Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смешанные крови

Пытались мы с мужем подсчитать,сколько кровей намешано в наших детках,и вот к чему пришли, значти так, по мужу они переняли(если не вдаваться в дебри семьи):французкую,немецкую,бельгийскую,испанскую крови.
По мне: еврейская,русская,татарская крови.
В результате сын похож на свекровь,а дочка на меня:))
А у вaс сколько всего намешано?
22.10.2001 19:35:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я прям неинтересная какая то, дед -украинец наполовину, а все остальные - русские 23.10.2001 15:11:21, KUKA
Кондратея
Сынок у нас невероятная дворняжка - русско-украински-болгарско-татарско-гречески-финская. Похож, тем не менее, на папу, как две капли воды. 23.10.2001 14:39:16, Кондратея
У меня - украинская (преобладает), белорусская, русская, кажется, еще татарская и какие-то народы Поволжья ,типа мордвы.
Муж - 100% баварец, из очень старинной семьи, которая тут гнездилась с незапямятных времен, не смешиваясь с другими народностями.
Дочь похожа на татарку:)))При этом похожа на мужа. Вот и разберись:)
23.10.2001 12:48:28, Lena
papa nedavno s "uzhasom" uznal chto y nas v sem'e bil nemets. eto porverglo ego v shok! azh ves;' den molchal.
s maminoi storoni: ee dve sestri vishli zamuzh za belorusa i armianina. moia kuzina polukrovka vishla zamuzh za russkix parnei oba raza.
23.10.2001 07:15:01, tafi
МышА
С моей стороны - русская, казахская, цыганская. Со стороны мужа - армянская, русская. А дочь похожа на мужа армянина с чисто русской внешностью.:)) 23.10.2001 03:12:10, МышА
Хм...Много.Русская(не понятно ,что намешанно),немецкая,итальянская. 23.10.2001 01:23:30, JMM
Kogda nas venchali - priest s oblegcheniem (v Irlandii chasto rodnya na rodne shodyatsya) zakluchil chto ya iz smeshannoi Jewish/Russian 7i vryadli mogu imet' rodstvennie otnosheniya s bydyushim myzhem - 100% Irish.

Posmotrim, perehleshet li menya sin (segodnya ispolnilsya 1 god) v vibore budushei suprugi ;-)

23.10.2001 00:52:11, Полина
Русские + Финны 22.10.2001 23:58:37, Elf
Tayzhko - ya (ukainskaja, belorusskaja, russkaja, polskaja, evreiskaya ili nemetzkaya (ili eshe kakaja-to, familiju moego otza eshe nikto ne smog identifitzirovat)
Muzh - russkaja plus kakaja-to tipa tatarskoi.
22.10.2001 20:03:12, Анка aka Провокатор
Самое обидное,что дети мало на него похожи,он даже сомневается его ли это дети:))А мне обидно,что сын с каждым днем все больше на «любимую» свекровь похожим становится,к ее несказанной радости и гордости:) 22.10.2001 20:00:15, Podsolnuh
А у нас украинский еврейчик получился. Голубоглазый и светловолосый. Вообще, похож исключительно на папу, вернее, на свекровь. 22.10.2001 19:45:40, Дракоша
:) А у нас в семье как раз муж похож на еврея, а я - славянка славянкой :). А сын вообще неизвестно на кого похож... Но глаза точно мои. 22.10.2001 19:54:15, Scarlett
У нас тоже самое, только вылитый мама. 22.10.2001 19:46:48, Вербочка
О, у нас сыночек ооочень аристократических кровей: мои предки - из белорусского еврейского местечка, а мужа - из тверских крестьян :) 22.10.2001 19:41:19, Scarlett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!