Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мичи

Для Лангусты

Леночка, привет. Весь май были на даче, извини, что не писала. Только что ворвались домой и сразу сообщаю, что живы. Отпишусь на мыло. Извини 100 раз, что пропали...
23.05.2002 23:43:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну замечательно, что вы отдохнули:) А я про тебя буквально полчаса назад вспоминала..телепатия, однако:)Кирюше - привет:) 24.05.2002 00:02:23, Лангуста
Мичи
Лен, это не отдых, это "барщина". У меня мама в "фазенду" ушла с головой, а я сидела на даче между огородом и изучением изменений в Налоговом Кодексе, это был кошмар. Но Кирюнька был доволен ужасно, правда умудрился свалиться в пруд, хорошо, что вовремя заметили, страху я после этого натерпелась, не передать.. К нам в Россию приехал Буш, в субботу он будет в Питере и вечером будет с нашим Путиным в театре оперы и балета смотреть Щелкунчика. У меня Сережку пригласили (от второй работы - РИА-новости- информационное агентство) в Мариинку на "Щелкунчика" на этот спектакль, вместе с женой, т.е. со мной, он только что сказал. Я так этого жду. Можешь представить как будут стараться актеры на этом спектакле, это должно быть будет здорово, наверное, это будет спектакль уровня "императорского" театра (я надеюсь, нашу страну не опозорят - исскуство всегда у нас было на высшем уровне), короче надеюсь получить удовольствие. Жаль, что суеты будет много, все таки два президента... 24.05.2002 00:20:20, Мичи
Классно:) Я тоже с удовольствием на пртокольные мероприятия всегда ходила:)) 24.05.2002 00:26:03, Лангуста
Вечное лето
Я помню на таком мероприятии (ещё с Горбачёвым и Рыжковым) я оказалась в почти спортивной одежде (не успевала переодется), в кроссовках, а друг (не сердечный, просто друг), которые позвал на это мероприятие спрашивает: "Где сидеть будем в первом ряду или в бенуаре у сцены?". Мне было не важно, но что приятно, что никто абсолютно не обращал внимание на внешний вид (хотя сам друг был в костюме по полной программе :)) 24.05.2002 00:40:05, Вечное лето
Я оказалась единственная в зале на концерте по поводу приезда президента Германии в светло-голубых джинсах и чем-то в виде кроссовок на ногах:). Т.е. была шикарная тусовка, народ разнаряженный и т.д....я и в вытертых штанах А причина таже - с работы ехала. Хотела не идти, а надо было. 24.05.2002 00:49:12, Лангуста
Вечное лето
На мне были клетчатые штаны и яркокрасная тенниска :)) 24.05.2002 00:57:36, Вечное лето
Все равно приличнее, чем в джинсах на мой вкус:) 24.05.2002 00:59:39, Лангуста
Вечное лето
Видела бы ты меня, я с тренировки бежала :)) Может, правда, думали, что я - клоун :)) 24.05.2002 01:03:30, Вечное лето
Мичи
Я иду в первый раз, и это в общем то не протокольное, для нас, а так - надо же кем-то зал заполнить... По-этому приглашают журналистов, предпринимателей и т.п., иначе - избранная "толпа", надеюсь, что спектакль будет ух......... 24.05.2002 00:30:40, Мичи
Ну, надеюсь, что вам понравится:)Письмо буду от тебя ждать, ок? 24.05.2002 00:34:40, Лангуста
Мичи
ОК 24.05.2002 00:37:08, Мичи

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!