Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Ну и денек был!

Ездила с классом на Милк Фестиваль. Отхожу до сих пор :), зря кофе пить бросила :)))).

Вначале предупреждает классная, что один из моей четверки детей - аллергик на укус пчел и дает мне инъекцию для него, я ее первый раз такую вижу, страшно :).

Народу - муравейник. Детки норовят разбежаться в разные стороны.

Трое хотят лазить по стене, четвертый не хочет. Трое отстояли очередь и отлазили - хочет четвертый, отдаю его подошедшим нашим, веду троих на баскетбол (выбирают все разный, в разных углах площадки, блин). Вспоминаю, что тот, который сейчас по стене лазит - аллергик и его укольчик у меня, мчу за ним.

Пока шли за молоком, потерялся один, исчез на глазах (они ж ходят в радиусе 100м от меня, вместе не хотят). А народу-то!

А этот змей прибился к группке друга и ушел с ними. Ношусь взмыленная, ищу, за мной, разбегаясь в разные стороны трое и ноют, что они еще маски хотят делать, "а тот третий потерялся навсегда и хрен с ним, мы маски хотим".

Наткнулась на учительшу, она мне радостно улыбаясь говорит, что они так и знали, что я буду волноваться.

Нашелся, т.е.. Спрашиваю "Ну куда ты ушел, я ж тебя просила от меня ни-ни".
"Да я встретил Л*". Давно, понимаешь ли, не виделись!

Я живая. Голова болит. В библиотеке лучше :).

И еще. А я соскучилась за большим городом, оказывается. Так это здорово - ГОРОД.
24.05.2002 00:40:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот почему я боюсь отпускать детей в трипы :( 24.05.2002 00:42:42, Ингеборга
Физтешка
А я не боюсь, т.к. своими глазами увидела, что это не страшно (для детей) :).

А меня жалеть?
24.05.2002 00:46:24, Физтешка
Жалею :) Ты хочешь сказать, что потеряться ребенку невозможно ? 24.05.2002 00:47:13, Ингеборга
Физтешка
Невозможно.
Море полиции и работников.
Я знаю, как здешние дети делают, стоит, глазеет на зрелище, потом вспомнит, что группа ушла и дернет первого взрослого. Или взрослый его (если у ребенка озабоченный вид).

Мне очень не хотелось дергать полицию, т.к. подозревала, что раз с ходу не находится, то прибился к нашим же. И времени жалко было (полиция - долго), ну и репутацию марать :))). Но если еще 5-10 мин не нашелся бы, остановила б полицейского.
24.05.2002 00:52:46, Физтешка
Думаешь, безопасно ? 24.05.2002 00:54:52, Ингеборга
Физтешка
В нашем возрасте (2 класс) было 1 взрослый на 4 ребенка.
В 1 классе на 3 ребенка (или 2 взрослых на 5 детей)
Детсад ходил по взрослому на 2 детей. (О, мне бы так сегодня, завидно).
24.05.2002 01:01:07, Физтешка
я, наверное, инфаркт получу, когда он в зоопарк поедет с лагерем :( 24.05.2002 01:02:05, Ингеборга
Физтешка
В зоопарке легче. Я была с ними в зоопарке. Они не бегают хоть от клетки к клетке (как с активностями этими дурацкими), а смотрят дружно в одну.

Кстати, на них на всех еще браслетики были с номерками на этот раз.
Многие школы в зоопарке ходили с визитками пристегнутыми.

Попроси своего не отходить далеко от рукгруппы и всех делов.
24.05.2002 01:07:18, Физтешка
( горестно вздыхая) я то попрошу ... 24.05.2002 01:09:08, Ингеборга
Физтешка
Я в свое время волонтерить начала из-за этих поездок (но у меня тогда ребенок еще и ни слова по-английски). 24.05.2002 01:11:19, Физтешка
придется отпуск брать на эти дни ... 24.05.2002 01:13:34, Ингеборга
Физтешка
Да брось ты так переживать. Что-то я не слышала, чтоб что-то с кем-то случилось. Будет кто-то вроде меня рядом. Ты мне доверяешь :)))?

А что у вас с ESL?
24.05.2002 01:23:24, Физтешка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!