Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш первый утренник

Поскольку тут все докладывают о времяпрепровождении в выходные... :о) похвастаюсь и я.

В субботу был первый Петькин утренник в садике (вернее, он был днем, но не суть). Это умора!!! Я обсмеялась/обплакалась и записала все на пленку. Их группа выступала первой, так как детишки в ней самые младшие. Для начала наш товарищ напрочь отказался одевать бандену (в виде американского флага). Ну ладно, слава Богу, хоть гольфы разрешил на себя надеть. Потом они вышли "не сцену" (все действо происходило на громадной лужайке перед зданиями садика), заиграла их патриотическая музыка, и они стали маршировать по кругу, размахивая флажками. Видимо, Петьке хорошо внушили, что надо ходить по кругу, поэтому он сразу выбрал себе круг (диаметром в полтора метра) и сосредоточенно, высоко поднимая колени и глядя под ноги ходил по нему в течение всей песенки. Проблема была только в том, что ходил он в противоположном направлении от остальной группы... но воспитатели были заняты другими детьми, которые разбегались как муравьи, так что решили, что и так сойдет. В конце он остался очень собой доволен, гордо бежал к нам и хвалился, что хорошо маршировал! :о)

А я все не верила, что вот мы уже к нему на утренники ходим... :о(
21.05.2002 01:10:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смешно:))Зайчик какой:) 21.05.2002 13:34:50, Лангуста
Лисенок
Здорово! Как умилительно!
PS. Мы тоже все всегда на пленку записываем, а дома по дивану от смеха катаемся!
21.05.2002 09:00:57, Лисенок
Хотелось бы посмотреть эту картину:) 21.05.2002 08:19:51, Daniella
:))) 21.05.2002 05:55:42, Маняша
Аня Левченко
Какая прелесть :-) У нас уже было 2 утренника, Поэтому я твои чувства могу понять :-) На первом Антон, пока несколько детей пело, а другие стояли, ковырялся в носу, садился и вставал не вовремя, толкал девочку в бок. А на втором (как новенький, с песнями он был не знаком), стоял смирно но время от времени баском начинал подвывать: мааамааа, мааамааа. Хотел, чтобы я его забрала, но понимал, что самому нельзя идти. Тоже смешно было. А потом отказался дарить мне цветы и заявил, что это ему подарочек. Еще и возмущался, что машинку не подарили :-)))

Но у тебя, конечно, вообще круто, по своему кругу ходить :-))))))
А воспитатели не говорили извиняющимся тоном, что-то в оправдание ребенка? Меня удивило, что и в одном, у в другом месте так сделали, хотя я была только в воторге от утреников.
21.05.2002 02:04:59, Аня Левченко
:o))) Нет, что ты, никто не извинялся. Вообще, весь праздник был настроен на хорошее настроение и веселое впремяпрепровождение, а не на демонстрацию навыков детей. Так что в результате все остались довольны. Наоборот, наша учительница сказала, что даже выход на полянку - уже достижение. :о) 21.05.2002 02:22:46, Крыска
Шутка
:)))) 21.05.2002 02:08:22, Шутка
Как здорово!!!!!!! :-))))))) 21.05.2002 01:27:59, Арина
Шутка
прикол :)) с удовольствием посмотрела бы пленку:)) 21.05.2002 01:23:44, Шутка
orange
:-)) 21.05.2002 01:22:41, orange
мило:) 21.05.2002 01:14:07, Лара Помидорова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!