Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Фильм для настоящих пацанов :).

Пока я по гостям, мои сходили на Звездные войны - 2.
Понравилось. Еще как. После Властелина колец еще раз посмотреть не просили, а сейчас два дня скулеж - давай еще раз сходим на Войны.
Пересказали мне в деталях все драчки. Шедевр - драка Йоде (ушастик зеленый) с Темным (плохим), папа сказал, что очень напоминало бой Шерлока Холмса с пр. Мориарти (убийственная борьба борицу). :)))
Мальчишек можно вести - резюме :))).
21.05.2002 21:25:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мои и фильма не видели, а уже какие-то бои устраивают, причем Мишель тоже активно в них учавствует:-) 21.05.2002 22:10:10, Душечка
Физтешка
А собираешься везти? 21.05.2002 22:14:07, Физтешка
Не-а. 21.05.2002 22:15:35, Душечка
А я на первом фильме чуть не уснула, помню, два года назад. Зареклась потом - на Лукаса ни ногой больше. Уж Властелин и то лучше. Так до сих пор не пойму, почему все млеют от этих Звездных войн. Мне эта тематика как-то чужда совершенно. 21.05.2002 22:02:50, Ташка С.
Физтешка
Мальчишки (!) выучили первый наизусть.
А я - мама этих мальчишек. Они вот пыхтят со мной, детективы смотрят по Агате Кристи :). Но я от их фильмов тоже удовольствие получаю.
21.05.2002 22:05:13, Физтешка
Fleur-de-Lys
Мы как раз позавчера ходили. Когда Yoda дрался с темным, зал начал аплодировать :) Нам понравилось, но любовных cцен могло бы быть поменьше раз в 10. 21.05.2002 21:33:02, Fleur-de-Lys
Физтешка
Мои мужики ВООБЩЕ не заметили любовных сцен. На мой вопрос, сказали, что было там несколько поцелуев, особо фильма не испортили.
Не понравилось, что Ушастый Лягушк (не помню, как его, Джа-джа, кажется) из комического персонажа стал сенатором.
21.05.2002 21:36:04, Физтешка
Fleur-de-Lys
Да, я бы Jar-Jar'a вообще вырезала, даже если бы он не стал сенатором. 21.05.2002 21:39:07, Fleur-de-Lys
Физтешка
В "первом эпизоде" он очень оживляет сюжет, пафос на нет сводит. 21.05.2002 21:47:58, Физтешка
Ха, а моему не понравилось, правда он ваших лет на 20 постарше будет:) 21.05.2002 21:27:20, KUKA
Физтешка
Муж получил удовольствие, хотя второй раз не пойдет, меня сватает идти.
Мужу понравилось больше первого эпизода, ближе к трилогии, говорит.
21.05.2002 21:33:30, Физтешка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!