериментировать не представляется возможным. Сейчас стала делать так - покупаю пару, сразу же надеваю и прохожу метров 200. Если за это время чувствую себя нормально, то оставляю туфли, если чувствую, что что-то малейшее не так: давит, тяжело, неудобно идти - сразу же отношу обратно в магазин.
Вот в суююоту как раз такой случай и был. Купила уцененные шикарные туфли - прошла метров 100, поняла, что каблук для мня слишком неустойчивый, носок слишком узкий, нога бултыхается. Сразу вернулась и сдала обратно.
27.05.2002 23:37:24, Лангуста
orange
Я использую приемчик при выборе обуви такой ,всовываю (сую ,вставляю ,незнаю какое слово выбрать посимпатичнее :-) ) внутрь туфлей руку,рука боле чувствительная ,сразу чувствуется какой край может давить или тереть ,заодно проверяю швы внутренние ,если руке комфортно мягко внутри не впивается край и не режет,то ноге тоже будет комфортно. И хожу быстрым шагом по магазину пока не буду убеждена,что нигде не трет .Я уже забыла когда последний раз натирала ноги обувью .И пятку обязательно проверяю ,край и насколько она мягкая . 27.05.2002 23:27:06, orange
Нина
Значит не я одна такая кривая!:-)
А вообще у меня почти со все обувью так,нога привыкает.Бывает,что не привыкает.Было так один раз.А так,без натираний с новой обувью ни разу не обходилось,увы!:-(
27.05.2002 22:37:38, Нина
У меня такая же проблема,особенно с выходными туфлями и босками. Как куда идти все ноги пластырем перезаклеиваю,а сколько раз домой возвращалась босиком:-))))))))И не смейтесь.Больно!!!!!Как говорят знакомые- или предки всю жизнь в лаптях ходили,а может наоборот ножки нежные?Если серьезно,то даже зимними сапогами ухитрялась мозоли натирать!! 27.05.2002 21:43:22, Алиса.ee
Kimka
у меня даже с кроссовками были проблемы! две парвы фирменных хороших кроссовок натирали мне ноги на беговой дорожке! пришлось купить ещё одни, хорошо, что с ними все нормально было! 27.05.2002 21:51:35, Kimka
Mne kajetsay tolko dorogaya obuv,horosho sidit ,udobno na noge ot 150$ za paru,naprimer Manolo Blahnik...Poprobuyte Coach,ochen udobno. 27.05.2002 22:09:15, AE
Это где Манолоз за такие деньги можно купить???? 27.05.2002 22:10:34, Арина
V new yorke. 27.05.2002 22:13:41, AE
Классно, коммунизм у вас там в NYC :-) Здесь я меньше, чем за 350 не видела. 27.05.2002 22:15:59, Арина
Poprobuyte na ebay.com No skoree vsego budut used:( 27.05.2002 22:17:05, AE
Посмотрю, спасибо :-) 27.05.2002 22:20:46, Арина
The same 27.05.2002 21:26:40, AE

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!