Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да, денёк сегодня нервный. Девочки, расслабтесь:

Помер не найдя смысла в жизни, а тот помер найдя смысл в жизни, а тот помер не ища смысл в жизни, а этот вообще еще живет! Надо с ним побеседовать...

Вначале я хорош...
Чуть выпил - очень хорош.
Еще - появляется легкий износ души.
Еще чуть-чуть - износ души обнажается.
Еще - он выпирает.
Еще выпью - проявляется дурной характер.
Еще - дурные наклонности.
Поздно ночью - пороки.
К рассвету - извращения.
Утром - тяжелый сон.
Днем - молчаливая голова.
Вечером - снова хорош.
Чуть выпью - очень хорош.

Такие пункты - заветы для жизни.
Первое. Картошка с селедкой - лучшая еда.
Второе. Лежать до последнего.
Третье. Не передумать после того как прыгнул.
Четвертое. Нельзя безнаказано жить в Тамбове.
Пятое. Как прижмет - так в дерьме.

Опять обращение к политикам.
Меня всегда интересовало - почему плохой язык, скверная дикция, отсутствие мысли вызывает такое большое желание встретиться с аудиторией?

В Ялте, сочи и других южных городах, как только стемнеет, в комнаты налетают мужики. На свет лампы. И кружат и сидят. Один-два крупных, три-четыре мелких. А дома у них жены, жены, жены...

Милая, я тебе скажу о своем чувстве - это чувство к тебе я пронес через всю жизнь, через еще более трудное мирное время... я пронес это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю тебе - "Я не люблю тебя!"

Вообще-то я всю жизнь воюю с женщинами... Когда меня спрашивают "Чем Вы занимаетесь?" - я всю жизнь воюю с женщинами. Но эти мерзавки так уклончивы, что чаще всего хлещешь по месту где она только что была. а это уже борьба с государственными учреждениями.

У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя...

Мы жизнь не выбирали - мы в нее попали, как лисица в капкан. А будешь освобождать лисицу, она тебе лицо порвет.

Очень коротко живут в этой стране люди, дома, могилы.

Я брошу все и войду в твое положение

Может быть вы не знаете, но в Одессе быстроподнятое не считается упавшим.

Кто женился на молодой, расплатился сполна: она его никогда не увидит молодым, он ее никогда не увидит старой.

Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним - он пьет. Поэтому непьющий все-таки сволочь.

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта.

24.05.2002 00:35:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оx, любила я Жванецкого!
Классика, однако!
24.05.2002 00:42:15, Abilene
А сейчас не любишь? 24.05.2002 00:48:22, Вербочка
Отошла, как-то. Жизн' другая, местный юмор ближе. 24.05.2002 00:53:19, Abilene
А мне и местный тоже нравится. Oбожаю Friends и Seinfeld. 24.05.2002 00:56:33, Вербочка
Мне тоже:) 24.05.2002 00:59:27, Abilene
Оксан, а где продолжение банкета?Сидю жду. Ты бы хоть номер, сестра, номер, ответный дала 24.05.2002 00:37:53, АсяА
Продолжение? Ты же здесь торчишь!!! :о)))
Тебе домашний или рабочий дать?
24.05.2002 00:43:47, Вербочка
Мне дай все. Но ты ж обещала перезвонить. На самом интересном месте((((((((((((( 24.05.2002 00:47:20, АсяА
Так ты сейчас можешь говорить? 24.05.2002 00:51:04, Вербочка
позвонила соседка только что(((Сижу разговариваю(((Кинь мне в письме телефоны. 24.05.2002 00:53:56, АсяА
И почему от него плакать хочется?:((
Хотя все равно улыбает:)
24.05.2002 00:37:36, Пелагея
Мне еще очень про одиночество нравится. Не слышала? 24.05.2002 00:41:09, Вербочка
Не помню. Я давно ничего не слышала. 24.05.2002 00:43:29, Пелагея
Я тоже давно нe слышала, но читала недавно. Хочешь его страничку?
http://www.jvanetsky.ru/
24.05.2002 00:46:52, Вербочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!