Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыска,

ты здесь?
17.05.2002 23:42:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забегаю иногда. А что? 17.05.2002 23:59:51, Крыска
Про Сан Фран собралась написать :) 18.05.2002 00:02:34, Vic
Пиши, настроение мне поднимешь! 18.05.2002 00:03:54, Крыска
А что с ним, с настроением?
Мы там жили меньше года. Собственно, все, что я помню про СФ, можно условно поделить на три категории: работа, "гудение", и бесконечные попытки сдать тест вождения :). Последнее занимало все силы, остававшиеся от первых двух занятий.
На самом деле, было очень весело. Мы непременно хотели жить в центре, так что за свою, в общем-то, студию на холме отдавали практически все деньги, какие были :). Но зато - выходишь из дома, заворачиваешь за угол, и видишь Залив и Мост. Если знаешь, угол Polk и Chestnut.
Вот. Компания у нас была очень прикольная, во главе ее был крутейший парень Петя из Москвы, юрист с лондонским образованием и нетрадиционной ориентацией, который всех таскал по нетрадиционным ночным клубам :). Смутно помню еще некий ресторан "Russian Bear" (?)... Жуть :) По выходным мы гуляли в Марине или ездили на великах через мост, или ездили в Wine country. В общем, мы были типичными яппи, наверно :)
18.05.2002 00:17:38, Vic
Да мы с тобой чуть ли не в одном доме жили!!! Я жила на Polk и Greenwich, прямо в угловом доме. Твоя жизнь очень напоминает мое времяпрепровождение, только я с русскими практически не общалась, только в самом конце немного... Эх, ностальгия...

Настроение паршивое из-за навала работы, да и конфа сегодня что-то раздражает. :о(
18.05.2002 00:47:50, Крыска
Да ты что?? У нас там знакомый жил, на этом углу. Ты его знаешь, небось. 18.05.2002 00:50:46, Vic
Это который художник, такой высокий и смуглый? :о) У нас с ним друг на друга окна выходили - знаешь, такие санфранцисские внутренние окошки, из которых можно было рукой до другого дома достать. А внизу - внутренний дворик с помойкой. :о) Подожди, а когда ты там жила? 18.05.2002 00:54:12, Крыска
Архитектор из Москвы. Высокий и смуглый. Курчавый :)
Мы там были в 99-2000 гг.
18.05.2002 00:55:40, Vic
Ой, мама родная. Я в это время уже ребенка рожала в Вашингтоне. :о) Я там жила с 1992-95, русских на Русском Холме не помню. А какое у тебя было любимое кафе? У меня - Enrique"s на углу Columbia и Broadway. О, какой там был кофе с ликером! Еще я любила вокруг Little Italy шататься, во всяких кафеюшках, где Хэмингуэй время проводил. 18.05.2002 00:59:11, Крыска
Bandol's на Columbus Ave. в North Beach.
Бар - Red Room... кажется, на California. Ой, я уже ничего не помню...
В Тибароне еще было обалденное место на воде, но, эх... не помню.
18.05.2002 01:07:51, Vic
O! Место на воде помню!!! Названия не помню. Там такой еше деревянный помост прямо над водой, где столики стоят. И очередь туда не меньше часа на выходные, да? Мы туда на великах ездили. :о) 18.05.2002 01:15:38, Крыска

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!