Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена  Ф

Помогите.Очень прошу:-)

Извените за дублирование...Но очень нужен совет ролителей и не родителей;)
У нас с мужем чуть ли не "драка" из-за
highchair Prima Pappa:-( Стоит он $160.
Муж нашел ему подобный за $70,говорит зачем платить в 2
раза больше за те же "прибамбасы". Вопрос даже не в
деньгах.Мы можем его себе позволить но стоит ли он етих
денег?
У меня к "Прима папе" немного предвзятое отношение.Я и
мужу всегда говорю,что мол на конференции его хвалят...
Мамочки я вас очень прошу поделитесь опытом
пользователя.Как вам он, нравится?Что вас не устраивает и
т.д. Я вам для примера даю 2 ссылки посмотрите и сравните
их:
Мой выбор(прима-папа):
http://www.babycomfy.com/details.cfm?cat=nursing&prodid=PP%2DPAQ34

И еще ссылочка:
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/stores/detail/-/baby/B00005U194/pictures/14/104-5758441-1459151#more-pictures

Выбор мужа:
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/stores/detail/-/baby/B00005NSHE/pictures/14/103-2102423-0428667#more-pictures
Заранее спасибо за содействие!
23.05.2002 08:07:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас было дешево и сердито - вот этот:



Прослужил нам верой и правдой где-то год-полтора, после чего мы его выкинули и забыли. Устойчивый, легкий, моется моментально, ребенок из него вывалиться не может, поднос снимается легко и моется за три секунды. В общем, сейчас купила бы точно такой же. :о)
23.05.2002 17:01:58, Крыска
И у нас такой же. Я его Елке все никак отдать не могу :-) 23.05.2002 18:02:45, Арина
А он у вас в хорошем состоянии? Наш, надо сказать, к концу эксплуатации несколько "погрустнел" - сказались рисования фломастером и красками, исследования структуры пластиковой обивки и прочие атрибуты раннего детства. :о) 23.05.2002 18:24:30, Крыска
Nash pochti kak novy, tolko risunok chut potusknel. No dazhe eto ne vidno, elsli ne prigljaduvatsja. :)) 23.05.2002 18:32:25, Анка aka Провокатор
U nas absolutno takoi zhe, tolko raszvetochka drugaja.:)) Ne znaju chto mozhno eshe dobavit k stuly chtoby uvelichit ego prakticheskuju tzennost. :)) 23.05.2002 17:11:31, Анка aka Провокатор
На самом деле у нас тоже была другая разцветка - ярко-синяя с какими-то желтыми и красными уродцами. Когда мы искали стул, я готова была тратиться на все Пег Переги и прочие выкрутасы, но в результате ушли с этим. :о) 23.05.2002 17:26:48, Крыска
Vidimo u nas s toboi odinakovaja. Ja esli, chestno, ne videla nikakoi raznitzy mezhdy dorogimi i deshevymi. :)) 23.05.2002 17:48:41, Анка aka Провокатор
Мы купили примерно такой еще до того, как ребенок мог сидеть. Но его пришлось оставить при переезде. Здесь купили первый попавшийся пластиковый за 19 фунтов. Мишка в нем нормально кушает, никакой разницы!!! Зачем покупать дорогой стул, в котором ребенок будет проводить от силы, 20 минут в день?*?? Мы тоже от большой любви первое время скупали все, что видели, но теперь становимся реалистами.. 23.05.2002 15:55:22, Alie
Согласна, нужен он только для еды и всяких "художественных" работ. Но! должен быть устойчивым, прежде всего, у нас дочка не позволяет себя куда-либо сажать с года-1,5, в машину или на стул залезает сама. А какие альтернативы есть для высоты взрослого стола, на мой взгляд, осанка- достаточно важная вещь, да и сидеть должно быть удобно, а не пытаться, ерзая, кое-как на подушке пристроиться. 23.05.2002 20:22:48, olgaT
У нас тоже такои же был ...
Из нашего опыта - вообще можно было бы его не покупать, а просто стильчик какой нибудь. Использовался ровно с 5 месяцев и до 1и5 , то есть год. Потом нам он оказался не нужн. Но у нас детка самостоятельная, сама все начала быстро делать и все с нами. И просто так она в этом стульчике не сидела. Но есть дети, которые любят там сидеть. То есть есть родители, которые любят детей туда сажать :))
Кстати я бы не сказала что его мыть удобно - за сиденье всегда и еда и крошки попадают, надо все снимать, да и во всякие щелки забивается.
я бы что нибудь попроще выбрала, то что мыть полегче :))
23.05.2002 12:14:09, Динозаврик
У нас тоже, оказывается, этот "папа":)Сходила, посмотрела - он:) До сих пор отлично служит. С подносом и без, когда за общим столом дочка сидит. Моется без проблем, рисовать за ним очень удобно, учиться есть ей было удобно. Удобно перемещается. Устойчивое.
Вариант Вашего папы не понравился- шлепнуться вместе с таким запросто можно. Лучше тогда уж бустер на стул купить.
23.05.2002 10:50:54, olgaT
Лисенок
Ребенок быстро растет, я бы не стала такие стульчики покупать. Пройдет всего несколько месяцев и никому он не нужен будет этот папа прима. Да и не стоит он этих денег. 23.05.2002 09:20:33, Лисенок
Вечное лето
Ya protiv Prima-Papa. Sama dazhe ne rassmatrivala stulchik za takuju cenu - ne videla smysla. Moj stul-kacheli stoil 100 dollarov i v nem dva podnosa i samyj vertlyavyj rebjonok ne mog iz nego vybrat'sya ili perevernut'.

Elsi by ne kacheli, to potratila by esche men'she deneg.
23.05.2002 08:43:50, Вечное лето
Ja dolarov 50 kanadskih (a mozhet i menshe) potratila na primitivny Graco i byla vesma dovolna. Schitaju stul bolshse i ne stoit. Tem bolee polzovalis my im menshe goda. :) 23.05.2002 17:09:38, Анка aka Провокатор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!