Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

щас читаю статью как мужчины женщин униж

щас читаю статью как мужчины женщин унижают. Так вот в Индии официально можно сжечь молодую жену, если ее родители мало денег дали мужу. А в Кении вырезают женщинам генеталии, чтобы они удовольствия от секса не получали. Вот сволочи! По моему это какие то животные, а не мужчины.
21.05.2002 01:13:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет не официально, просто кому-то выгодно убить жену и жениться на другой. А в Кении - это традиции, может их и мужчины придумали, но сегодня и женщины поддерживают, если разрешают такую процедуру над своими детьми. 21.05.2002 08:23:50, Daniella
V Indii uzhe davno eto nezakonno. Raz.

Sudit' civilizacii so svoej kolokol'ni nemnogo smeshno. Dva.

Fratrial'nie roli rassmatrivat' vne sociuma iz kakih-to smutnih ssilok na fiziologiyu grustno. Tri.

U menya ne skoro vernetsya internet. Chetire )
21.05.2002 08:00:24, mis
for instance, in the Kenyan Parliament African men still demanded to have wife abuse written into the new Kenyan Family Code as the traditional right of every male. In Egypt, a woman who escapes from her violent husband's home is forcibly brought back by the police. Хорошо что мы не там. 21.05.2002 01:34:42, Лара Помидорова
Rape is traditional in many African societies as the skyrocketing statistics on AIDS confirm: HIV infections in sub-Saharan Africa are the highest in the world by far. The latest figures by WHO estimate over 11 million victims; young women, who are most vulnerable, are dying in ever larger numbers. In the summer of 1991, the murders and rapes by male students of their female classmates in a Kenyan mixed boarding school, run by Catholics, made headlines around the world. The principal's statement, implying it was an unfortunate accident that the girls were killed as "the boys just wanted to rape," provides a telling insight into the attitude of Kenyan men who still regard rape their traditional right.

Я в шоке!
21.05.2002 01:38:00, Лара Помидорова
Аня Левченко
Да что там женщины, а с девочками что в подобных странах творят. Не представляю, как там женскому полу живется :-( 21.05.2002 02:09:22, Аня Левченко
Шутка
знаешь,мне кажется,что женщины в таких странах просто привыкли к ткой жизни,и,скорее всего,не поймут наших особенностей...но это лично мое предположение... 21.05.2002 02:11:53, Шутка
они безусловно привыкли, но думаю, свободу любой полюбит, если узнает что это такое. 21.05.2002 02:24:47, Лара Помидорова
Шутка
я бы тоже,несомненно,полюбила тратить миллионы,если бы узнала,что это такое:))
ессно,это несравнимо...просто мир так устроен,что в нем не может быть только положительных моментов,как бы нам этого не хотелось:(
21.05.2002 02:36:17, Шутка
Шутка
не,тут не в мужчинах дело- а в их обычаях,мировоззрении,имхо... 21.05.2002 01:16:06, Шутка
да нет, думаю в "мужчинах". В Америке например тоже очень много насилия над женщинами. И вообще больше всего женщин умирают именно от рук "мужчин''. Вообще то всегда считала, что только трус может ударить женщину. 21.05.2002 01:21:41, Лара Помидорова
orange
Или психопат . 21.05.2002 01:25:35, orange
Шутка
или крайне неуверенный в своих мужских силах человек( читай в дипломатичности,умению реально разрешить проблему без кулаков и т.д),имхо 21.05.2002 01:27:20, Шутка
Шутка
я говорю про твой конкретный пример в данных странах,Америка там не упоминалась. 21.05.2002 01:22:47, Шутка
просто в тех странах это явно, а в США завуалировано. Но вообще потрясает, что все это законно! В наше время! Вот как раньше на Руси мужики жен "учили".... 21.05.2002 01:26:59, Лара Помидорова
Почему-же раньше и сейчас учат:(( 21.05.2002 08:25:28, Daniella
Шутка
ну завуалированно это не толкьо в США, такое встречается сплошь и рядом,многие женщины терпят побои-это дает таким "мужикам" думать,что все проблемы можно так решить,поэтому происходят рецидивы... 21.05.2002 01:29:07, Шутка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!