Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

orange

Вот сшила ...

Вот сшила ,а показать некому ... См. регистрацию .
24.05.2002 02:21:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВАХХХХ!!! Классно! Я в прошлом году пыталась слона по такому же принципу сшить и не дошила - уши потеряла (слона, конечно, а не свои), а потом подходящей ткани не было. КОЛЕКАВОТ!
А я тоже в Израиле живу :) Ты в каком городе?
24.05.2002 02:34:45, Asechka
orange
В Йокнеаме ( мошава ) ,а ты ?
24.05.2002 02:35:34, orange
А я в Ашкелоне, учусь по студенческой программе. Вы давно приехали? Как в мошаве живется (никогда не была там)? 24.05.2002 02:42:06, Asechka
orange
На таке что ли ?
Мы полтора года здесь.В Мошаве очень хорошо ,людей мало воздух чистый лес рядом ,сад апельсиновый из окна ,коровник через дорогу :-)) ,очень тихо и спокойно .
24.05.2002 02:53:06, orange
Ага. Маленькая да удаленькая. Я тебя сейчас заколебаю вопросами ;) Вы в мошаве схерут снимаете? Или у вас дом свой? Как туда попадают? 24.05.2002 03:09:23, Asechka
orange
Снимаем ,попали случайно ,брат мужа в городе уже до нас год жил ,в мошаве кваритара того же хозяина, что и у брата ,так и попали сюда .А дальше ,после ТАКИ ты куда поступать планируешь ? 24.05.2002 03:19:47, orange
Смотри, так как я в ульпане училась в России, то ТАКА у меня двухступенчатая. Сейчас я на первой ступени, потом при должна поступить на вторую (тьфу, тьфу - там экзамен). Потом планирую в Береландский университет, но не знаю, будет ли возможно совмещать работу с учебой. У меня родственников в Израиле нет. Ты как считаешь, это реально - работать и учиться (только честно)? 24.05.2002 03:51:21, Asechka
Конечно реально:))) Тут все так делают, но ,правда, будешь ты никакая... Днем учишься, вечером работаешь..

Советую жить с шутафами, квартира будет дешевле выходить:)
24.05.2002 19:51:52, Нана-на
Hnyk-hnyk.. ne otkryvaetsia... 24.05.2002 02:29:41, Рассвет
Масюся
уважаю! красиво. у меня идей всяких много такого плана, но я страшно ленива самой что-то сшить. 24.05.2002 02:28:27, Масюся
Красиво! Поделись, пож-та, какая у тебя швейная машина и довольна ли ты ей (ею ?:)) :)) 24.05.2002 02:22:43, Vic
orange
У меня "Бразер" стар 10 ,с "горизонтальнным челноком" .Очень довольна .Там есть а-ля трикотажный шов сразу и шьет и обверложивает ,таким образом я ребенку кучу всяких футболок толстовок и прочего трикотажа нашила ,в жизни не догадаешься, что не фабрика( по швам ) ,особенно кто в шитье мало чего понимает :-))
У соседки хускварна ,мне кажется она классом выше ,но так как у нее меньше операций ,то шва трикотажного нет ,это плохо ,а вообще хускварна выглядит гараздо внушительнее, чем бразер ,но бразер более практичная что ли ,вобщем мне и моя нравится и соседская .
24.05.2002 02:29:59, orange
но-но, ты это, на Хускварну напраслину не возводи :). Отличная машинка! Я ее люблю страстною любовью :). 24.05.2002 02:58:41, -Emerald-
orange
Да я и написла, что она выше классом чем бразер ,номодель "такая-то" уступает бразеру стар -10 по функциональности .А вообще в следующий раз я наверно хускварну куплю. 24.05.2002 03:11:52, orange
Ой как красиво:) А у меня на такое руки вообще не работают. 24.05.2002 02:22:38, Лангуста
orange
Вчера "сандали" сшила себе .... ,точнее перешила ,так стильно получилось :-)) ,из джинсов ,а подошва была куплена .Уже крыша едет ,сандали шить начала ... 24.05.2002 02:24:30, orange

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!